Автор Тема: О реконструкции раздела "Япония"  (Прочитано 60112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #75 : 16 Февраля 2006 17:21:27 »
Нет. Никуда и ничего не надо резать и переносить. Это проблема не только и не столько языкового раздела ( раз-дела)разделять и властвовать! Надо всех модераторов сюда звать. Всех, а не только по выбору хозяев ресторана.  Почему, например, здесь нет ИРУКА или МАКСФОКСА, где ВАН да весь список оглашать не буду.

Похоже это на гимн арии врачей-хирургов из "Повести о настоящем человеке": "Отрежем, отрежем  Маресьеву ноги".

Предлагаю в моем любом стиле поиграть словами - может там что-то и промелькнет:

Моде ротор - Моде Raptor - моде ратуй - Моде - оратай(оратай-оратаюшко) - моды оратор! 

Глашатай, пахарь полноприводный, но не терминатор-раптор, который на всех огрызается. Терминатор -тот же временщик с терминами в руках.

http://www.nationalism.org/eliseev/oratai.htm
http://psi.webzone.ru/st/031900.htm
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #76 : 16 Февраля 2006 17:24:55 »
А разве другие модераторы не знают о существовании этого раздела? :o
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #77 : 16 Февраля 2006 17:26:42 »
А что ножницы и здесь щелкают как челюсти раптора? Я ведь за красной карточкой пришел. Я ведь тоже уйду как АВП - хотя  я и АВС... Вы этого добиваете ?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #78 : 16 Февраля 2006 17:31:00 »
А что ножницы и здесь щелкают как челюсти раптора? Я ведь за красной карточкой пришел. Я ведь тоже уйду как АВП - хотя  я и АВС... Вы этого добиваете ?
Да вроде бы нет, только перенесли пару сообщений по поводу раздела японский язык ::), чтоб не сливаться ::) И это была не я :P ;D
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #79 : 16 Февраля 2006 17:35:08 »
А что ножницы и здесь щелкают как челюсти раптора? Я ведь за красной карточкой пришел. Я ведь тоже уйду как АВП - хотя  я и АВС... Вы этого добиваете ?

Эх, Анатолий Вадимович ...
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #80 : 16 Февраля 2006 17:36:15 »
А что ножницы и здесь щелкают как челюсти раптора? Я ведь за красной карточкой пришел. Я ведь тоже уйду как АВП - хотя  я и АВС... Вы этого добиваете ?
Да вроде бы нет, только перенесли пару сообщений по поводу раздела японский язык ::), чтоб не сливаться ::) И это была не я :P ;D
Мой постинг удален прямо отсюда, и не Вами, а тем, кто поставлен сюда папский сон охранять. В Ватикане. Тут такие порядки - режь как раптор, без суда и следствия и не петюкай.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #81 : 16 Февраля 2006 17:42:37 »
А что ножницы и здесь щелкают как челюсти раптора? Я ведь за красной карточкой пришел. Я ведь тоже уйду как АВП - хотя  я и АВС... Вы этого добиваете ?
Да вроде бы нет, только перенесли пару сообщений по поводу раздела японский язык ::), чтоб не сливаться ::) И это была не я :P ;D
Мой постинг удален прямо отсюда, и не Вами, а тем, кто поставлен сюда папский сон охранять. В Ватикане. Тут такие порядки - режь как раптор, без суда и следствия и не петюкай.
Ну я не знаю, вы тут все между собой ругаетесь, потом миритесь, я в ваши дела не лезу... но немешало бы просто как-то наладить хотя бы виртуальные отношения, хотя бы потому что вы вместе работаете здесь. можно относится друг к другу с пониманием ::)

И зря Вы сразу же думаете, что режут, вот тут: http://polusharie.com/index.php/topic,33634.25.html все Ваши сообщения и наши, которые перенесли отсюда ::)

