Корейский форум > Корея: образование и студенты

Korea University (고려 대학)

(1/3) > >>

Dreamer:
Всем привет!!!
У меня есть возможность поучиться (после четырех лет обучения на радиофаке в Российском ВУЗе) 1-2 года  в Korea University.

Если кто то учился или учится сейчас там поделитесть пожалуйставпечатлениями? Стоит ли туда поступать? 

Заранее благодарен.

Pi10t:

--- Цитата: Dreamer от 10 Июня 2005 03:19:17 ---Всем привет!!!
У меня есть возможность поучиться (после четырех лет обучения на радиофаке в Российском ВУЗе) 1-2 года  в Korea University.

Если кто то учился или учится сейчас там поделитесть пожалуйставпечатлениями? Стоит ли туда поступать? 

Заранее благодарен.

--- Конец цитаты ---

могу сказать только то, что Korea University входит в top 3 корейских универов вместе с Seoul National и Enhwa университетами.

если не секрет то на какой факультет и как попали туда? судя по вашей специальности вы идете на мастера на техниче. факультете?




Dreamer:

--- Цитата: Pi10t от 20 Июля 2005 11:30:34 ---
могу сказать только то, что Korea University входит в top 3 корейских универов вместе с Seoul National и Enhwa университетами.

если не секрет то на какой факультет и как попали туда? судя по вашей специальности вы идете на мастера на техниче. факультете?

--- Конец цитаты ---

если я ничего не путаю то мой будующий факультет - Department of Electrical Engineering

а попал туда по линии LG

manyanya:
kto uchitsya v Korea Univere otlliknetes'!!!

Komdori:
Я училась в Кемендэ - в Тэгу. А что Вас интересует?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии