Голосование

Нужен ли отдельный раздел "Китай: Мужской клуб"?

Да
90 (91.8%)
Нет
8 (8.2%)

Проголосовало пользователей: 97

Автор Тема: "Китай: Мужской клуб" – ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ РАЗДЕЛУ  (Прочитано 73095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
ДААА ребята  ::)
свобода , сомнения
млин Звезда в шоке ;D ;D ;D
предлагаю перекинуться с такими постами по ссылке
http://polusharie.com/index.php/topic,20241.0.html
в общем было отправленно письмо администрации полушария с просьбой
открыть ветку Мужского клуба ;)
надеюсь нам не придеться долго ждать.

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
ДААА ребята  ::)
свобода , сомнения
млин Звезда в шоке ;D ;D ;D
предлагаю перекинуться с такими постами по ссылке
http://polusharie.com/index.php/topic,20241.0.html
в общем было отправленно письмо администрации полушария с просьбой
открыть ветку Мужского клуба ;)
надеюсь нам не придеться долго ждать.
Куда ты нас пытаешься затащить? ??? Был я в Пекинском гей-баре, мужики не смейтесь зашел случайно выпить водочки, я ж не знал, но т.к. рожи наши тонкостью натуры не обладали, местные педики пялились вовсю и не могли понять "кто - кого?" Ну ясно дело не они ж нас ;D ;D ;D Бесит другое, какого хрена они на всех мужиков смотрят исключительно как на объект секса, пяльтесь так друг на друга и чмокайте, мы же на каждую женщину не пялимся, если не дает повода.
тов. Сергеев вы только в свой адрес не воспринимайте, я думаю мы среди мужиков из-за педиков не будем сорриться :)
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Цитировать
тов. Сергеев вы только в свой адрес не воспринимайте, я думаю мы среди мужиков из-за педиков не будем сорриться

ясен пень :D

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Анекдот в тему
-Дед, ты говорят на войне в плену был, расскажи!
-Ну пойпали нас, сказали или в ж... дадите, или расстреляем?
-А вы?
-Ох и расстреляли нас тогда. ;D ;D
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Куда ты нас пытаешься затащить? ??? Был я в Пекинском гей-баре, мужики не смейтесь зашел случайно выпить водочки, я ж не знал, но т.к. рожи наши тонкостью натуры не обладали, местные педики пялились вовсю и не могли понять "кто - кого?" Ну ясно дело не они ж нас ;D ;D ;D Бесит другое, какого хрена они на всех мужиков смотрят исключительно как на объект секса, пяльтесь так друг на друга и чмокайте, мы же на каждую женщину не пялимся, если не дает повода.
тов. Сергеев вы только в свой адрес не воспринимайте, я думаю мы среди мужиков из-за педиков не будем сорриться :)
Уважаемый Владимир888!
Поскольку Вы человек пока неопытный здесь (простите, это не наставление, а соучастие) на форуме, то могу Вам сказать - Вы тут поосторожней с педерастами. Тут их целая банда. Они кем угодно могут прикинуться. Я, вообще, удивляюсь как ещё не повылазили изо всех щелей и не начали атаку на нас с Вами. Может помнят предыдущий опыт или совещаются пока: что делать? Не удивляйтесь, что под видом натурала к вам в личку "зашлют" проникновенное письмо о "горькой доле" педерастов или о том, какой же грубиян этот Лаотоу и мужлан. Писать будет, якобы, натурал. Потом, возможно, (когда поймут, что трудно Вас сломать) "зашлют" "трояна" в систему до полного уничтожения компа. Они всё делают по команде. Сейчас должен выползти Главный, Вы увидете там наверху, он иногда появляется, чтобы лично оценить ситуацию и дать команду пидоркам действовать. Если не получится атака сходу, то возьмут паузу, но потом всё равно наставят Вам минусов совсем за другое, якобы. Но обязательно это сделают. Это мстительные и мерзопакостные личности - уверяю Вас. Действуют всегда сообща, поддерживая друг друга. Ролевое распределение жёсткое как у военных и актёров, каждый знает, что делать в операции по "обезвреживанию противника" ;D
Больше всего они боятся публичности и открытого диалога, потому что их стезя - постоянный обман и двуличие. Естественно, такое состояние никогда не приводит к открытости и честности, сами понимаете.
Поэтому будьте осторожны.
Опыт седовласового Старика  ;D Вам пригодится - посмотрите на мою репутацию (на минусы) ;)  Шутка с долей шутки  ;D Следствие борьбы с педерастами, точнее: открытого и откровенного неприятия их ;) ;) ;)