А по теме, вот моя пропозиция: раздел Визы и приглашения в теме про визу на 90 дней вывесить всё инфо, как тут: http://www.italia-ru.it/node/2772
Я думаю, вам понраивтся, а главное многие вопросы у юзеров исчезнут  :P тоже можно было бы открыть новые темы подобные на тему Рабочая виза, Студенческя виза,  эти темы с верху не сходили бы и вид был бы по приличней что ли ::) А главное достоверная информация как-то впечатляет :P
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2006 17:46:21 от Mechta »
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #82 : 16 Февраля 2006 17:45:19 »
А что ножницы и здесь щелкают как челюсти раптора? Я ведь за красной карточкой пришел. Я ведь тоже уйду как АВП - хотя  я и АВС... Вы этого добиваете ?
Да вроде бы нет, только перенесли пару сообщений по поводу раздела японский язык ::), чтоб не сливаться ::) И это была не я :P ;D
Мой постинг удален прямо отсюда, и не Вами, а тем, кто поставлен сюда папский сон охранять. В Ватикане. Тут такие порядки - режь как раптор, без суда и следствия и не петюкай.
Анатолий Вадимович, при всем уважении - в этот раз я хочу от Вас услышать извинения (серьезно), т.к. удаления постанга не было .. а то вы говорите о чем-то, что не соответствует действительности и понапраслицу пишите!

В корзине Вашего постинга нет: http://polusharie.com/index.php/board,54.0.html

Ваше сообщение было перенесено сегодня в 10:14 из темы "О реконструкции раздела "Япония" в тему "О языковом разделе."
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #83 : 16 Февраля 2006 17:51:12 »
Я написал постинг, которого нет? "Этот город, которого нет"?  Хорошо, спросите у Синдюкатора может это он видел... Кто и что здесь режет меня мало волнует. Рапторские челюсти клацают не успеваешь даже нажимать принтскрин... :-\
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #84 : 16 Февраля 2006 17:52:36 »
Я написал постинг, которого нет? "Этот город, которого нет"?  Хорошо, спросите у Синдюкатора может это он видел... Кто и что здесь режет меня мало волнует. Рапторские челюсти клацают не успеваешь даже нажимать принтскрин... :-\

Анатолий Вадимович, у меня просто слов нет ...
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #85 : 16 Февраля 2006 17:57:08 »
АВП жив и здоров ( ну разве что на простудном бюллютене) Но его отсутствие осознанно и значимо!

Угу.
Принято к сведению с изрядным душевным облегчением. Arigato!
у меня слова есть и даже материнские (скоро День Рождения Нины Васильевны - 80 лет)   вот посмотрите на вот этот постинг - у него только верхняя строчка  из моих слов  с цитатой из АН осталась, а где весь остальной постинг с красными буковками такими большими???

рапторы клацают....надо платформу менять что ли? или рессоры?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #86 : 16 Февраля 2006 17:59:54 »
АВП жив и здоров ( ну разве что на простудном бюллютене) Но его отсутствие осознанно и значимо!

Угу.
Принято к сведению с изрядным душевным облегчением. Arigato!
у меня слова есть и даже материнские (скоро День Рождения Нины Васильевны - 80 лет)   вот посмотрите на вот этот постинг - у него только верхняя строчка  из моих слов  с цитатой из АН осталась, а где весь остальной постинг с красными буковками такими большими???

рапторы клацают....надо платформу менять что ли? или рессоры?

