Автор Тема: [платная] Медицинские консультации в Пекине.  (Прочитано 42742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн papillon86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ильяс, добрый день!
Меня зовут Виктория, мне 26 лет.
Хотела попросить совета и по возможности совета по след. проблеме:
уже около 6 мес болит правая ступня (часть под косточкой), сначала болело при наступании, 2-3 раза в месяц. Но терпимо.
Последние 3-4 дня болит непереставая, ноет даже если не хожу.
В посл время увеличились физ нагрузки (спортзал).
Месяц назад ходила к врачу сделали снимок сказали все в порядке, поменять обувь на с каблуком 3-5 см.
По каким причинами может возникать эта боль и есть смысл делать какой-то массаж или нужно снова делать снимок в другой клинике
(клиника была United family американская).
С ув., и заранее спасибо за ответ
Виктория

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Ильяс, добрый день!
Меня зовут Виктория, мне 26 лет.
Хотела попросить совета и по возможности совета по след. проблеме:
уже около 6 мес болит правая ступня (часть под косточкой), сначала болело при наступании, 2-3 раза в месяц. Но терпимо.
Последние 3-4 дня болит непереставая, ноет даже если не хожу.
В посл время увеличились физ нагрузки (спортзал).
Месяц назад ходила к врачу сделали снимок сказали все в порядке, поменять обувь на с каблуком 3-5 см.
По каким причинами может возникать эта боль и есть смысл делать какой-то массаж или нужно снова делать снимок в другой клинике
(клиника была United family американская).
С ув., и заранее спасибо за ответ
Виктория
Добрый вечер, Виктория. Причин подобного недуга может быть несколько:
Возможно это проблемы с поясницей, либо пяточная шпора, или следствие вымывания кальция из костей. Нужно смотреть. Я написал только несколько вероятных причин, но конечно  диагноз заочно не ставится. Для более точного диагноза, вам лучше подойти на консультацию.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013 21:48:05 от Il'yas »
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн Anastasia Gracheva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Обратилась с жуткими головными болями. Вообще голова иногда болела так, что даже 5 таблеток сильных обезаливающих препаратов не могли помочь! Прошла курс 10 дней! Уже после 2-3 раза, голова перестала болеть!пойду лечить жкт и спину К этому же доктору! в общем, я советую, Я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ этого человека! Отличный специалист и приятный парень! С ним и поговорить интересно и вылечит :D

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Доброго времени суток. Довожу до вашего сведения, что уезжаю на летний период, буду работать до 10 июля.  Вернусь в Пекин 20 августа.
Китайский номер на время отъезда не будет доступен. Возникшие вопросы пишите в данной теме.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2013 22:04:03 от Il'yas »
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн Leonid Nan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Здравствуйте! А Вы получали образование в России? Невропатолог? Интересно было бы с Вами пообщаться. Я тоже врач - хирург. Живу на данный момент в Пекине.

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Здравствуйте! А Вы получали образование в России? Невропатолог? Интересно было бы с Вами пообщаться. Я тоже врач - хирург. Живу на данный момент в Пекине.
Здравствуйте! Да,конечно,можно встретиться.Было бы приятно пообщаться с коллегой. Так как я буквально на днях улетаю,то было бы удобнее, если бы Вы позвонили и мы согласовали все сразу. Удобнее даже бы было встретиться сегодня вечером, тк до отъезда очень плотный график.
С ув.Ильяс
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн Leonid Nan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
У меня сейчас тоже очень напряженный график и также в скором времени еду в Россию. Буду в Пекине после 20 августа. Созвонимся!!! Буду рад встрече!

С уважением, Леонид

Оффлайн [email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. В результате аварии у меня была травмирована нога. Врачи в китайской клинике предлагали дорогостоящую операцию и 2-3 месяца реабилитации. От операции я отказалась, сказав, что лучше поеду домой в Россию. Мне попытались вправить кость и наложили лангету. Нога посинела, болела. Вся в сомнениях, я обратилась к Ильясу (телефон случайно нашла на полушарии). Уже после второго сеанса, я возвращалась домой на своих ногах, опираясь на один костыль (до этого передвигалась с помощью костылей). Синева прошла, спала отечность. Посещала сеансы у доктора массажа и иглотерапии. Через месяц после аварии я, как и прежде, уже ходила без всякой боли.
Я безмерно благодарна Ильясу. Всех благ ему и его родным!!!

