Китайский Бизнес-форум > Китай: транспорт, почта, логистика и таможня

Карта раздела и обсуждение

<< < (2/6) > >>

vladtranskom:
Эта тема посвящена рекламным объявлениям грузоперевозчиков работающих по направлению: Китай-Россия, СНГ, Европа.

Внимание!
Данная тема только для предложения услуг Вашей компании по грузоперевозкам.
Пожалуйста, не отвечайте здесь на опубликованные объявления. Если у Вас есть вопрос или комментарий, - обратитесь к автору через систему личных сообщений или по указанной в объявлении контактной информации. Для дискуссий - к Вашим услугам все нерекламные темы этого подраздела.
Если Вы нуждаетесь в услугах по грузоперевозкам - добро пожаловать в соседнюю тему.

Запрещён повтор объявления с одинаковым содержанием чаще, чем 1 раз в 14 дней!
Здравствуйте, что из этого я нарушил? Почему удалили мое объявление, опубликованное вчера 23.05.2012 г.

Aqua Mar:
Вы нарушили п.6 ПРАВИЛ ПУБЛИКАЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ подраздела "Запросы и предложения":

--- Цитировать ---Удалению без объяснения причин подлежат:
***
6. Сообщения, заголовок которых не совпадает с темой дискуссии.

--- Конец цитаты ---

И ещё совет, который я давал чуть выше:

--- Цитата: Aqua Mar от 06 Декабря 2011 20:07:30 ---4. Читайте внимательно всё, что есть на экране. Ваш вопрос к модератору Вы тоже должны были задать не в виде нового топика, а в уже созданной специально для этого дискуссии.

--- Конец цитаты ---

Alekseus:
Не думали ли ввести ограничение на количество спонсорских веток вверху?

Aqua Mar:
Пока нет. Но мысль, на мой взгляд, интересная. И рекламодателям полезно, чтобы форум "братской могилой рекламы" не стал. Ну и пользователям, чтобы не приходилось три страницы вниз пролистывать, чтобы до дискуссионных тем добраться наконец.

А как Вы думаете, какое ограничение было бы разумным?

Alekseus:
Да, эффективность рекламы скорее всего падает с ростом количества рекламных веток, на которые просто не будут обращать внимание. И пользователям "далеко" добираться до интересующих тем.

На мой взгляд, не более пяти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии