Автор Тема: торокусёмейсё - японские спутниковые системы глобального слежения  (Прочитано 11240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ab2700kd

  • Гость
Кто-нибудь что-нибудь слышал по поводу японских
систем спутникового слежения. Насколько мне известно
японское 法務省 отслеживает перемещение японцев и гайдзинов
по регистрационным карточкам. Эти карточки представляют собой
что-то вроде маяка... Кто-нибудь что-то знает по-подробнее

С Уважением

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто-нибудь что-нибудь слышал по поводу японских
систем спутникового слежения. Насколько мне известно
японское 法務省 отслеживает перемещение японцев и гайдзинов
по регистрационным карточкам. Эти карточки представляют собой
что-то вроде маяка... Кто-нибудь что-то знает по-подробнее
С Уважением
если ты сможешь объяснить зачем это им нужно, то я тебе объясню, что пока с технической и экономической точки зрения такое не осуществить.

если ты не параноик, то это не значит, что за тобой не наблюдают...

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Сущая правда. А выследив, они устанавливают в стенах оборудование, генерирующее вредные психотропные поля. Надо обматывать голову фольгой для защиты.
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
отследить можно гораздо проще - по сотовому телефону.  точность позиционирования кажеться 3-5 метров.

причем по новому закону чтобы получить эту информацию, ментам даже ордер не нужен.

время отслеживания 5-15 минут.
life's game

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
У меня нет сотового телефона, но меня всё равно легко отследить - по обмотанной фольгой голове.... Вот когда до всех дойдёт инфа про психотропные поля - тогда все обмотают головы, и я не буду так выделяться. :)
(самозабанился 11.06.2009)

ab2700kd

  • Гость
Если серьезно, то по гайкокудзин торокусёмейсё  японская имигрешка отслеживает перемещение гайдзина по стране, присмотревшись внимательно увидишь нанесенную микросхему Ministry of Justice.
Само устройство-приемник  (выполнен в виде ноутбука(является радиоустройством ) по которому отслеживают по оцифрованной карте Японии, вроде как на GPS похоже; навигация на автомобилях это 100 % подключение к GPS, а у иммиграционнки по гайкокудзин торокусёмейсё  (外国人登録証明書) другая система (если сравнивать оцифровку карты) ) видел в каком-то Нихон гидзюцу кенкю  институте. По этому и спрашиваю, кто что об этом слышал

Паранойей не страдаю.

(аналогичные системы:
в России - ГЛОНАСС
в Европе - Галилео (пока в проекте)
в Китае - Бей доу; они вот-вот уже на околоземной орбите
разворачиваются)

С Уважением

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Т. е., якобы, на этой карточке нанесена какая-то микросхема, которую чтоб увидеть надо еще присмотреться (я щас достал своё тороку сёмэйсё, присматривался-присматривался - ни хрена не увидел), и она при таких своих размерах, не требуя питания, имеет достаточную мощь, чтобы посылать сигнал на спутники GPS? Господь с вами, это на вас психотропные поля так действуют, обмотайте голову фольгой. :)
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
инопланетяне съели наш моск!!!
life's game