Автор Тема: Бани в Шэньчжэне  (Прочитано 85614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #150 : 03 Февраля 2014 23:42:42 »
Queen SPA наверное лучшая из того где был. ... И что самое приятное - так это то, что в отличие от других бань тут НЕТ интимных услуг, что имхо делает это заведение на ступеньку лучше других подобных.
Есть там интим услуги. Может быть не такие навязчивые.

На том же трипадвайзере  отзыв )))

Цитировать
Don't let your husband go to Queen's Spa in Shenzhen or other spa in China. They all provide sex service. I almost divorce my husband when he admitted having the masturbation service in Queen's Spa. How did I find out? Now that both of us contracted Herpes. The rough and unskillful messuse also cause him a minor frenulum rip, which none of the doctors can help.
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн pioneerSZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #151 : 04 Февраля 2014 09:46:22 »
Герпес передается руками? Кажется там не только мастурбация была :P ;D

Оффлайн Lilinya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -2
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #152 : 16 Октября 2014 10:32:10 »
Естественно, в Квин Спа вам никто не окажет услуги европейского уровня, мы находимся в Китае))) По поводу того, что в общем зале шумно и много народу, так же повторюсь, что мы в Китае))) А чаевые это отдельная тема, которая уже давно обсуждалась. Во всех саунах просят чаевые и очень расстраиваются или даже злятся, если сумма чаевых невелика. От этого никуда не деться. Я считаю, что по соотношению цена-качество и по сравнению с остальными саунами нашего города, Квин Спа самый лучший вариант. А варианты с более высоким уровнем обслуживания и меньшему скоплению народа обойдутся как минимум в 1000 юаней. Может быть я и ошибаюсь, если не права, поправьте.

Подскажите пожалуйтса, там есть какой нибудь русский менеджер или рускоговорящий, мы не говорим по китайски.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #153 : 16 Октября 2014 11:18:48 »
Подскажите пожалуйтса, там есть какой нибудь русский менеджер или рускоговорящий, мы не говорим по китайски.
Конечно же там нет русскоговорящих менеджеров и персонала.
Для неговорящих на иностранных языках единственный вариант - найти русскоговорящего клиента и попросить помочь.
Sky is the limit

Оффлайн Кот В масле

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #154 : 21 Октября 2014 11:09:10 »
Подскажите пожалуйтса, там есть какой нибудь русский менеджер или рускоговорящий, мы не говорим по китайски.
Есть. До 24:00 приходите. Прямо на входе увидите Русскую девушку. Она вам все расскажет и объяснит.

Оффлайн Lilinya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -2
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #155 : 21 Октября 2014 12:17:43 »
Спасибо. А если мы утром приедем, эта девушка в какое время сможет нас встретить?

Оффлайн tsikava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #156 : 05 Сентября 2015 18:35:51 »
Всем привет! Может кто-нибудь владеет актуальной информацией по хорошим баням? Желательно Наншань, но не принципиально. Желательно с минимально говорящим по-английски персоналом ) спасибо!

Оффлайн Vladimir.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #157 : 02 Декабря 2015 15:27:46 »
плюсую к предыдущему. КуинСпа сайт не открывается... закрыли? Остальные сайты на китайском, славянину не понять.  да неужто в Шенжене чистой бани не найти??

Оффлайн srcerror

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: srcerror
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #158 : 26 Декабря 2015 18:22:10 »
Мы совсем недавно (месяц назад) приехали в Китай и я издалека слышал что в Шэньчжэне есть очень хорошие бани.
Я почитал вначале этой темы интересные сообщения, но они были написаны в 2007 году...

У меня вопрос такой же как и вначале - где хорошие бани в Шэньчжэне, которые работают сейчас?
Интересует стоимость и то как здесь принято посещать бани (одежду, принадлежности и полотенца с собой или выдают?)

Может есть русскоязычные (необязательно) компании которые регулярно ходят и не против чтобы новый человек присоединился?
Особенно интересует что-то в районе Наньшань

Оффлайн tsikava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #159 : 01 Января 2016 13:23:59 »
Может есть русскоязычные (необязательно) компании которые регулярно ходят и не против чтобы новый человек присоединился?
Особенно интересует что-то в районе Наньшань

Мы бы тоже к вам присоединились, если соберётесь и будете не против ) мы тоже очень хотим попасть в бани, но не знаем как ) wechat mylnikova

Оффлайн Video Vocabulary

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #160 : 04 Января 2016 17:19:07 »
где хорошие бани в Шэньчжэне, которые работают сейчас?

Хорошие бани далеко он Наншана ))
Как тут уже говорили, Queen Spa был одним из лучших - http://www.shenzhenparty.com/place/health-beauty/spas-massage/queen-spa-dining, незнаю появилась ли лучше альтернатива, но однозначно Queen Spa уже не такой как раньше

Я бы ещё сюда сходил, ближе к Наншану и рядом с Гонконгом, 东方棕泉 - http://szdfzq.com.cn/en/products.aspx?cid=7

Оффлайн srcerror

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: srcerror
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #161 : 05 Января 2016 14:33:10 »
Мы бы тоже к вам присоединились, если соберётесь и будете не против ) мы тоже очень хотим попасть в бани, но не знаем как ) wechat mylnikova
Что-то все что здесь называется банями выглядит как место для массажа.
Надо будет попробовать куда-то сходить для проверки. (я напишу после зарплаты или с Димой поговорю)

Оффлайн srcerror

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: srcerror
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #162 : 06 Января 2016 10:57:26 »
тут знакомые посоветовали вот такое место: 中潜潜水
Место на карте


Цены


Может кто там был и поделится впечатлениями?