Автор Тема: дерматолог  (Прочитано 21777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
дерматолог
« : 27 Мая 2005 14:13:26 »
Милые дамы,подскажите в Шенджене больницу с хорошим дерматологом или салон.После приезда нада срочно лечить кожу на лице

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #1 : 29 Мая 2005 14:09:03 »
Я только в Гуанчжоу знаю....Могу дать, если что....

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #2 : 29 Мая 2005 23:01:55 »
Ой, а подскажите мне про Гуанчжоу!

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #3 : 30 Мая 2005 01:19:40 »
Ой....это место такое у черта на куличках....
Адрес: 广州沙河顶先烈东横路10号   
           广东省皮肤性病防治中心
Время работы с 2.30 до 5.
Место это выглядит немного страшновато.Но у них есть один очень хороший врач(может другие тоже хорошие, не была не знаю), он учился в англии, хорошо говорит по английски и хороший специалист! Он помог мне и еще нескольким знакомым! Его зовут 杨立刚。Удачи :)

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #4 : 30 Мая 2005 16:06:40 »
за Гуачжоу тоже спасибо,как раз собираюсь туда .Но неужели никто ничего не знает про Шенджен?Хоть кремы кокие-нибудь от прыщей подскажите.Может ли проблемы с кожей из-за жары?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #5 : 30 Мая 2005 16:28:16 »
Эля, а ты ешь какую пищу? Острое, жирное, сладкое? Из за жары, из за перестройки организма, привыкания к новому месту, пище, еде. Не пользуйся сейчас никакими жирными кремами, купи хорошую умывалку, мягкий скраб для лица, маски очищающие. Распарь лицо, и умойся со скрабом. В жаркую погоду думаю даже антикомедонные крема и то могут привести к обратному эффекту.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Lenor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #6 : 30 Мая 2005 20:38:13 »
У меня тоже прыщи немного полезли, как жара началась. Я после умывания перестала увлажняющим кремом пользоваться. Сейчас пользуюсь термальной водой Vichy. Здесь в Шеньчжене покупала. Почти все прошло. А может, просто, кожа к жаре уже привыкла.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #7 : 31 Мая 2005 11:30:32 »
Мне вот этот доктор, которого я там написала, очень помог---он мне дал какое-то лекарство,в виде ночного и дневного крема, правда оно сушит кожу очень сильно. Но по мне так лучше пусть будет чуть чуть сухая кожа, чем прыщи.

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #8 : 31 Мая 2005 11:49:29 »
kitayanka ,раскажи пожалуйста про хорошие умывалки ,скрабы и маски,а то я от обилия продукции совсем растерялась.Подскажи хорошие средства

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #9 : 31 Мая 2005 12:50:16 »
Сходила вчера в салон рядом с домом (пока в шахэ не доехала), за 85 юаней - полтора часа массажа, почистили (не как у нас, но тоже сойдет), поувлажняли. Пришла домой как солнышко, шокровише мое полчаса меня со всех сторон разглядывал. Сегодня от жарищи поры опять расширились... :-\ Попробую каждую неделю ходить. Может и лицо опять лицом станет? ::)

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #10 : 31 Мая 2005 16:02:30 »
А как чистят лицо в Китае?

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #11 : 01 Июня 2005 23:08:54 »
В общем-то почти никак. Демакияж, потом маслице, смывающее мертвые клетки. У меня есть какая-то штучка, мне ее вдругом салоне давали, так она поры чистит. В таком пузырьке, типа как у нас капли для носа. Ее на марлечку капают, тебе на Т-зону кладут, и под пар. Было у меня пару прыщиков, их выдавили. А вот просяночки и черные угри не вычищают, вот в чем проблема-то! Криком кричат, что кожа травмируется. Я только надеюсь, что если каждую неделю буду ходить, может слой за слоем и сойдет гхадость. Кстати, маска, что мне делали, похоже была отбеливающая. Уж они в салоне на мою белую кожу любовались-любовались, охали-охали. Вот умора будет, когда я в понедельник с моря вернусь!!! Скажут, сдурела девка. ;D
А еще сегодня ездила к англо-говорящему дерматологу. Милый дядя. Сказал, что не угри у меня, а баловство одно. Видимо, говорит, гормональный дисбаланс. Дал какие-то таблетки (гормонопрогоняющие), и две мази. Одну для прыщей (эта видать у них самодельная), а другую для Т-зоны (в ней действующее вещество - метронидазол). Предлагал попить противозачаточные. У них в китае после них 6 месяцев рожать нельзя, а на Западе считают, что 2 года... ;) Я любезно отказалась. Вдруг дитя приспичит рожать? :P


Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #12 : 02 Июня 2005 10:57:40 »
скажи пожалуйста где находится этот англоязычный дерматолог-я и схожу

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #13 : 02 Июня 2005 13:05:17 »
Так по тому адресу, что китаянка дала и ходила.

