Автор Тема: SOS!!!помощь русской девушке  (Прочитано 13421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн даляно4ка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
SOS!!!помощь русской девушке
« : 26 Сентября 2011 21:25:50 »
Всем привет!

В нашей дружной компании нежданно негаданно случилась беда!
РАК
Без предупреждения ворвался в жизнь и
Потревожил

Катя... Наверное самый отзывчивый,
Мирный, дружественный, добрый, лояльный
Человек, которых я только встречала
Тут за все свое пребывание в Китае .
А поэтому не побоюсь просить помощи
За нее...
Ситуация сложная,
Рак желудка, метостазы в печени
Химиотерапию отменяют тк слабая печень
Катя в России ближе к родным и знакомым врачам
Я немедик не зн всех подробностей
Но хотелось бы помочь, чем сможем, как говорится

Пожалуйста, не проходите мимо...
Докажем, что мы диаспора в конце концов

Разошлите ссылку другу, соседу...
Возможно и местные жители захотят помочь красивой
Девушке ' душе компании !!!

Реквизиты счета физического лица в Альфа Банке в долларах США

Банк получателя/Beneficiary's bank: Alfa-Bank, Moscow, Russia
S.W.I.F.T. ALFARUMM
Получатель / Beneficiary: Ms. Ponomareva Ekaterina Vladimirovna
Счет получателя / Beneficiary's account number: текущий счет 40817840604290002417
Перевод на этот счет может быть перечислен только в долларах США

Переводы Western Union
name: Ponomareva Olga

country: Russia
city: Ekaterinburg
email transfer number and the amount to email address: [email protected]

Оффлайн даляно4ка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
Re: SOS!!!помощь русской девушке
« Ответ #1 : 26 Сентября 2011 21:42:18 »
Скоро будет благотворительный вечер
В помощь

7 числа ориентировочно

Буду держать в курсе!

И жду помощи в распространении информации

Спасибо, кто уже так быстро откликнулся

Оффлайн Nika5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: SOS!!!помощь русской девушке
« Ответ #2 : 27 Сентября 2011 22:41:06 »
Олеся, молодец! Держи обязательно в курсе! Разослала ссылку своим закомым.

Тел.:  13842853372. Лариса

Оффлайн Kirusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: SOS!!!помощь русской девушке
« Ответ #3 : 27 Сентября 2011 23:27:10 »
Лэся, на Facebooke все оформила. Уже есть один желающий помочь. Про благотворительный вечер указала дату и время, за остальным, если что будут звонить к тебе!  Удачи!!!

Оффлайн даляно4ка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
Re: SOS!!!помощь русской девушке
« Ответ #4 : 01 Октября 2011 13:25:22 »

 Without warning cancer can rush into the life of anyone as it has rushed into life of  our friend, Katya.
We all know Katya from the many events she organized and the way in which she kept in touch with people, and promoted the Dalian Community through her photography and work in the media. She's been in Dalian for over 4 years and working relentlessly with the Focus magazine for 3 years. In that time she's reached out to so many people, businesses and organizations and touched many people with her optimistic and open-minded spirit.
Now, the situation is complicated, she suffers from a carcinoma of the colon and multiple metastasizes in the liver.

The treatment takes place in Russia and the help and support of relatives, close friends are very important in this situation. We know Katya as a sympathetic, kind, loyal and sincere person.
She is a true friend which we rarely meet in our life, a soul companion!
We want to help and support her in this difficult moment of her life and tou for your help!
Please, don't pass by. Any help is invaluable under these circumstances.
To be able to afford the treatment Katya needs funds and we can do our best to make these available.
We will hold a fund-raising event on Friday the 7th of October 2011 at the Zhong Shan Art Gallery. Everybody can view the oil painting exhibition and enjoy great food and drinks. We will auction a few black and white prints, have a live music band and sell some of Katya's best photos.
The money raised will go directly to Katya's bank account in Russia.
To transfer the money, you may choose from the following options:

  
1. Bank to bank wire transfer

Bank account details of a physical person in Alfa Bank in U.S. Dollars
Beneficiary 's bank: Alfa-Bank, Moscow, Russia

S.W.I.F.T. ALFARUMM

Beneficiary: Ms. Ponomareva Ekaterina Vladimirovna
Beneficiary's account number: 40817840604290002417

Transfer in this respect can be listed only in US dollars

 
2.Western Union Money transfer services


name: Ponomareva Olga

country: Russia

city: Ekaterinburg

email transfer number and the amount to email address: [email protected]

(Katya may not be able to collect money herself, so her sister will do it for her).


