Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 799295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валюша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
    • mail.ru
  • Skype: Актау
А миндаль не видели?
Мне же на продажу...
В розницу продают не дешево, а вот  оптом не могу сказать. В розницу дешевле чем у нас в Казахстане. Сама покупаю домой поэтому и обратила внимание.

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
а тао не пробовали искать?

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Нашел на алибабе, даже в США

Оффлайн Lavric

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
видела в Урумчи ипподром или просто конюшню,подскажите где можно приобрести вещи для верховой езды или лошадей в этом городе?????

Оффлайн _Natalya_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет всем, хочу в Урумчи за солнцезащитными очками сьездить - подскажите имеет смысл? Меня интересуют недорогие и качественные, примерно по 5 юаней

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Привет всем, хочу в Урумчи за солнцезащитными очками сьездить - подскажите имеет смысл? Меня интересуют недорогие и качественные, примерно по 5 юаней
Не дорогие и качественные за 5 юаней! Это сильно!  ;D

Оффлайн _Natalya_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
я не спрашивала как Вы относитесь к солнцезащитным очкам за 5 юаней, я спрашивала совета, есть ли там такой товар. Вам я не предлагала купить такие очки. 8-)  Если можете - помогите, а хамить то зачем  :P

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Есть качественные и есть за пять юаней. Выбор за вами.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
я не спрашивала как Вы относитесь к солнцезащитным очкам за 5 юаней, я спрашивала совета, есть ли там такой товар. Вам я не предлагала купить такие очки. 8-)  Если можете - помогите, а хамить то зачем  :P

А в чем вы хамство увидели? Вопрос сразил на повал и вызвал искрение чувство  недоумения. Что я и отразила в своем сообщении.

Оффлайн _Natalya_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Trans-sport спасибо за ответ :)

Оффлайн Anna.Zoloto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте! Не подскажете на каком рынке в Урумчи можно купить хорошие купальники оптом.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Здравствуйте! Не подскажете на каком рынке в Урумчи можно купить хорошие купальники оптом.
На Бянджане когда-то видела просто чудные купальники. Посмотрите там.

Оффлайн fkt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • восточное полушарие
  • Skype: -
Уважаемые! Джинсфы оптом интересуют. Много и дешево!!! Плиз!!!

Оффлайн elenaKO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте!
Где можно закупить оптом товары для наращивания ногтей?
Еду первый раз, нужно ли брать помогая? Может кто-то может рекомендовать надежного человека.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Товары для наращивания лучше всего закупать на рынке Шанмаочен. Брать или не брать помощника зависит от Ваших личных качеств. Кто-то с первого раза запросто ориентируется в незнакомой стране и легко находит свой товар, а кто-то приезжает 20й-30й  раз м каждый раз работает с переводчиком. :)

Оффлайн elenaKO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
А отели есть какие-то возле SHANG MAO CHENG?

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Да, гостиница "Кашгар" -Kashi International Hotel. На сайтах бронирования смотрите в районе ж.д. вокзала. 

Оффлайн elenaKO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Наталья вы случайно не обладаете такой информацией :Bluesky шеллак- вот это гель лак есть в продаже, нигде не могу найти. В интернете в основном в гуанчжоу.Это основной продукт что хочется купить, чтоб в пустую не слетать.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Нет, настолько специфичной информацией не владею.

Оффлайн tomiriska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста на каком рынке я найду большое количество  качественной бижутерии по низким ценам?! И еще интересует такой вопрос при перевозки бижутерии не возникнет ли проблем,не отберут ли и какое кол-во кг можно провозить,не конкретно бижутерии а в общем ? Спасибо заранее)))!!!

Оффлайн gulsum

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет! Где в Урумчи можно купить Вязальную машину Silver Reed SK280/SRP60N и сколько она стоит, а также стол бильярдный для снукера и пула фирмы Стар ? Спасибо.

Оффлайн natageiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте. Мы артисты. Собрались с подругой поехать закупиться для костюмов стразами разными -Декоративный камень наверное.  и бижутерией.  есть в урумчи вообще такое. Стоит ехать и куда.  Спасибо!!!!

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Езжайте. Не закупитесь, развеетесь.

Оффлайн Wang Nikita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: med-tehnika
Здравствуйте. Мы артисты. Собрались с подругой поехать закупиться для костюмов стразами разными -Декоративный камень наверное.  и бижутерией.  есть в урумчи вообще такое. Стоит ехать и куда.  Спасибо!!!!
Поезжай на улицу Чан цзян лу, там находится торговый центр, где продаются декоративнй камень. очень большой выбор для вас.
давайте познакомимся!!!
кот хочет-возможность, а кто не хочет-причина

Оффлайн aselnur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте!!!  Я впервые еду в Китай (Урумчи). И мне очень нужна Ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, где можно найти  товары для рукоделия оптом, особенно для скрапбукинга! Заранее спасибо)