Автор Тема: Сериальчики  (Прочитано 65150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey.a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • ладно и так все знают, что ЭТО у меня тоже есть :-)
Сериальчики
« : 08 Марта 2005 21:16:05 »
Ну  что девоньки  :)

с понедельника по субботу по CCTV 8 в 22.00
показывают "Бедную Настю" на китайском.

может кому надо  :) :)


Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #1 : 09 Марта 2005 00:25:12 »
Смотрим))) И китайцам показываем, просвещаем-с, так сказать  :)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #2 : 09 Марта 2005 09:16:53 »
A ya ego pochemu-to sovsem ne mogu smotretj...Udivlyayut makiyazhi(sovremennie),kakie-to naryady ne sovsem togdashnie...V obshem,pereklyuchayu ne dumaya na lyuboi kitaiskyi kanal...

Оффлайн Andrey.a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • ладно и так все знают, что ЭТО у меня тоже есть :-)
Re: Сериальчики
« Ответ #3 : 09 Марта 2005 10:36:27 »
A ya ego pochemu-to sovsem ne mogu smotretj...Udivlyayut makiyazhi(sovremennie),kakie-to naryady ne sovsem togdashnie...V obshem,pereklyuchayu ne dumaya na lyuboi kitaiskyi kanal...

да я то  тоже не смотрю...

это был легкий стеб :-)

меня поразило присутствие сего фильма на кит. тв.

:-) сериал то смешной
помнится мне надо было написать кое-какие тексты из серии "лит. негр" в обязательном формате - столько то предложений в реплике, столько то эмоций, такой-то обязательный поворот сюжета
мурыжила его, размазывая сюжет дня три
а потом дала подруге проверить, т.к. имею склоность писать с ошибками :-)
так вот она меня и просветила, что оказывается я "Бедную Настю"  писала
я то даже по именам не соориентировалась :-) т.к. не знала, кроме Насти никого (в метро да на каждом столбу ведь было), а мне ее линия не досталась :-)
я даже не знаю  какую серию я мурыжила... вот ее может быть и посмотрела бы  ;D
там кто-то с обрыва все бросался, полячка вроде :-)
:-)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #4 : 09 Марта 2005 13:47:32 »
А я смотрю по принципу "на безрыбье и рак рыба")))  ;D Правда, не знаю, надолго ли меня хватит... Andrey.a, да, я как то с бабулей своей дома эту серию про сбрасывания с обрыва смотрела, бабуля переживала, а я всё думала, кто б ей, этой беглой полячке, пинка дал - уж очень долго бросалась)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #5 : 09 Марта 2005 16:19:19 »
Ya serialy ne lyublyu nikakie(ni russkie,ni brazilskie),a vot kitaiskie nekotorie dazhe ochenj ponravilisj.NE pomnyu nazvaniya..sovremennie,klassnie,lyogkie!
Tolko vot ih istoricheskie dramy...Bog moi!NA vseh kanalah v odno i to zhe vremya!Derutsa,letayut do desyatogo etazha....I vse pohozhi kak bratjya-bliznecy.....

Оффлайн Andrey.a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • ладно и так все знают, что ЭТО у меня тоже есть :-)
Re: Сериальчики
« Ответ #6 : 09 Марта 2005 16:24:25 »
А я смотрю по принципу "на безрыбье и рак рыба")))  ;D Правда, не знаю, надолго ли меня хватит... Andrey.a, да, я как то с бабулей своей дома эту серию про сбрасывания с обрыва смотрела, бабуля переживала, а я всё думала, кто б ей, этой беглой полячке, пинка дал - уж очень долго бросалась)


так была уже серия?  вот ведь :-)

как в меня  понимаете - знаете как тяжело строку сюжета на 20 минут действия тянуть :-)

я еще две ерунды писала - где какая то плохая тетя сжигала перчатки в камине, как я понимаю отравленные :-)
и еще где тетенька с дяденькой поехали кого то искать и в одной кровати ночевали, но ничего у них не было :-)