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #33 : 23 Августа 2013 18:36:19 »
Уважаемые форумчане, довожу до вашего сведения,что я вернулся в Пекин.
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #34 : 23 Августа 2013 21:32:00 »
Здравствуйте, Ильяс
Не могли бы Вы подсказать, какие клиники в Пекине и какими методами лечат пациентов с дискогрыжей позвоночника? В РФ человека однозначно направляют на операцию, чего хотелось бы избежать.
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #35 : 24 Августа 2013 15:52:15 »
Здравствуйте, Ильяс
Не могли бы Вы подсказать, какие клиники в Пекине и какими методами лечат пациентов с дискогрыжей позвоночника? В РФ человека однозначно направляют на операцию, чего хотелось бы избежать.
Доброго времени суток.Ранее в теме я писал о том,что я не сотрудничаю с китайскими клиниками и дать рекомендацию на конкретного специалиста я не могу. Клиник много,какие методики применяет конкретный врач я не знаю. От себя скажу,что многое зависит от степени поражения, нужно смотреть снимки свежие,насколько быстро она прогрессирует.Прошу прощения,что не могу дать более подробной информации.
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн Aigo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Мой отец в 2009 году попал в автокатастрофу, слава богу жив и хорошо себя чувствует. вот обе руки не работают, но чувствуют и теплые, но не может ими двигать. помогите пожалуйста найти хорошего врача! мой номер 18822189575, или же пишите на [email protected]

Оффлайн hesed

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Пекине найти квалифицированного гинеколога?

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Пекине найти квалифицированного гинеколога?
Наталья Юрьевна 13683391011
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Уважаемые форумчане, довожу до вашего сведения, что уезжаю на летний период.  Вернусь в Пекин 30 августа.
Китайский номер на время отъезда не будет доступен. Возникшие вопросы пишите в данной теме.
С ув.Ильяс
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн Stem Cell Life

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
Добрый день! Форумчане нужна помощь ,как можно зарегистрировать БАД в Китае? в Украине прошли сертификацию БАД.  Долго эта процедура в Китае? И сколько будет по финансам, если фасовку и изготовление делать в Китае. в общем весь пакет документов .Заранее благодарен за ответ,оказавшим посильную помощь=деньги ;)
Stem Cell Life

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #41 : 10 Сентября 2014 12:04:06 »
Вернулся в Пекин, начинаю работать с 11 сентября
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн ya_nadia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #42 : 13 Сентября 2014 12:59:09 »
Добрый день!

Можно ли в Пекине найти доктора или мед.работника, который мог бы сделать мне капельницу?
У меня с собой лекарства из России есть, но нету возможности и знакомых. В китайских мед.учреждениях наверно откажут.
Поэтому ищу помощи на форуме.

Спасибо
Carpe diem

Оффлайн 卡佳

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #43 : 16 Сентября 2014 11:04:54 »
Здравствуйте, Ильяс! пару лет назад перетала носить обувь на каблуке, тк через 5минкт после хождения на каблуках на левой ступне под пальцем что-то кабудто №хрустнет№ и не могу дальше идти на каблуках, начинает болеть. делала снимок-нет кикакоц трещины в кости.сетовала на вес-но раньше при весе 90кг  и больше спокойно носили обувь навысоком каблуке-т нормально, потом похудела , но проблема не исчезла. может быть это  хрящ или что-то?! помогите, еще молодая и так хочеся одеть, наконец-то, каблуки..