3. Representatives
You may leave the cash with one of the representatives at the party, they will make sure the money gets transfered right away.


Address:
Zhongshan Art Gallery

Address: 98 Yingbin Road, Zhongshan Dis., Dalian

大连市中山区迎宾路98号

Tel: Jenny Diao (13700080907)
 

7го октября!!!
Благотворительный вечер для Кати!
С 3х дня



             

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: SOS!!!помощь русской девушке
« Ответ #5 : 01 Октября 2011 14:20:08 »
Спасибо большое! Я как раз собиралась оставить сообщение для тех, кто не имеет возможности получать рассылку. Вы меня опередили.
Viva vox alit plenius

Оффлайн даляно4ка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
Re: SOS!!!помощь русской девушке
« Ответ #6 : 01 Октября 2011 20:01:01 »
Спасибо!!!
Единственное, есть на русском?

Оффлайн даляно4ка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
Re: SOS!!!помощь русской девушке
« Ответ #7 : 11 Октября 2011 14:24:26 »
Когда ваш путь освещен солнцем, как приятно и легко шагать по путям жизненным, но так как солнце не всегда с нами, чтобы согреть и осветить путь, нам приходит на помощь кое-что не менее мощное и важное. Каждый человек, открывший нам душу и сердце, выливает свой солнечный свет на нас и моментально мы начинаем отдавать вдвойне больше. В эти редкие моменты два человека способы произвести феноменальной силы энергию, энергию, которая является сильнее самого солнца - сила любви (не важно какого типа). Подобная энергия способна сохранить наш мир от катаклизм и коллапса. Представьте себе, если каждый из нас бы сумел открыть свое сердце и осветить чью-то душу, сколько мощной энергии все вместе мы смогли бы произвести!

Вы все пришли ко мне 7 октября и приняли участие в необычном мероприятии. Каждый из вас озарил меня своим светом, согрел меня, и вернул мне долю здоровья. Когда я видела вас всех смотрящих на камеру, я почувствовала себя нужной, что я не одна, и физически я почувствовала себя намного лучше. Каждый из ваз испустивший улыбку, слезу или мысль заботы - все это попало прямо ко мне в сердце. Вы все меня сделали счастливой. Как я сказала в предыдущем письме - благодарность никак нельзя передать на словах поскольку это эмоция - вы увидите ее сами при следующей встрече.

Моя мама плакала, когда мы смотрели фотографии с мероприятия. Она очень гордилась мной. Не очень то много я ей рассказываю о том сколько я знаю людей и сколько людей знают меня, я ей просто говорю, что работаю на совесть и люди меня уважают. Мама сестры очень тронуты и благодарны таким грандиозным мероприятиям в помощь Кате. Желаем вам всем здоровья, ваша доброта и внимание очень помогают Кате преодолеть трудности через которые ей приходится проходить. Да Благословит вас Господь.

Хочу поблагодарить журнал Фокус за организацию этого мероприятия. Музей Джоншан за предоставление помещения, Мэгги из Оливы - ты настоящий друг, Дженнивер из Ривиеры - твоя любовь и еда поддерживали во мне жизнь. Анни и Рик из Кафе Копенгаген - всегда очень уютно чувствую рядом с вами. Чип, Эмили и Джоджо - спасибо за всю вашу помощь и вкусный хлеб. Изабель из Кафе 2009 - я восхищаюсь тобой и твоим эмоциональным внутренним миром. Я без ума от слонят, надеюсь ты мне оставила одного! И конечно же я помню наш с тобой маленький секрет - секрет Кати и Изабель. Наш самый перспективный художник Святослав, создатель потрясающих работ был просто неповторим своей щедростью и талантом! Саша - всегда восхищалась твоими многочисленными талантами - ты золотой мальчик для компании. Соня - твой профессионализм, интузиазм и шарм придали вечеру изюминку, Олеся - ты самый лучший друг который бывает. я тебя люблю. Алекс и Тим, жаль что не услышала ваше исполнение - но ничего, есть повод встретиться снова. Дженни ты всегда делала так много для меня и еще больше, ты мое благословление, ты заставила меня поверить в волшебство.

Никого не хочу оставить без внимания, каждый из вас вложил частичку себя, я знаю. Скоро мы встретимся снова на еще одном более счастливом празднике.

искренне ваша
Катя Ленски