эх.. искала сейчас эти самые правила - видно в Москве остались :-)
вот вы бы посмеялись :-)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #7 : 09 Марта 2005 17:27:06 »
Andrey.a кажется, случай убийства надушенными ядом перчатками взят из французской истории?)) Али таки ошибаюсь я) Дяденьку с тётенькой тоже помню, бабуля сказала что у них всётаки потом что то вышло.. хотя фиг их знает, за время сериала их столько вместе попереспало, может это и другие?)) Ну что же Вы свои опусы не взяли)) Все самое лучше, как всегда, осталось Москве)))
По поводу китайских сериалов типа "летучие голландцы" - для меня это бедствие какое то)) Я могу фильм ещё посмотреть, вроде "Дом летающих ножей", но сериал.. оох)) Тяжко))
Из современных - я где то уже писала. смотрю иногда пару серий в неделю, какой нибудь корейский - там мужчины так смешно плачуть))) И обязательно кто нибудь умрет, раз в 5-10 серий)) Жуткое, трагическое зрелище  ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Andrey.a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • ладно и так все знают, что ЭТО у меня тоже есть :-)
Re: Сериальчики
« Ответ #8 : 09 Марта 2005 18:52:24 »
Andrey.a кажется, случай убийства надушенными ядом перчатками взят из французской истории?)) Али таки ошибаюсь я) Дяденьку с тётенькой тоже помню, бабуля сказала что у них всётаки потом что то вышло.. хотя фиг их знает, за время сериала их столько вместе попереспало, может это и другие?)) Ну что же Вы свои опусы не взяли)) Все самое лучше, как всегда, осталось Москве)))
По поводу китайских сериалов типа "летучие голландцы" - для меня это бедствие какое то)) Я могу фильм ещё посмотреть, вроде "Дом летающих ножей", но сериал.. оох)) Тяжко))
Из современных - я где то уже писала. смотрю иногда пару серий в неделю, какой нибудь корейский - там мужчины так смешно плачуть))) И обязательно кто нибудь умрет, раз в 5-10 серий)) Жуткое, трагическое зрелище  ;D


писатели сериалов делятся на несколько категорий...
1. тот кто придумывает нитку и следит за тем, что бы она не запуталась.
это обычно по одиночке работают
2. группа работает на тему как бы все это расскрасить необычными поворотами.
3. куча лит. негров, которым присылают зачастую это по почте - два три предложения сюжета, которые надо размазать на три -пять страниц текста...

иногда вклыдывают характеристику героев...

во истину мука какая-то...
откуда они это брали - фиг его знает...
я даже как оказалось не знала о чем писала...


а из сериалов мне помню Тайежный роман   понравился :-)
я тогда дома оказалась неожидано - а так я вообще телек не смотрю...


а тут все хочу сериал досмотреть про шанхай 20-х годов  но как не включу - все на одну и ту же серию по разным каналам попадаю...


а самое лучшее - я конечно взяла :-)))))



слушайте, я то стебанулась с "девоньками" и сериальчиками, а оказалось у нас тут такая милая  кухоная беседа  получается :-)

а  вы в каком городе? :-)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #9 : 09 Марта 2005 19:21:25 »
Andrey.a "Таёжный роман" - это вроде где Литвинова таким тоненьким голоском пела -"...Па рАсе, па Расе.."- этот ?)) Я ещё какой то смотрела... дома осенью была, там про семью Градовых.. забыла как называется... Типа исторический роман)) У меня мама такое ооченно любит, прямо таки прочувствуется всей эпохой))) Так что если вечером я дома - то и мне заодно если не видно, то слышно хотя бы все перепетии несчастных героев))
А мы это..мы люди деревенские.. мы с Ханчжоу..)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #10 : 09 Марта 2005 19:23:52 »
Andrey.a  с Шанхаем 20х годов прямо какие то нездоровые ассоциации всплывают... бордели с наркопритонами и тому подобное) Или основная линия сюжета про простой шанхайский народ?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #11 : 09 Марта 2005 20:02:13 »
а я вот посмотрела от начала и до конца тайваньский сериал Аромат любви по-моему назывался.. он сейчас продается на двд.. премиленький сериальчик, он у нас по Фениксу шел, там хоть отследить можно начало и конец сериалов.. еще у меня на работе китаянки очень любят какой-то корейский сериал, в котором постоянно кто-то беременный и пытается сделать аборт..
очень давно я смотрела корейский сериал, главного героя звали Ёха, я его называла Лехой и ужасно переживала за его судьбу..  :)