« Последнее редактирование: 15 Января 2008 21:17:15 от Laotou »
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
все люди разные ;)
и не стоит на примере двух идиотов строить суждения о всех ;)

PS ничего личного  8)
Меня терзают смутные сомнения ;D ;D ;D ;D

Нет-нет, я могу подтвердить! Сергеев - боец и наш человек!!!
 8)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Нет-нет, я могу подтвердить! Сергеев - боец и наш человек!!!
 8)
А никто под сомнение его репутацию и не ставит, тока уж шибко перед ними "прогибаться"-то не надо, перед педерастами ;D ;D ;D Не оценят ;) ;) ;)
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
видно ,что Вас уважаемый Laotou не по-детски они эти самые цепанули,
вы только так сильно не переживайте и смотрите иногда на ситуацию из вне или под уголом ,или еще как угодно Вам :) в конце концов Вы ведь не мальчик уже  ;)
 

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Я ж Вам там рассказывал вверху - я бы понял всё, если бы ко мне пришли и сказали: "Слышь, начальник, мы вот тут хотим газету делать для ..., разреши?" Не знаю - врать не буду -  как бы я отреагировал тогда, но, думаю, по крайней мере отнёсся бы с пониманием, хоть и без одобрения. Возможно, и не разрешил бы, но как-то воспринял бы всё по-другому.  Но когда у тебя под носом творят такие дела, да ещё и за дурака тебя держат, как бы Вы отреагировали? Раньше у меня не было никакого к ним отношения, вообще. Ни белого, ни красного. Сейчас только негативное: "опыт - сын ошибок трудных..." ;)
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Подошел к шикарной, одетой в меха и золото блондинке, грязный вонючий бож. Пошли говорит ко мне в подвал сексом займемся.
-Ты что? да как ты вооще смел такое подумать, ты ... ты...
- Ну, судя по началу разговора, о минете не может быть и речи ;D ;D

Я не против ух существования вообще, я не хочу ощущать себя той самой блондинкой. И в женский туалет я по нужде тоже не хожу.  А с минусами - фиг с ними, репутация в нэте???  для меня важней репутация в лицо.
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Я не против ух существования вообще, я не хочу ощущать себя той самой блондинкой. И в женский туалет я по нужде тоже не хожу.  А с минусами - фиг с ними, репутация в нэте???  для меня важней репутация в лицо.
Вы знаете: в нете, не в нете, какая разница? Репутация она везде репутация. Ведь "нетовскую" маску не трудно сорвать ;D А как потом смотреть людям в глаза?
Какое-то заблуждение, мне кажется, у Вас у молодых насчёт И-нета. Ведь если очень-очень захотеть (например: если мне вдруг потребуется, то попрошу ребят, они мне кого угодно "отроют", сам-то я "чайник", конечно), то маску можно сдёрнуть быстро и как же тогда? Лицом к лицу совсем всё по-другому будет выглядеть ;)
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Цитировать
Я не против ух существования вообще, я не хочу ощущать себя той самой блондинкой. И в женский туалет я по нужде тоже не хожу.  А с минусами - фиг с ними, репутация в нэте???  для меня важней репутация в лицо.
Вы знаете: в нете, не в нете, какая разница? Репутация она везде репутация. Ведь "нетовскую" маску не трудно сорвать ;D А как потом смотреть людям в глаза?
Какое-то заблуждение, мне кажется, у Вас у молодых насчёт И-нета. Ведь если очень-очень захотеть (например: если мне вдруг потребуется, то попрошу ребят, они мне кого угодно "отроют", сам-то я "чайник", конечно), то маску можно сдёрнуть быстро и как же тогда? Лицом к лицу совсем всё по-другому будет выглядеть ;)