Анатолий Вадимович, а это случайно не Ваш постинг, которые Вы считаете удаленным?
http://polusharie.com/index.php/topic,33634.msg259059.html#msg259059
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #87 : 16 Февраля 2006 18:04:05 »
Да это именно мой постинг, но перенесен он туда без моего ведома и разрешения. Что равносильно попытке снять с меня одежду в присутственном месте. Это не Раптор, хорошо, это бездумный поступок переносчика.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #88 : 16 Февраля 2006 18:08:54 »
Да это именно мой постинг, но перенесен он туда без моего ведома и разрешения. Что равносильно попытке снять с меня одежду в присутственном месте. Это не Раптор, хорошо, это бездумный поступок переносчика.
Эх Анатолий Вадимович, ... а Вы все - удалил, зарезали ... без по какому праву, без ведома и разрешения. Да ве просто - модератор счет ныжным перенести это Ваше сообщение в подходящую тему в рядомстоящем разделе. Когда Вы были модератором, Вы спрашивали при переносе постингов?! Эх, Русь Матушка ... что с тобой!
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #89 : 16 Февраля 2006 18:15:54 »
Да это именно мой постинг, но перенесен он туда без моего ведома и разрешения. Что равносильно попытке снять с меня одежду в присутственном месте. Это не Раптор, хорошо, это бездумный поступок переносчика.
Эх Анатолий Вадимович, ... а Вы все - удалил, зарезали ... без по какому праву, без ведома и разрешения. Да ве просто - модератор счет ныжным перенести это Ваше сообщение в подходящую тему в рядомстоящем разделе. Когда Вы были модератором, Вы спрашивали при переносе постингов?! Эх, Русь Матушка ... что с тобой!
Это право мое распоряжаться моими постингами Вами закрытого раздела. Извинений прошу я, а если Вы не понимаете что такое этика, я вам лекции здесь читать не намерен.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #90 : 16 Февраля 2006 18:23:14 »
Да это именно мой постинг, но перенесен он туда без моего ведома и разрешения. Что равносильно попытке снять с меня одежду в присутственном месте. Это не Раптор, хорошо, это бездумный поступок переносчика.
Эх Анатолий Вадимович, ... а Вы все - удалил, зарезали ... без по какому праву, без ведома и разрешения. Да ве просто - модератор счет ныжным перенести это Ваше сообщение в подходящую тему в рядомстоящем разделе. Когда Вы были модератором, Вы спрашивали при переносе постингов?! Эх, Русь Матушка ... что с тобой!
Это право мое распоряжаться моими постингами Вами закрытого раздела. Извинений прошу я, а если Вы не понимаете что такое этика, я вам лекции здесь читать не намерен.


Хорошо, извините меня за то, что модераторв перенес Ваши постинги в рябомстоящую тему. Если модератор нарушил Ваше право на самоопределение местонахождения Ваших постингов, то Вы вправе в любой инстанции обжаловать его действия. Я надеюсь, что Вы согласны с логичностью местонахождения этого постинга именно в теме "О языковом разделе".
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #91 : 16 Февраля 2006 18:31:44 »
Да это именно мой постинг, но перенесен он туда без моего ведома и разрешения. Что равносильно попытке снять с меня одежду в присутственном месте. Это не Раптор, хорошо, это бездумный поступок переносчика.
Эх Анатолий Вадимович, ... а Вы все - удалил, зарезали ... без по какому праву, без ведома и разрешения. Да ве просто - модератор счет ныжным перенести это Ваше сообщение в подходящую тему в рядомстоящем разделе. Когда Вы были модератором, Вы спрашивали при переносе постингов?! Эх, Русь Матушка ... что с тобой!
Это право мое распоряжаться моими постингами Вами закрытого раздела. Извинений прошу я, а если Вы не понимаете что такое этика, я вам лекции здесь читать не намерен.
Хорошо, извините меня за то, что модераторв перенес Ваши постинги в рябомстоящую тему. Если модератор нарушил Ваше право на самоопределение местонахождения Ваших постингов, то Вы вправе в любой инстанции обжаловать его действия. Я надеюсь, что Вы согласны с логичностью местонахождения этого постинга именно в теме "О языковом разделе".
Нет, не согласен. Извинений не принимаю. Это безрассудный беспредел. Очень хороший урок для молодых модераторов,что ничего здесь серьезного делать и говорить НЕЛЬЗЯ, так как, если вожжа под хвост попадет очередному "мудератору мудрецу", то он заставит всем причинное место показать, снявши в публичном месте свои трусы, но не по своей воле, а по прихоти целесообразности Высшего Разума.  А Матушку вспомнили не зря... по матушке Вас да и большой оглоблей в придачу...в догонку.. "Отцы - мудрецы"...  :-\ :-\
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #92 : 16 Февраля 2006 18:56:52 »
Хорошо, извините меня за то, что модераторв перенес Ваши постинги в рябомстоящую тему. Если модератор нарушил Ваше право на самоопределение местонахождения Ваших постингов, то Вы вправе в любой инстанции обжаловать его действия. Я надеюсь, что Вы согласны с логичностью местонахождения этого постинга именно в теме "О языковом разделе".
Нет, не согласен. Извинений не принимаю. Это безрассудный беспредел. Очень хороший урок для молодых модераторов,что ничего здесь серьезного делать и говорить НЕЛЬЗЯ, так как, если вожжа под хвост попадет очередному "мудератору мудрецу", то он заставит всем причинное место показать, снявши в публичном месте свои трусы, но не по своей воле, а по прихоти целесообразности Высшего Разума.  А Матушку вспомнили не зря... по матушке Вас да и большой оглоблей в придачу...в догонку.. "Отцы - мудрецы"...  :-\ :-\
Эх, Анатолий Вадимович ... будьте здравы!
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Кансайский

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 19
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #93 : 16 Февраля 2006 20:55:05 »
Спасибо за раздел- Язык - все классно получилось!!!
только по ошибке, видимо, появился и раздел в самом верху японского форума, перед другими яп разделами...