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #44 : 18 Сентября 2014 20:19:49 »
Здравствуйте, Ильяс! пару лет назад перетала носить обувь на каблуке, тк через 5минкт после хождения на каблуках на левой ступне под пальцем что-то кабудто №хрустнет№ и не могу дальше идти на каблуках, начинает болеть. делала снимок-нет кикакоц трещины в кости.сетовала на вес-но раньше при весе 90кг  и больше спокойно носили обувь навысоком каблуке-т нормально, потом похудела , но проблема не исчезла. может быть это  хрящ или что-то?! помогите, еще молодая и так хочеся одеть, наконец-то, каблуки..
Добрый вечер. Нужно смотреть снимки и саму ногу,ТК причин может быть много- от плоскостопия до подвывиха.Лучше подойти на консультацию,взять с собой снимок,если есть,если нет,то новый делать не надо и пару обуви на каблуках,чтобы посмотреть как стоит нога. На консультацию записываться заранее.
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #45 : 18 Сентября 2014 20:21:19 »
Добрый день!

Можно ли в Пекине найти доктора или мед.работника, который мог бы сделать мне капельницу?
У меня с собой лекарства из России есть, но нету возможности и знакомых. В китайских мед.учреждениях наверно откажут.
Поэтому ищу помощи на форуме.

Спасибо
прошу прощения за поздний ответ, позвоните по указанному телефону.
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн 卡佳

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #46 : 20 Сентября 2014 23:52:31 »
Добрый вечер. Нужно смотреть снимки и саму ногу,ТК причин может быть много- от плоскостопия до подвывиха.Лучше подойти на консультацию,взять с собой снимок,если есть,если нет,то новый делать не надо и пару обуви на каблуках,чтобы посмотреть как стоит нога. На консультацию записываться заранее.
Не подскажите в какой больнице можно просто сделать снимок,не ходить к врачу-а просто заплатить за снимок и все? Может тогда просто сходить к вам на консультацию.делала снимок давно, когда жила в России-нет никаких трещин,плоско топие. Выписали стельки-но они не помогли,др.врач выписал мазь. А такой еще вопрос- тот тел,который указан в начале топика, еще действует.и в ближайшие праздники вы принимаете- тк до них я пока не смогу прийти на консультацию

Оффлайн Il'yas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Медицинские консультации в Пекине
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #47 : 21 Сентября 2014 00:10:14 »
Не подскажите в какой больнице можно просто сделать снимок,не ходить к врачу-а просто заплатить за снимок и все? Может тогда просто сходить к вам на консультацию.делала снимок давно, когда жила в России-нет никаких трещин,плоско топие. Выписали стельки-но они не помогли,др.врач выписал мазь. А такой еще вопрос- тот тел,который указан в начале топика, еще действует.и в ближайшие праздники вы принимаете- тк до них я пока не смогу прийти на консультацию
добрый вечер. Телефон действует,на праздники работаю,только записывайтесь на консультацию заранее,график плотный.
Медицинские консультации в Пекине

Оффлайн jakov_g

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Медицинские консультации в Пекине.
« Ответ #48 : 23 Сентября 2014 23:20:21 »
Доктор Ильяс, пишу отзыв с благодарностью за улучшенное зрение.
От интенсивной работы за компьютером в последний год, сильно село зрение.
Потерялась четкость, возникло ощущение расфокусировки, появились постоянные головные боли, стали болеть сами  глаза.
Обратился к Доктору Ильясу.
После курса иглотерапии зрение существенно улучшилось, пропали головные боли, и боли глаз.
При соблюдении рекомендаций и выполнении упражнений удается поддерживать зрение в том же состоянии, что и после курса иглотерапии уже в течении 3-х месяцев без существенного ухудшения.
Еще раз спасибо!

Оффлайн koking

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Добрый день!

У меня проблема чисто практического характера. Начал курс лечения в России, в срочном порядке пришлось ехать обратно в Китай по служебным делам. Думал продолжить лечение в Пекине. Лечение связано с внутревенными капельницами, оказалась большая проблема здесь договорится с клиникой или медсестрой, что бы принять курс из 10 процедур. Может быть порекомендуете клинику где по адекватной цене могут прокапать, или у вас есть медсестра. Постоянно проживаю в Пекине, очень не хочется прерывать лечение. Все препараты, системы и шприцы есть в наличии.