Автор Тема: Джаз(Jazz) в Китае  (Прочитано 21042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Джаз(Jazz) в Китае
« : 20 Июня 2005 22:07:23 »
А есть ли джаз в Китае?
Кто-нибудь что-нибудь знает? ???
И конкретно - есть ли джаз-клуб в Даляне? С хорошим джазом разумеется... 8)
Надоела попса... :P
« Последнее редактирование: 20 Июня 2005 22:09:28 от AntonS »

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Джаз(Jazz) в Китае и джаз-клуб в Даляне.
« Ответ #1 : 21 Июня 2005 05:58:22 »
насчет Даляна не знаю. но в Сямене, а это город поменьше Даляна, было Джаз-кафе, излюбленое место иностранцев. вообщето оно называлось "черный сахар" (黑糖), но все его называли Джаз-кафе, потому что там целыми днями крутили джаз и блюз... такое уютнейшее домашнее место, где делали замечательный кофе, яичницу-глазунью с тостами, сендвичи с тунцом и конечно пасту....ммммммммммммм :)... и плюс еще самая замечательная в мире музыка... будете в Сямене, обязательно туда сходите и закажите пасту с морепродуктами, а кофе вам дадут в придачу бесплатно и сможете поставить диск какой захотите сами.... я теперь только заслышу Эллу Фицджеральд или Билли Холлидей и все....хочу туда :'( ..."Summer time"... хотя в Киеве тож Джаз клубов хватает...
а в Даляне поузнавайте у западноевропейских иностранцев возраста постарше, которые уже не первый год там. Такой народ уж точно туда ходит, если это место имеется.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2005 06:01:00 от A_ua »

Оффлайн Dmitriy A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Джаз(Jazz) в Китае и джаз-клуб в Даляне.
« Ответ #2 : 07 Августа 2005 21:56:41 »
13901082068 - Звоните и расскажу о замечательном месте рядом с 港湾广场, на мой взгляд единственном, но потрясающем Даляньском Джаз клубе 

Дмитрий Астапенко

Оффлайн Tamiris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Джаз(Jazz) в Китае и джаз-клуб в Даляне.
« Ответ #3 : 29 Августа 2005 17:33:32 »
Ой ребята, а я как хочу что-нить джазовое , да еще и китайское послушать!!! Сама пела в джаз бенде. ::)

Оффлайн unplaced

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: unplaced
Re: Джаз(Jazz) в Китае и джаз-клуб в Даляне.
« Ответ #4 : 16 Сентября 2005 13:53:29 »
Сейчас прорабатывается проект о создании ежегодного международного фестиваля Джаза в Харбине (возможно, если все пойдет хорошо то фестиваль будет распространен дальше на юг Китая). Интересующиеся данной темой (инвесторы, спонсоры, рекламодатели, а также музыкальные коллективы) просьба обращаться:
Китайско-Российское информационное аналитическое агенство "Восточноый Экспресс"
Координаты:
+86-451-89060025, +86-451-89201401, +86-451-82452295, +86-13936596192
факс: +86-451-82450619
Для звонков из России можно также использовать +7-095-225-5018 доб.1 – для соединения с сотрудниками компании в Китае, доб.2  для отправки факса или голосового сообщения.
Ориентировочно фестиваль планируется на август месяц 2006 г.
Интресны любые идеи в развитие данной теме, готовы сотрудничать в данном направлении.
Отслеживать новости о ходе подготовки и состоянии данного проекта можно на форуме "Восточное полушарие"/Север Китая/Международный фестиваль Джаза.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Джаз(Jazz) в Китае и джаз-клуб в Даляне.
« Ответ #5 : 16 Сентября 2005 14:18:24 »
Сейчас прорабатывается проект о создании ежегодного международного фестиваля Джаза в Харбине (возможно, если все пойдет хорошо то фестиваль будет распространен дальше на юг Китая). Интересующиеся данной темой (инвесторы, спонсоры, рекламодатели, а также музыкальные коллективы) просьба обращаться:
Китайско-Российское информационное аналитическое агенство "Восточноый Экспресс"
Координаты:
+86-451-89060025, +86-451-89201401, +86-451-82452295, +86-13936596192
факс: +86-451-82450619
Для звонков из России можно также использовать +7-095-225-5018 доб.1 – для соединения с сотрудниками компании в Китае, доб.2  для отправки факса или голосового сообщения.
Ориентировочно фестиваль планируется на август месяц 2006 г.
Интресны любые идеи в развитие данной теме, готовы сотрудничать в данном направлении.
Отслеживать новости о ходе подготовки и состоянии данного проекта можно на форуме "Восточное полушарие"/Север Китая/Международный фестиваль Джаза.
Ой, извините. Я так очень люблю Джаз!! А можно ли как-нибудь зарание подписаться на какую-нибуди рассылку о фестивале.. т.е. как и когда можно будет точнее узнать когда будет этот фестиваль?

Оффлайн Tamiris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Джаз(Jazz) в Китае и джаз-клуб в Даляне.
« Ответ #6 : 16 Сентября 2005 23:20:12 »
Так здорово, что в Китае будет проводиться джазовый фестиваль. Очень хотелось бы там поучаствовать.
 Скажите пожалуйста, что нужно сделать (документы, заявки, фонограммы итд) PLEASE!!!

