Автор Тема: Дополнительное образование и досуг наших деток в Гуанчжоу  (Прочитано 54146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Здравствуйте, дорогие форумчане! Жителями ГЧ мы стали совсем недавно,поэтому русскоязычных друзей среди местных у нас пока нет. Очень хотелось бы найти сверстников для общения и проведения досуга(а там , глядишь, и учиться вместе будем). Мы-это два симпатичных, в меру интеллигентных(или в меру избалованных??? :P) молодых человека в возрасте 8 и 11 лет.   :)

Ну, а если серьезно, подскажите, пожалуйста, существует ли еще детский клуб в Гуанчжоу и, если да, то какого возраста там детки?
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Apirpas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, дорогие родители! Может кто подскажет, если ли в Гуанчжоу занятия по плаванию для деток. В идеале с русскоязычным тренером, но за неимением такового и китайскоговорящий будет в радость. Буду благодарна за любую информацию!

Оффлайн Umka 555

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Доброго всем времени суток! Уважаемые родители и люди, которые хотят изучать иностранные языки, я предлагаю услуги преподавателя английского и немецкого языка. Имею хороший опыт работы в детских садах и школах (общеобразовательных и языковых). Образование педагогическое. Переехала в Гуанчжоу буквально меньше месяца назад, поэтому рассмотрю любые варианты. Стоимость занятий тоже совсем разумная. Мои контакты: ви чат - loveismiller
Пишите, я у довольствием помогу вам и отвечу на все, интересующие вас, вопросы!

 Сходите в детсады в Вашем районе, может там и найдёте работу. Во многих садиках требуются учителя англ- го

Оффлайн rodriguez

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, со скольки лет можно отдать ребенка в садик в Китае? Есть ли ясельные группы?
Может кто-то знает сады в Гуанчжоу в районе BaiYun или TianHe? Ооочень не хочется прибегать к услугам няни.
з.ы: ребенку 1 год 3 мес
Все есть. Все будет!

Оффлайн rodriguez

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые мамы и папы!
Молодой человек предлагает уроки французского (носитель) и английского языков для детей.
Имеется опыт работы с детьми.
Гуанчжоу
wechat для связи на англ или кит.: archange1007 на рус.:filya_tina
Все есть. Все будет!

Оффлайн Yulia1995

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ravana.shukiurova
Уважаемые Родители!20 октября открылся мини-сад на дому....(станция метро jiaokou).Собираем небольшую группу на дому от года и выше на полный рабочий день. Четырехразовое питание:завтрак, обед, полдник, ужин(супы, каши, мясо, курица, рыба, фрукты и тд) Прогулки на свежем воздухе-2 раза.Один раз в неделю делаем выезд в парки и зоопарки...Ждем Вас с нетерпением....13143656991 Юля