Автор Тема: Девушки, а почему бы нам всем не встретится  (Прочитано 57640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pioner

  • Гость
[qуоте аутхор=Дана линк=топиц=4690.мсг70179#мсг70179 дате=1078903039]
Мы, честно говоря, пока только в Тэгу встретились и пока только те, которые здесь живут ::), но все остальные тоже велцоме. :)
[/qуоте]Здравствуите!  И я из Тегу.Извините за ошибки, пишу первый раз.Хотелось бы  познакомится  с  вами,девочки из Тегу. И не подозревала, что в Тегу нас так много и что вы регулярно встречаетесь!  :D

Dana

  • Гость
Выше в этой теме есть мой телефон, звоните. :)

Rano

  • Гость
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #52 : 10 Апреля 2005 17:24:26 »
 :)  dlya teh kto jivet v Suvone. E-mail [email protected]

IOULIA

  • Гость
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #53 : 11 Апреля 2005 12:02:15 »
Девочки, кто с 진해 отзовитесь  :)

neznakomka

  • Гость
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #54 : 11 Апреля 2005 15:28:04 »
Yest kto-nibud' iz Osana?

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #55 : 14 Апреля 2005 11:39:36 »
Всем большой привет! ::)
А в Сеуле вообще-то русские живут ???

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #56 : 17 Апреля 2005 12:00:06 »
А в Сеуле вообще-то русские живут ???
В Сеуле в основном и живут.

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #57 : 20 Апреля 2005 00:59:46 »

Цитировать
В Сеуле в основном и живут.
Цитировать

Когдато давно *лет 10 назад* во мне умер географ и его благополучно похоронили поставив тройку в аттестат.Но вы знаете многоуважаемый MetaMal просмотрев свежие сообщения лично я никого не нашла по моему Ульсан,Сувон и Тегу это не Сеул ;) возможно я и ошибаюсь

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #58 : 20 Апреля 2005 11:40:52 »
Когдато давно *лет 10 назад* во мне умер географ и его благополучно похоронили поставив тройку в аттестат.Но вы знаете многоуважаемый MetaMal просмотрев свежие сообщения лично я никого не нашла по моему Ульсан,Сувон и Тегу это не Сеул ;) возможно я и ошибаюсь
А у Сеульцев меньше дефицит общения, поэтому они практически не пишут на тему "а почему бы нам не встретиться", они просто встречаются. :)

Lena Choi

  • Гость
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #59 : 26 Апреля 2005 01:01:52 »
Не знаю,не знаю,когда я в Сеуле жила,у меня еще какой дефицит общения был... :-[

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #60 : 26 Апреля 2005 08:59:06 »
А в Сеуле вообще-то русские живут ???
В Сеуле в основном и живут.

Я тоже раньше так думал.
Но оказалось, что в основном русские живут в Сувоне. ;D ;D ;D

Но и в Сеуле дофига. ;)

Муль — не суль. Много не машисякнешь

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #61 : 26 Апреля 2005 11:57:38 »
да русские кругом...куда ни глянь.... ;D ;D ;D
In God we trust!

IOULIA

  • Гость
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #62 : 26 Апреля 2005 14:45:08 »
Да!У меня сначала проблема была  найти русских поблизости,а тепрь проблема-дойти,все времени нет.Вот так-то. ;D

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #63 : 28 Апреля 2005 17:42:39 »
Не знаю,не знаю,когда я в Сеуле жила,у меня еще какой дефицит общения был... :-[
Вот и я также порсто так ведь на улице не подойдёшь -привет я тоже русская давай дружить-   ;) подумают что совсем больная  :'(  А вообще-то я часто встречаю соотечественников

Lena Choi

  • Гость
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #64 : 28 Апреля 2005 22:52:28 »
 :(Конечно,не будешь же на людей набрасываться,да и русские все по характеру разные.

Оффлайн veto4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #65 : 30 Апреля 2005 06:50:36 »
Привет всем! У меня вот тоже "дефицит общения".....
В Корее я живу 6 месяцев,а друзей так ещё и не нашла....Вот только хотя бы форум нашёлся,хоть есть ,где на родном языке пообщаться....  :D

IOULIA

  • Гость
Привет всем! У меня вот тоже "дефицит общения".....
В Корее я живу 6 месяцев,а друзей так ещё и не нашла....Вот только хотя бы форум нашёлся,хоть есть ,где на родном языке пообщаться....  :D
А в каком городе ты живеш?Неужели там нет русских?Я  то в своём захолустье двух замужних нашла. ;D

Prost0

  • Гость
Re: Ne podskazhete adres foruma "Mu-vmeste"ili takovogo uzhe net?
« Ответ #67 : 30 Июля 2005 14:44:05 »
http://hamkke.fastbb.ru/index.pl
приходите... :)

синди куколка

  • Гость
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #68 : 03 Августа 2005 16:58:02 »
кто нибудь вблиэи ансана живёт???

Оффлайн zarya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
я живу в Ансане моему малышу 6 лет и мы ужасно скучаем без общения

Оффлайн uzemaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Скоро еду в Корею, если честно не была там 3 года, даже страшно как то что и как. Есть кто в Сеуле, хоть будет с кем поговорить.  ;D
Uzyuliya

Nastiona

  • Гость
A esli muzh ne koreec?
« Ответ #71 : 16 Декабря 2006 12:51:24 »
Привет форумчане! Всем известно, что здесь можно вийти замуж не только за корейца. Я замужем за американцем, у нас двое деток. Доче 4 года и сыну 2. Живём в Сонгтане, здесь очень много девчонок, кто замужем за корейцами. Мы часто собираемся на Дни Рождения, иногда получается около 10-15 человек. Кто-то уезжает, кто-то приезжает, ходим в гости к друг другу. Почти у всех есть детки от 1 до 4 лет. Так что, если хотите пишите, приезжайте в гости, от Сеула около часа на автобусе ( от Намбу бастерминал), на метро около 1,5 часа.
Иногда, просто становится скучно, одни и те же лица, одни истории. А их столько, что можно книгу написать. Есть шокирующие, есть как про золушку. Но не этом смысл, я понимаю, что иногда становится скучно, да и детки скучают. У меня как-то была идея открыть домашний детский сад, но девчонки сидят дома с детьми. А так выходим гулять почти каждий день на площадку. Если тебе скучно, пиши. Настя.
П.С. И удачи всем.

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: A esli muzh ne koreec?
« Ответ #72 : 17 Декабря 2006 19:59:21 »
Привет форумчане! Всем известно, что здесь можно вийти замуж не только за корейца. Я замужем за американцем, у нас двое деток. Доче 4 года и сыну 2. Живём в Сонгтане, здесь очень много девчонок, кто замужем за корейцами. Мы часто собираемся на Дни Рождения, иногда получается около 10-15 человек. Кто-то уезжает, кто-то приезжает, ходим в гости к друг другу. Почти у всех есть детки от 1 до 4 лет. Так что, если хотите пишите, приезжайте в гости, от Сеула около часа на автобусе ( от Намбу бастерминал), на метро около 1,5 часа.
Иногда, просто становится скучно, одни и те же лица, одни истории. А их столько, что можно книгу написать. Есть шокирующие, есть как про золушку. Но не этом смысл, я понимаю, что иногда становится скучно, да и детки скучают. У меня как-то была идея открыть домашний детский сад, но девчонки сидят дома с детьми. А так выходим гулять почти каждий день на площадку. Если тебе скучно, пиши. Настя.
П.С. И удачи всем.

Вы бы указали свой MSN, ICQ или e mail.
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн kendra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #73 : 15 Ноября 2007 12:24:18 »
Всем привет, только сегодня узнала об этом форуме. Живу в Корее уже пол года, знакомых никого нет, ни с кем не общаюсь (кроме своего мужа). Да, оказывается в Корее много русских живет, только все рассеяны по разным городам. Правда, кто то сказал, что в основном все русские живут в Сувоне. мы к сожалению живем в Осане и русских ни разу еще не встречали. Иногда американцы встречаются, всегда здороваются, что очень приятно. :)

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Девушки, а почему бы нам всем не встретится
« Ответ #74 : 23 Ноября 2007 15:10:15 »
Всем привет, только сегодня узнала об этом форуме. Живу в Корее уже пол года, знакомых никого нет, ни с кем не общаюсь (кроме своего мужа). Да, оказывается в Корее много русских живет, только все рассеяны по разным городам. Правда, кто то сказал, что в основном все русские живут в Сувоне. мы к сожалению живем в Осане и русских ни разу еще не встречали. Иногда американцы встречаются, всегда здороваются, что очень приятно. :)

Мы живем в Теджоне. Это не очень далеко от Осана. Переодически ездим к вам на американскую военную базу, за всяким разным товаром. :)
Тэджон
www.tarasow.com