Оффлайн unplaced

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: unplaced
По фестивалю Джаза
« Ответ #7 : 17 Сентября 2005 12:59:04 »
Свежию информацию можно у знать в компании "Восточный Экспресс" г. Харбин,
Мы будем информировать о всех новостях этого проекта также и в даннном разделе этого сайта.
На данный момент ведутся переговоры с генеральным спонсором. От результатов переговоров зависит масштабность проекта.
По окончанию переговоров (10 октября 2005 г.) начнется разработка программы. Для разработки программы будет создана команда из 2-4 человек, которая возьмет на себя организаторскую деятельность на территории КНР. начиная от разработки логотипа и заканчивая организацией проведения самого фестиваля.
Команда пока на сегодняшний день не сформирована, поэтому если есть у кого желание присоединиться к отработке этой темы, то мы готовы принять от Вас резюме.
Если есть коллективы или исполнители желающие присоединиться к фестивалю, просьба присылать информацию о себе.

Оффлайн Tamiris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: По фестивалю Джаза
« Ответ #8 : 18 Сентября 2005 22:52:39 »
Свежию информацию можно у знать в компании "Восточный Экспресс" г. Харбин,
Мы будем информировать о всех новостях этого проекта также и в даннном разделе этого сайта.
На данный момент ведутся переговоры с генеральным спонсором. От результатов переговоров зависит масштабность проекта.
По окончанию переговоров (10 октября 2005 г.) начнется разработка программы. Для разработки программы будет создана команда из 2-4 человек, которая возьмет на себя организаторскую деятельность на территории КНР. начиная от разработки логотипа и заканчивая организацией проведения самого фестиваля.
Команда пока на сегодняшний день не сформирована, поэтому если есть у кого желание присоединиться к отработке этой темы, то мы готовы принять от Вас резюме.
Если есть коллективы или исполнители желающие присоединиться к фестивалю, просьба присылать информацию о себе.

Здравствуйте!!!!!!! Меня зовут Тамила. Музыка  это то, чем я дышу. Я профессиональная эстрадная певица. Мне очень нравится стиль джазз. пела в джаз бенде. Сейчас собирается новая группа, где я буду петь. Я участвовала в международном конкурсе в Казахстане и заняла II место.
Мне очень хотелось бы принять участие в джазовом фестивале. Я живу в Узбекистане. Меня интересуют некоторые вопросы. Я буду очень вам признательна, если вы дадите мне понять:
Могут ли принимать участие  исполнители из других стран?
Какую именно информацию нужно выслать об исполнителеи, куда и когда?
Проезд и проживание в Китае оплачивается самими участниками или спонсолрами???
Есть ли возрастные ограничения?

Оффлайн unplaced

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: unplaced
Re: Джаз(Jazz) в Китае и джаз-клуб в Даляне.
« Ответ #9 : 19 Сентября 2005 10:07:57 »
По участию в фестивале:
1. Фестиваль носит статус международного, поэтому исполнители из других стран имеют право участвовать.
2. Присылайте нам свои материалы, желательно по почте на адрес:
Chine, Harbin, Nangan Chui, Tai Hai Siao Chui 24 dong 6 hao
地址:哈尔滨市南岗区泰海小区24栋1层6号门市
东 方 快 车
3. Также необходимо выслать предварительную заявку на участие, в которой укажите количественный состав участников и свои координаты. Позже мы свами свяжемся для более детального обсуждения.
4. По оплате: с каждым участником этот вопрос решается индивидуально, после присланных Вами материалов, и предварительной заявки.

zaets

  • Гость
Есть ли джаз в Китае?
« Ответ #10 : 25 Мая 2006 07:28:08 »
Порекомендуйте, пожалуйста, заведения в Пекине/Харбине/Шанхае, где играют живой джаз. Может быть , проводятся джазовые фестивали? Буду признательна за любую информацию по теме. :-*

Оффлайн Andrik11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Есть ли джаз в Китае?
« Ответ #11 : 25 Июня 2006 09:21:49 »
 В Пекине есть три ,четыре клуба где работают китайцы и иностранцы.Встречаются неплохие музыканты.Но общий уровень низковат.Андрей
 [email protected]

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: Есть ли джаз в Китае?
« Ответ #12 : 02 Июля 2006 01:36:21 »
В Шанхае был очень неплохой клуб, нге знаю есть ли он сейчас, он находится в том же здании что и офис аэрофлота... назанимя не помню, и ещё одно заведение есть там мой дроуг играл на саксофоне, но тоно не знаю гшде это, спрошу...
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли джаз в Китае?
« Ответ #13 : 02 Июля 2006 01:49:18 »
上海市,新天地, JWC.
Почти всегда вкусный джаз вживую начиная с 20.30.

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Re: Есть ли джаз в Китае?
« Ответ #14 : 23 Августа 2007 23:00:10 »
宁波市,"这地方" или Ningbo,Z-PLACE

Филлипинская группа, на саксофоне играет наш соотечественник.

По-домашнему приятно.

Оффлайн Tamiris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Джаз(Jazz) в Китае
« Ответ #15 : 31 Августа 2007 00:42:10 »
А что про фестиваль всё заглохло?

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Джаз(Jazz) в Китае
« Ответ #16 : 05 Ноября 2010 02:40:21 »
Для тех, что живет, или будет в пекине, могу посоветовать СD live jazz cafe, East Shore live jazz cafe, Сentro, иногда Yugong yishan, Star live, The Bookworm.

Есть очень классная китайская джаз певица... Найду ее имя-пришлю. У нее очень красивый голос и сочиняет есни она сама. Поет на китайском и на английском.

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Джаз(Jazz) в Китае
« Ответ #17 : 05 Ноября 2010 02:45:15 »
林若宁Лин Жуолин ;)

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Джаз(Jazz) в Китае
« Ответ #18 : 05 Ноября 2010 02:46:57 »
пАрдон, Лин ЖуоНин