Уважаемый Лаотоу, за предупреждения конечно спасибо, на счет моей неопытности вы абсолютно правы, я и нотик купил 2 месяца назад случайно, пошли с женой за сыром, а зашли в Эльдорадо ;D ;D, поэтому возможно не совсем правильно выражаю свои мысли (для меня гораздо проще в личной беседе). С меня не надо снимать нетовскую маску, её нет, я по жизни такой, и о себе ничего не скрываю, если кому что обо мне интересто пишите, звоните, заходите ;D ;D
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Уважаемый Лаотоу, за предупреждения конечно спасибо, на счет моей неопытности вы абсолютно правы, я и нотик купил 2 месяца назад случайно, пошли с женой за сыром, а зашли в Эльдорадо ;D ;D, поэтому возможно не совсем правильно выражаю свои мысли (для меня гораздо проще в личной беседе). С меня не надо снимать нетовскую маску, её нет, я по жизни такой, и о себе ничего не скрываю, если кому что обо мне интересто пишите, звоните, заходите ;D ;D
Да, нормально всё. Это здорово, что так :) Уважаю :)
Простите за морализаторство ;)
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Laotou, на самом деле я, конечно же, и не предполагал переносить гей-тему в Мужской клуб, это шутка была...

Извините, если не удалась...

 :-\
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Xim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 152
Извините, если не удалась...

Н-да... Уж...  ;D

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
   Милый Sergeev!!! ::) Спасибо Вам большое! Приношу свои извинения! Это не Вы зажали плюсик, а коварная ЮЮ474! И еще кто-то говорит о женской солидарности!  >:( ;D
ну вот....
Вообще то в инете +1 не всегда означает + в карме......
Эт скорее + еще 1 человек так думает.......
но повторюсь....я не жадная.....хотите +....пожалуйста.... :-*
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
ЮЮ, горжусь Вами!.. Как всегда!..
 :)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Не плохо было бы на территории Мужского клуба организовать "Курилку" или "Пивнушку", т.е. раздел для прочей болтовни, например кто из рыбаков не хочет похвастаться какую рыбину поймал, но вроде в раздел "рыбалка в китае" не подходит, или в суботу дома не с кем выпить :'( зашел в курилку, увидел такого же, нашли третьего и жизнь удалась ;D, или заранее договориться на время пойти по(пииии) болтать,  опять же задать каверзные вопросы не по теме, в общем нормальная курилка - зашли обсмаковали и дальше работать???х.з. :-\
P.S. А что бы курилку не замусорить, неплохо бы в ней убираться, т.е. удалять старые сообщения через какой-нибудь период.
« Последнее редактирование: 17 Января 2008 02:19:52 от Владимир888 »
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Цитировать
P.S. А что бы курилку не замусорить, неплохо бы в ней убираться, т.е. удалять старые сообщения через какой-нибудь период.

так давайте модератора выберем в будущий клуб ;)
как Вам Аква Мар ,,  :)

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Цитировать
P.S. А что бы курилку не замусорить, неплохо бы в ней убираться, т.е. удалять старые сообщения через какой-нибудь период.

так давайте модератора выберем в будущий клуб ;)
как Вам Аква Мар ,,  :)
Я за! Аква Мар достойный!
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
ЗА!!! Обеими руками!!! ;D

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Коллеги, а не рановато ли вы модератора выбираете?
Ещё ведь не факт, что этот раздел будет!
 ;)

P.S.: А насчёт подраздела "Курилка" - идея замечательная. Только нужно чётко понимать, что это именно "за жисть" болтовня будет, не по типу "Весёлого Квартала".
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Мнение народа - закон! ;)

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Это Вы администрации Полушария расскажите!
 ;D
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Мы ей напишем коллективное письмо! ;D