Оффлайн Andrey.a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • ладно и так все знают, что ЭТО у меня тоже есть :-)
Re: Сериальчики
« Ответ #12 : 09 Марта 2005 20:33:14 »
Andrey.a "Таёжный роман" - это вроде где Литвинова таким тоненьким голоском пела -"...Па рАсе, па Расе.."- этот ?)) Я ещё какой то смотрела... дома осенью была, там про семью Градовых.. забыла как называется... Типа исторический роман)) У меня мама такое ооченно любит, прямо таки прочувствуется всей эпохой))) Так что если вечером я дома - то и мне заодно если не видно, то слышно хотя бы все перепетии несчастных героев))
А мы это..мы люди деревенские.. мы с Ханчжоу..)))



Ага - он :-)

А меня кстати Юля зовут :-)
неее...
я больше не смотрела
ой вру - смотрела с мамой - она всегда ужин к нему готовила, там про любовь что-то было :-)
наш сериал :-)

ну будете в Пекине - заходите :-)

а я  вот все собираюсь путешествовать, может и доеду :-)

Оффлайн Andrey.a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • ладно и так все знают, что ЭТО у меня тоже есть :-)
Re: Сериальчики
« Ответ #13 : 09 Марта 2005 20:35:15 »
Andrey.a  с Шанхаем 20х годов прямо какие то нездоровые ассоциации всплывают... бордели с наркопритонами и тому подобное) Или основная линия сюжета про простой шанхайский народ?


неее...
там пристойно про любовь  :)
там какие то сестры
все замужем, одна счастлива, а вторая любит другого, а муж ее за это так картинно бьет...
вот на эту серию всегда и попадаю...


а понравился костюмами и прическами - красиво так :-)


Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #14 : 09 Марта 2005 20:52:03 »
Andrey.a гхм... А мы тоже Юлишна ;D ;D Только сегодня с мамой по телефону обсуждали детские имена, и то, что когда она меня называла, в районном садике из 300 что ли девочек была 1 Юля... а щаззззз...)))))
Убираешься когда, включишь телевизор для фона, часто почему то попадаешь на китайские сериалы про начало века, что ли... знаешь, когда ещё у героя куча жен, и одна обязательно та ещё стерва, там детишкам от других жён пакости мочит, или других жён самих подставляет) Думаю ээх... нашу бы русскую женщину бы им...  ::)
Andrey.a , ишь ты))) Ну ты таки посмотри хотя бы ещё пару серий.. а то я уже прочувствовалась невинно биенной девушкой)) У нас бы она его обязательно убила бы.. в момент аффекта... Или нет, он бы её бил бил, а потом бы понял, что жить без неё не может, и ползал бы на коленках ещё серий 5, протирая дорогие штаны))  ;D
А мы к вам скорее всего в сентябре, домой если получится в этот период съездить. Последний раз в январе была, надо было на рынок съездить, знаешь, где всякое старьё, так сказать, продают?)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Andrey.a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • ладно и так все знают, что ЭТО у меня тоже есть :-)
Re: Сериальчики
« Ответ #15 : 12 Марта 2005 20:56:42 »
Andrey.a гхм... А мы тоже Юлишна ;D ;D Только сегодня с мамой по телефону обсуждали детские имена, и то, что когда она меня называла, в районном садике из 300 что ли девочек была 1 Юля... а щаззззз...)))))
Убираешься когда, включишь телевизор для фона, часто почему то попадаешь на китайские сериалы про начало века, что ли... знаешь, когда ещё у героя куча жен, и одна обязательно та ещё стерва, там детишкам от других жён пакости мочит, или других жён самих подставляет) Думаю ээх... нашу бы русскую женщину бы им...  ::)
Andrey.a , ишь ты))) Ну ты таки посмотри хотя бы ещё пару серий.. а то я уже прочувствовалась невинно биенной девушкой)) У нас бы она его обязательно убила бы.. в момент аффекта... Или нет, он бы её бил бил, а потом бы понял, что жить без неё не может, и ползал бы на коленках ещё серий 5, протирая дорогие штаны))  ;D
А мы к вам скорее всего в сентябре, домой если получится в этот период съездить. Последний раз в январе была, надо было на рынок съездить, знаешь, где всякое старьё, так сказать, продают?)))

