Автор Тема: Европейская кухня в Гуанчжоу  (Прочитано 140933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #25 : 28 Сентября 2005 15:14:40 »
да уж.в такой ресторан просто не очень хочется идти.......
расизмом попахивает. :-\

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #26 : 28 Сентября 2005 18:55:21 »
Честно говоря, не обратил внимания на название, то ли "Азербайджанская кухня", то ли "Азербайджанский ресторан". А что там не так? И что там с рассизмом? У кого к кому?

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #27 : 28 Сентября 2005 19:11:25 »
ну армянам там врядли рады будут :-[,я конечно не утверждаю но мне так кажется.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #28 : 28 Сентября 2005 19:31:30 »
Сорри, действительно есть вопрос. Цивилизованные люди, конечно, не покажут вида... Но тогда альтернатив Итальянскому нет  :)

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #29 : 28 Сентября 2005 19:40:00 »
я вот думал с красным квадратом договориться.посмотрим поболтаю с хозяйкой......

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #30 : 29 Сентября 2005 00:57:49 »
Пробовали уже... Но попытка не пытка, может созрели уже  :)

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #31 : 29 Сентября 2005 01:05:48 »
она моя давняя подруга.может выгорит.

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #32 : 29 Сентября 2005 05:30:36 »
она моя давняя подруга.может выгорит.
Если  у них это не выгорит, то они прогорят окончательно. У них полследний шанс - гуанцзяхуэй, если после выставки они ничего серьезно не изменят в свойей тактике - прогорят. если есть желание помочь Квадрату умирать медленнее - можно туда русский клуб кинуть, наверное, с Вашей-то харизмой, получится, но, к примеру, я туда не ходок - мрачно там и мертво все как-то и дорого не по-человечески.
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #33 : 29 Сентября 2005 11:45:28 »
Говорили со старым начальником. А новая хозяйка сама приходила еще в "пивной" клуб и слушала как улучшить работу "Квадрата". Но взяла только то, что ей самой понравилось  :(
Видать "пивной" народ как клиенты не привлекают. Наверно тогда еще не думалось - не верилось, что эти "пьянчужки" перейдут в итальянский и смогут платить по 88 юаней за ужин. Или это слишком маленькие деньги для "Квадрата" чтобы на это обращать внимание.

Вроде как и Дядя Вова с кем-то разговаривал. Без результатов.

Да сейчас и не очень-то хочется - в итальянском готовят совсем не плохо (как минимум сравнимо и можно шило на мыло не менять), цены приемлимые, обстановка вполне комфортная. Только места действительно мало.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #34 : 29 Сентября 2005 14:33:41 »
Согласна с Олегом. В Итальянском очень уютно, атмосфера какая-то теплая и радостная. Я вообще этот ресторан очень люблю, особенно после того как они согласились привезти пиццу на дом  :D :P

А Красный квадрат мрачный и холодный, и совсем не уютный  :( Был момент, когда там было очень даже хорошо - живая музыка, неплохая еда, шведский стол, а потом все скисло :(  Нет, не думаю что Русский "Пивной" клуб туда переселится.

Оффлайн Наследник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #35 : 29 Сентября 2005 14:43:22 »
Всё будет от хозяйки зависить, если она захочет и посторается, то  ресторан можно сделать более уютным. А как народ ходить станет так он и весёлым сделается. Мне идея на счёт русского ресторана нравится, вот только не пойму где мы там сидеть то будем. Там ведь нет больших столов и диванов. Максимум на 6 чел.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #36 : 29 Сентября 2005 20:37:23 »
а в день встречи русского клуба они будут столы ставливать и получится много места.подождем Лена вернется посмотрим.

Ilgar

  • Гость
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #37 : 29 Сентября 2005 20:46:28 »
Какой ещё национализм ???? Есть рестораны "Россия", "Москва", "Киев".   У меня "Азербайджан" Я азербайджаец. Я взрослый человек, в СССР вырос. Сам за себя говорить не буду. Меня здесь уже многие знают, спросите их. Или посмотрите фильм "Мимино". Этот фильм и про меня. Приходите все, всем рад буду. Друзей в обиду не даю. Ко мне уже многие приходии, дни рождения делали. Недостатки ещё есть. Признаю. Я только открылся. Постепенно всё сделаю в лучшем виде, дайте срок. Надеюсь и с вашей поощью.
Найти легко. На Сяобэйлу, посредине между эстакадой и светофором, отдельное здание гостаницы, на втором этаже большая вывеска "Банк оф чайна". Под вывеской слева вход.
Для клуба, в суботу, если бесплатно не красиво, пусть будет по 30 юаней с человека. Напитки выбирайте любые сами. Если на клуб кто-то ссобой бутылочку принести хочет, друзей угосить подарком из России, я не пртив. Придёте, буду рад :).
小北路138号 西餐厅  Tel.: 33460075


Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #38 : 30 Сентября 2005 00:40:21 »
а к армянам как относитесь?

