Автор Тема: Zhang Jia Gang, Jiangsu - эсть кто живой в этом маленьком городке??  (Прочитано 12536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuliya_fashion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuliya_fashion
Всем привет, недавно переехала в Дзаджяганг (Zhang Jia Gang, Jiangsu) для работы. Было бы неплохо пообщаться с русскоговорящими...надеюся такие здесь имеються :-))

Оффлайн asiann

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -4
  • Skype: nadeshiko576
Да... Zhang Jia Gang сложное название - Чжанцзяган, как его только не называют. Часто там бывала раньше, раз в месяц, даже жила по работе. Хороший, чистый, спокойный город, знаю, что точно есть пара-тройка русских ребят на долгосрочной основе :)
Там особо шумно не потусишь - только погулять по 步行街(пешеходная улица)и симпатичному парку. Много иностранцев есть. Есть местные китайцы хорошо говорящие по-русски.

Оффлайн Yuliya_fashion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuliya_fashion
Спасибо болшое за ответ! Пока я толко знаю своих колег-американцев ;-) Пару раз гуляла уже в downtown на етой и соседних улицах и да - все тихо, чисто, мило. Я уже поняла что для потусить шумно  не так уж много мест..Вы были в Lounge 18 и Club 1 - сказали самые популярные night clubs в городе :-)
Пока я здес среди недели и эду в СуЖоу на выходные, где я жила раньше ;-)

Оффлайн compplusplus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
За 4 месяца не встретил не одного русскоговорящего здесь, кроме тех что работают со мной, а вот остальных лаоваев встречал частенько.
Нет ничего невозможного, человек может все!!!

Оффлайн Vitafok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: fokinv8
Привет всем. Есть кто живой в Чжанцзяган из русских? Очень надо. Просьба откликнуться.