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Re: дерматолог
« Ответ #14 : 04 Июня 2005 22:13:04 »
А у меня за  полтора месяца использования Vichy, серия Purete Thermale (умывалка ,лосьон и кремThermale S Mat) лицо полностью очистилось и ни одного нового прыщика вот ::) Даже незнаю почему такой результат, серия-то увлажняющая ;)
в общем ,очень советую т.к. сама за 2 года в Китае намучилась с этими высыпаниями особенно летом.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: дерматолог
« Ответ #15 : 08 Августа 2007 22:54:09 »
   всем привет,просто не смогла удержаться не написать вам. Я работаю косметологом в Пекине в салоне красоты, все ваши проблемы вполне разрешимы, только в этом месяце я помогла пятерым своим клиентам решить проблему угревои сыпи, а у одного даже были не то чтобы угри, а воспаленная инфильтратами и флегматозными болезненными угрями на локальных участках кожи.
 Мои методы медикаментозные, Эля, возможно если вы будете в Пекине, вы просто позвоните мне и я вам дам комплекс состоящии из мыльного крема, лосьона и лечебнои мази, и вы сможете сами привести в порядок свою кожу.Все эти средства я готовлю сама на фармацевтических субстанциях и медикаментов.Мои тел; 13521730793, с удовольствием помогу вам.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: дерматолог
« Ответ #16 : 08 Августа 2007 23:02:59 »
В общем-то почти никак. Демакияж, потом маслице, смывающее мертвые клетки. У меня есть какая-то штучка, мне ее вдругом салоне давали, так она поры чистит. В таком пузырьке, типа как у нас капли для носа. Ее на марлечку капают, тебе на Т-зону кладут, и под пар. Было у меня пару прыщиков, их выдавили. А вот просяночки и черные угри не вычищают, вот в чем проблема-то! Криком кричат, что кожа травмируется. Я только надеюсь, что если каждую неделю буду ходить, может слой за слоем и сойдет гхадость. Кстати, маска, что мне делали, похоже была отбеливающая. Уж они в салоне на мою белую кожу любовались-любовались, охали-охали. Вот умора будет, когда я в понедельник с моря вернусь!!! Скажут, сдурела девка. ;D
А еще сегодня ездила к англо-говорящему дерматологу. Милый дядя. Сказал, что не угри у меня, а баловство одно. Видимо, говорит, гормональный дисбаланс. Дал какие-то таблетки (гормонопрогоняющие), и две мази. Одну для прыщей (эта видать у них самодельная), а другую для Т-зоны (в ней действующее вещество - метронидазол). Предлагал попить противозачаточные. У них в китае после них 6 месяцев рожать нельзя, а на Западе считают, что 2 года... ;) Я любезно отказалась. Вдруг дитя приспичит рожать? :P
  если правильно и грамотно подготовить кожу к очистке , то никаких травм не должно быть, я за день обслуживаю минимум 3 клиентов, которые приходят почистить именно кожу, и еще никто не жаловался. Все выглядит примерно так- очищение мыльным кремом, термальная разогревающая маска, распаривание вапозоном на отваре ромашки, ручная чистка комедонов, папул, пустул и миллениумов, потом маска сорбирующая, успокаивающая и поросужающая. Все космет препараты я готовлю сама, в состав маски входят: каолин, тальк, салициловая кислота, борная кислота,масло чаиного дерева, раствор календулы,аэросил и мята. Не подумаите что я рекламирую тут себя, у меня достаточно клиентов плюс клиенты по мезотерапии, просто хочу помочь. Могу проконсультировать вас грамотно и бесплатно, звоните-13521730793 Светлана


Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #17 : 09 Августа 2007 16:51:32 »
а я вот пользуюсь кремом Скинорен помогает от различных покраснений и всего остального, есть еще гель это если у вас жирная кожа! но я правда привезла себе и России, хотя отыскала что в Китае он тоже есть, вот ссылки для личного ознакомления на русском http://www.skinoren.ru/ и на китайском http://www.schering.com.cn/scripts/st/20_busareas/prod_list/shkl/skinoren.php
мне лично очень нравится, если есть какие-то проблемы на лице мажешь им а на утро все уже во много раз меньше!!! им кстати можно пользоваться и как обычным кремом для лица, но это если у вас прямо сильные проблемы! (единственное что меня не очень радует это то что он ест!) хотя когда на лице прыщь, меньше всего думаешьо том что, что-то там ест, хочется что бы уже все поскорее прошло! а еще одно удобство он продается как в больших так и в маленьких тюбиках (в России всего по 150 руб за маленький), и уж если он вам не подайдет не очень жалко в пустую выкинутых денег на ветер!
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #18 : 10 Августа 2007 14:56:43 »
Lisica, a vi ne jelali bi v shanghai priehat porabotat?)) ili otpravit kogo nibud k nam)) mi bi k vam hodili...v shanhae gluho vse, hodila i v dorogushie i v deshevie saloni.... bespolezno , tak kak u nas, v rosii chistku ne umeut delat .....ili ne hotyat. obidno odnako.....

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: дерматолог
« Ответ #19 : 10 Августа 2007 23:52:18 »
 Interesnoe predlojenie... Davno xotela posmotret Shanxai, no vopros...smogu li ya naiti salon russkii v Shanxae, potomu chto po kitaiski ni v zub nogoi :)

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #20 : 11 Августа 2007 10:02:52 »
oi, da eto ne problema, naidem, bilo bi jelanie, ostavte svoi kontaktniy nomer, na vsyakiy sluchay, poprobuem pridumat chto nibud))))

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: дерматолог
« Ответ #21 : 22 Августа 2007 23:30:32 »
  moi telefon-13521730793. zaranee blagodayu.... :)

Оффлайн Nastytasty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: nastytasty83
Re: дерматолог
« Ответ #22 : 11 Августа 2011 11:37:12 »
Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога в Шанхае. Можно даже и не англоговорящего. Ну очень надо! Спасибо!

Оффлайн Maera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #23 : 12 Апреля 2012 22:03:14 »
Здравствуйте! хочу съездить к англо-говорящему дерматологу,про которого тут писали.Вы не подскажете он по выходным работает??? Может,кто-нибудь знает его номер телефона?? В каком раёне эта больница находится???Спасибо!!!

Оффлайн Kalenteva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: дерматолог
« Ответ #24 : 14 Апреля 2012 20:02:53 »
В общем-то почти никак. Демакияж, потом маслице, смывающее мертвые клетки. У меня есть какая-то штучка, мне ее вдругом салоне давали, так она поры чистит. В таком пузырьке, типа как у нас капли для носа. Ее на марлечку капают, тебе на Т-зону кладут, и под пар. Было у меня пару прыщиков, их выдавили. А вот просяночки и черные угри не вычищают, вот в чем проблема-то! Криком кричат, что кожа травмируется. Я только надеюсь, что если каждую неделю буду ходить, может слой за слоем и сойдет гхадость. Кстати, маска, что мне делали, похоже была отбеливающая. Уж они в салоне на мою белую кожу любовались-любовались, охали-охали. Вот умора будет, когда я в понедельник с моря вернусь!!! Скажут, сдурела девка. ;D
А еще сегодня ездила к англо-говорящему дерматологу. Милый дядя. Сказал, что не угри у меня, а баловство одно. Видимо, говорит, гормональный дисбаланс. Дал какие-то таблетки (гормонопрогоняющие), и две мази. Одну для прыщей (эта видать у них самодельная), а другую для Т-зоны (в ней действующее вещество - метронидазол). Предлагал попить противозачаточные. У них в китае после них 6 месяцев рожать нельзя, а на Западе считают, что 2 года... ;) Я любезно отказалась. Вдруг дитя приспичит рожать? :P

А что за название мази с метронидазолом было, подскажите пожалуйста.