еще несколько предложений, не относящихся прямо к яп разделу-

предлагаю создать разделы:
- восточная игротека - модератор Heath Dyimond
- боевые искусства Востока - модератор Kendoka Looter
такде поставить модератором в японский раздел манга и анимэ - Looter

в других странах азии- разделы:
- индонезия и малайзия
- таиланд и лаос
   в оба - модератор Экзекутор
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2006 20:57:55 от А.Н. »

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #94 : 16 Февраля 2006 20:59:56 »
Спасибо за раздел- Язык - все классно получилось!!!
только по ошибке, видимо, появился и раздел в самом верху японского форума, перед другими яп разделами...

еще несколько предложений, не относящихся прямо к яп разделу-

предлагаю создать разделы:
- восточная игротека - модератор Heath
- боевые искусства Востока - модератор Kendoka Looter
такде поставить модератором в японский раздел манга и анимэ - Looter

в других странах азии- разделы:
- индонезия и малайзия
- таиланд и лаос
   в оба - модератор Экзекутор

Хотя мы и выходим за рамки (границы японского раздела) но с предложениями вполне согласен и активно поддерживаю. Тем более, что Экзекутор - молодой, но ранний дипломат  "чичеринской школы" 
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #95 : 16 Февраля 2006 21:22:32 »
Azuma-様, Вы чего??

Да, я отрезал и перенес несколько постов!
Исключительно из прагматических соображений, т.к. в этой, общей ветке они - оффтоп!

Хотя для закрытого раздела это, может быть, не так уж и важно...

Да, этим самым сменился акцент с критики Вами, сэнсэем, более молодого модератора, на собственно предмет дискуссии. И, я скажу откровенно и прямо: я считаю, что правильно этот акцент сместил!

Если бы я знал, что сие телодвижение вызовет такую нервозную реакцию с Вашей стороны, то я бы никогда этого не сделал. Посему примите мои глубочайшие извинения как от младшего к старшему!

Я также хочу извиниться перед Андреем (Администратором) за то, что ему пришлось извиняться за меня - вот уж и вправду - досада...

В свое оправдание хочу сказать, что я предложил перенести данные постинги в языковую ветку (я эту фразу удалил, но она осталась ниже в цитате) - отрицательной реакции не последовало или, возможно, я и вправду не заметил, если она и была.

Ей-богу, это мне очень напоминает поведение моей жены: она после указания на очевидное все равно не перестает кипятиться ;D

Предлагаю:
- После прочтения всех объяснений и извинений потереть оффтоп и заняться делом!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2006 21:25:59 от Sinoeducator »

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #96 : 17 Февраля 2006 00:29:39 »
Извинения принимаются. Удалять ничего не следует. Иначе, просто удалите меня вместе со всеми аккаунатами и требухой невосстребованной.

Обозначу свое видение ситуации на сегодняшний день и предложу своё собственное решение.

На сегодняшний день мы имеем несколько конфликтов, которые все более закручиваются в пружину, которая разогнувшись даст взрыв. Обязательно. И не один.

1) Новая группа модераторов, заручившись поддержкой отцов, бросилась в кавалерийскую атаку по созданию "Учебно-познавательного форума" во главе с АВП. Проделана гигантская работа, которую надо оценить по достоинству.

2) Решение по смене ориентиров было принято т.н. "отцами", что как известно принимается коллегиально.

3) Олег с его реформаторскими попытками и отчаянной битвой с "тенью Гамлета" забанен и в результате ряд проектов БКРС и т.п. приказывают "долго жить", но не здесь, а в другом месте. Идет работа по перетягтванию каната в сторону будущего форума

4) АВС и АВП договариваются о восстановлении не только дипотношений между собой, но и улаживают вопросы  с "новым мостом", реформацией раздела "Национальная кухня Японии" переходят от конфронтации к сотрудничеству и взаимопониманию.