Оффлайн nONA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #39 : 11 Октября 2005 21:57:30 »
Какой ещё национализм ???? Есть рестораны "Россия", "Москва", "Киев".   У меня "Азербайджан" Я азербайджаец. Я взрослый человек, в СССР вырос. Сам за себя говорить не буду. Меня здесь уже многие знают, спросите их. Или посмотрите фильм "Мимино". Этот фильм и про меня. Приходите все, всем рад буду. Друзей в обиду не даю. Ко мне уже многие приходии, дни рождения делали. Недостатки ещё есть. Признаю. Я только открылся. Постепенно всё сделаю в лучшем виде, дайте срок. Надеюсь и с вашей поощью.
Найти легко. На Сяобэйлу, посредине между эстакадой и светофором, отдельное здание гостаницы, на втором этаже большая вывеска "Банк оф чайна". Под вывеской слева вход.
Для клуба, в суботу, если бесплатно не красиво, пусть будет по 30 юаней с человека. Напитки выбирайте любые сами. Если на клуб кто-то ссобой бутылочку принести хочет, друзей угосить подарком из России, я не пртив. Придёте, буду рад :).
小北路138号 西餐厅  Tel.: 33460075

 :o :o :o


no matter what...no matter how... I still love you

ILIAF

  • Гость
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #40 : 04 Ноября 2005 19:56:36 »
а к армянам как относитесь?

Rebiat, ckajite jecno, vac mnogo po cybbotam v Italianckom ili eto tak,,, kak polyjaetca????
ecli jto... to novenkix ne prinimaete????? ia b c previlikim zaydovolctviem co cvoimi laojia poznakomilca  8) 8) ::) 8) 8)

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #41 : 04 Ноября 2005 22:40:37 »
ну собираемся не маленькими компаниями.но раз на раз не приходится.новеньких принимаем с большим удовольствием,приходите всегда вам рады будем
а кто ваши laojia?

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #42 : 25 Мая 2007 18:32:54 »
хоть  и  не  европеиская   но  все  же .
подскажите  плизззз   хорошии  японскии  ресторан ,  ценовая категория неважна .
всем спасибо ....... :)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн AvanturistKa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #43 : 25 Мая 2007 18:49:56 »
Рядом с Джунсинем, район Тяньхе-бэй, напротив стадиона, через улицу. Стоим спиной в Джунсиню, левый перекрёсток, метров 50-100 вперёд, удаляясь от Джунсиня. Называется Japan Fision. Очень большой и популярный ресторан (наблюдались очереди в уикэнд).

Оффлайн Mixx

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #44 : 25 Мая 2007 23:19:48 »
А как вам свежий "Oggi" на Jian She 5 Ma Lu? Не заказывайте лазанью!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #45 : 27 Мая 2007 19:19:50 »
А как вам свежий "Oggi" на Jian She 5 Ma Lu? Не заказывайте лазанью!
в OGGI  делают лучшую  Пиццу  в Гз  ,  все  остальное  не  ахти .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #46 : 27 Мая 2007 19:21:05 »
Рядом с Джунсинем, район Тяньхе-бэй, напротив стадиона, через улицу. Стоим спиной в Джунсиню, левый перекрёсток, метров 50-100 вперёд, удаляясь от Джунсиня. Называется Japan Fision. Очень большой и популярный ресторан (наблюдались очереди в уикэнд).

спасибо болшое .попрубуем на  неделе . :)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #47 : 27 Мая 2007 19:30:21 »
японских много
неплохой в Shi Mao, рядом с Banana Leaf, там японцы постоянно сидят консульские. во дворе Дружбы (Friendship Store) рядом с турецким Султаном ещё один - давно не был в нём, но было отлично.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #48 : 29 Мая 2007 13:31:46 »
 иТак  делюсь  впечатлениями , были  мы  вчера  в  Японском  в Ситик Плаза на ТьеньХЕ на 4  этаже ,  очень  понравилось , особенно китаянки в Кимоно и  сланцах..... ;) и  Внимание  в НОСКАХ  ;D.
  много  японцев  встртили . :)
еда  супер , цены  , как  и  всех  японских .
всем  спасибо .  :)
а с другим на Тьенхе так  и  не  разабразилсь  с  какои улицы на него  заежать ? там  же  одностороннее ?
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн AvanturistKa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Европейская кухня в Гуанчжоу
« Ответ #49 : 29 Мая 2007 17:00:00 »
2lillu
Упс! А я туда и не подъезжала :), только подходила (мне близко). Короче, обогнуть стадион, что перед Джунсинем,  справа (если стоим спиной к последнему). Далее - как написала, от перекрёстка метров 100.