Автор Тема: 21   Кабинет  (Прочитано 33189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: 21   Кабинет
« Ответ #50 : 01 Марта 2004 17:54:06 »
Я проверялась в госпитале Адвентистов (Эйсэй бёин) в Огикубо. Да и в других больницах, конечно, есть специалисты. Надо спрашивать. Цены разные от больницы к больнице. Да и обследования разные могут понадобиться, заранее не скажешь. Я платила что-то около 5000 за консультацию и УЗИ.
Take it easy!

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: 21   Кабинет
« Ответ #51 : 01 Марта 2004 23:08:29 »
нашла тут полезную ссылочку на список англоязычных госпиталей с иностранными специалистами:) может кому пригодится
ага
http://www.yomiuri.co.jp/adv/tdy/medical/
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: 21   Кабинет
« Ответ #52 : 01 Марта 2004 23:14:18 »
Ирук, это я чего-то не догоняю? Или таки в списке всего два токийских госпиталя? ???
Take it easy!

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: 21   Кабинет
« Ответ #53 : 01 Марта 2004 23:44:55 »
Ирук, это я чего-то не догоняю? Или таки в списке всего два токийских госпиталя? ???


с дипломированными иностранными спецами выходит да:) хотя смутная подборка:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: 21   Кабинет
« Ответ #54 : 02 Марта 2004 08:58:33 »
Вообще-то, действительно, смутно как-то  ???
В Джюнтендо есть доктор-иностранец (про одного знаю точно, может, и больше). И, скажем в Сент-Люке неужели ни одного иностранца? Уж во всяком случае, японские врачи и сестры там прилично по-английски изъясняются. Да и в моем любимом Эйсей бёине многие врачи свободно говорят по-английски, настолько свободно и с таким произношением, что явно практиковали в Штатах.
Take it easy!

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: 21   Кабинет
« Ответ #55 : 02 Марта 2004 21:23:34 »
Вообще-то, действительно, смутно как-то  ???
В Джюнтендо есть доктор-иностранец (про одного знаю точно, может, и больше). И, скажем в Сент-Люке неужели ни одного иностранца? Уж во всяком случае, японские врачи и сестры там прилично по-английски изъясняются. Да и в моем любимом Эйсей бёине многие врачи свободно говорят по-английски, настолько свободно и с таким произношением, что явно практиковали в Штатах.

я наконец-то дотумкала - этот списочек у них обновляется раз в неделю, а берут они эти больнички из рекламы в своей же газетке:)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2004 21:23:56 от not_so_mad_irka »
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Bizi

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #56 : 03 Марта 2004 15:58:50 »
И

Spasibo za sovet.Emal u menya slabaya,tak chto ya peredumala delat.Podskazi pozaluysta cto za geli i kappy, i gde ih kupity?Otbelivayushie pasty uze vsyakie pereprobovala,malo pomogaut.


Каппа-это накладка на ваши зубы, которая делается точно по вашим же зубам, одевается на ночь( хотя бывают и другие, например, только на 2-4 часа),в нее ,в каппу непосредственно отбеливающий гель помещается. Купить можно у стоматолога, называется домашнее отбеливание. Я правда в России покупала, но здесь точно такие же- один в один, тк я хотела еще гель прикупить и принесла пустой шприц использованного для сравнения.

Оффлайн ki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: 21   Кабинет
« Ответ #57 : 04 Марта 2004 14:17:20 »
Sapsibo baalshoye!
Nu spasli pryamo
Я проверялась в госпитале Адвентистов (Эйсэй бёин) в Огикубо. Да и в других больницах, конечно, есть специалисты. Надо спрашивать. Цены разные от больницы к больнице. Да и обследования разные могут понадобиться, заранее не скажешь. Я платила что-то около 5000 за консультацию и УЗИ.


Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: 21   Кабинет
« Ответ #58 : 04 Марта 2004 18:56:18 »
Sapsibo baalshoye!
Nu spasli pryamo

:)
Что, в Эйсэй ходили? Как впечатление осталось?
Take it easy!