5) Происходит сильная перепалка в течение нескольких дней между АВП и змеем в его разных реинкарнациях.

6) Происходит сильный взрыв эмоций по теме Коляна (дохтура с двумя дохтурскими)

7) Происходит драка по всей площадке (имена участников подставьте сами) со Змием в разных реинкарнациях, Коляном, Алтынбеком, подключившемся к ним Макс-фоксом. Появляется мифическая Немезида и открыто вызывает на эскалацию конфликта перечисленных в этом пункте "товарищей" Я думаю, что айпишник мстительной Немезиды отчетливо виден Администраторам

8) АВП по разным причинам уходит из эфира, как Аматэрасу в грот, при это попутно посылая в грубой форме подальше только появившихся здесь молодых ребят, в частности Экзекутора -дело происходит в крайне неприглядных тонах, что удалено безвозвратно, но "принтскин" умеет делать сегодня не только доброжелательный АВС, а и все те, кто желают скорой смерти Полушарию, в том числе и японскому направлению как таковому. 

9) Происходит конфликт по сути дела, направленный и против АН, в частности его имя полощет Змий, косвенно задевает АВП, понося Экзекутора причем явно зря

10) На пустом месте возникает мини-конфликт с перемещением части моего постинга в открытый доступ.

11) Подспудно развивается несколько противоречий -

а) поколенческие проблемы
б) "японцы" и  не-японцы", проживающие в РФ
в) масквичи, питерцы и Д-восточники
г) детсадовцы 
д) "озабоченные" болтуны обоих полов

12) Существует крупное противоречие в подходах к существу проекта "Полушарие"

а) это хобби
б) это связь с Родиной при недостатке общения на чужбине
в) это учеба
г) это познавательный ресурс   

Мои выводы.

 Клубок противоречий может быть решен не в пользу той или иной группы, начиная с хозяев, а в пользу юзеров, простых пользователей, в независимости от мотивов, которыми каждый из них руководствуется.

Максимально упростить схему работы модераторов, но обязать их при принятии решении пользоваться ножницами извещать об этом и/или согласовывать с тем, чтобы можно было бы установить следы пропажи

Создать команду японо-ориентированных модераторов, из которой коллегиально исключить тех, кто выступает против кого-то из команды.

Надо поскорее вернуть АВП. С ним сегодня говорили мои друзья - пока он  непреклонен.

Принять решение наконец по разнузданной и провокационной (подрывной) работе персонажей типа Змея, так как непрерывный бан приводит только к очередной реинкарнации (как именно прятать айпишник - он публично продемонстрировал)

Прекратить на форуме "кричать" К этому я отношу особые способы выделения своих чуйств, как -то увеличенный изрядно формат шрифтов, а также написание красным цветом.

Прошу теперь отнестись и ко мне со всей строгостью.   
 

 
 
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #97 : 17 Февраля 2006 00:43:25 »
Снимаю шляпу перед мастерством аналитика!
Позволю себе маленький коммент:

Все что могло - уже взорвалось. Чирей гноился и пузырился исключительно под Олеговой кожей. Пусть заражает другие пространства. "Полушарие" обзавелось иммунитетом, что радует. Саморегуляция, блин: почти по Фуко! ;)

Так что взрывов не будет.
Цирк уехал.
Клоуны - остались.
Причем клоунада происходит на отдельно стоящей арене. И хорошо, что ее не удаляют. Т.к. иначе больные фантазии перепрутся на другие части форума.

Ситуация с АВП беспокоит, это да... :(   А все остальное - дорожная пыль (С)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #98 : 17 Февраля 2006 00:49:00 »
У меня тем временем карма клубится в дыме и змеином огне... А себе самому минус поставить можно? ;D
Фуко как я помню в Питере в Исакии маятник повесил, как бы он не вернулся и не ударил по самоуспокоенным и имеющим головокружение от успехов. ФУКО: кстати по-японски несчастья, как бы не накликать беду
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2006 00:50:47 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: О реконструкции раздела "Япония"
« Ответ #99 : 17 Февраля 2006 00:49:19 »
Цитировать
10) На пустом месте возникает мини-конфликт с перемещением части моего постинга в открытый доступ.


Да нет же, 先生!! В соседнюю ветку ЭТОГО(!) т.е. закрытого раздела. В тот топик, который тематически подходит