ой простите, что я вам так долго не отвечала - все какими то делами маюсь  :)

заходите в сеньтябре :-)
я тут еще 17 менсяцев :-)


а где старье продают? и какое и зачем? :-)

ни одной серии так и не посмотрела :-)

либо учусь, либо фотографии делаю, либо еще чем-нибудь страдаю :-)

вот :-)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #16 : 17 Марта 2005 17:19:55 »
Andrey.a  тоже извиняюсь, были немного заняты - рожали-сс))) Да в больничке лежали. Старьё- ну типа антиквариат там всяческий, и ещё куча всяких там каменных божков, прямо таки целое поле))) ой, я тоже всё хочу фотографией занятся, да вот всё некогда... хотя у нас тааак красиво становится, магнолии зацвели)) эээх....
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #17 : 01 Апреля 2005 12:39:57 »
А на название обратили внимание?? Вовсе и не "Бедная Настя". ;D
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #18 : 21 Мая 2005 09:48:58 »
привет.ищу друзей

Оффлайн inflickted

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сериальчики
« Ответ #19 : 21 Мая 2005 22:10:37 »
эм...вобшем то эт оф. топам кличут =)
Ну раз уж разбавили "серьезный" топик...то и я тут отмечусь =)

Фаир, в китае наверное  ::)
Без людей человек дичает. А с людьми - звереет...

pnkv

  • Гость
Re: Сериальчики
« Ответ #20 : 22 Мая 2005 00:38:36 »
А я сейчас смотрю «Моя прекрасная няня» (http://www.nannytv.ru/). Исключительно из-за ностальгических воспоминаний об Andrey.a , она как и главная героиня тоже из Мариуполя и испортила мой безупречный в прошлом московский прононс шоканьем.  ;D







Оффлайн Andrey.a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • ладно и так все знают, что ЭТО у меня тоже есть :-)
Re: Сериальчики
« Ответ #21 : 22 Мая 2005 12:36:30 »
А я сейчас смотрю «Моя прекрасная няня» (http://www.nannytv.ru/). Исключительно из-за ностальгических воспоминаний об Andrey.a , она как и главная героиня тоже из Мариуполя и испортила мой безупречный в прошлом московский прононс шоканьем.  ;D

А еще, уважаемый, Вы гыкаете, кашляете и сморкаетесь...
Очень способный  ;D

pnkv

  • Гость
Re: Сериальчики
« Ответ #22 : 23 Мая 2005 21:29:50 »
А еще, уважаемый, Вы гыкаете, кашляете и сморкаетесь...

Понял. Мое предыдущее сообщение следует читать так:
После знакомства с Andrey.a, я стал не только шокать, но еще гыкать, кашлять и сморкаться.  ;D

Оффлайн ally_in_cn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Сериальчики
« Ответ #23 : 23 Мая 2005 22:01:22 »
А кто-нибудь уже смотрел "Отчаянных домохозяек"?

Оффлайн bulka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Re: Сериальчики
« Ответ #24 : 25 Мая 2005 16:32:07 »
A ya ego pochemu-to sovsem ne mogu smotretj...Udivlyayut makiyazhi(sovremennie),kakie-to naryady ne sovsem togdashnie...V obshem,pereklyuchayu ne dumaya na lyuboi kitaiskyi kanal...

Zrya vy tak na "Bednuyu Nastyu" nakinulis. V Rosie i Ukraine serial imel ogromnyy uspeh!!! V Ukraine uzhe vtoroy raz pokazyvayut!!! ;D