Автор Тема: Cколько стоит аренда квартиры в Пекине?  (Прочитано 76523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vazotov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Cколько стоит аренда квартиры в Пекине?
« Ответ #75 : 24 Апреля 2012 18:09:44 »
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас может стоить аренда 2-3 комнатной квартиры в районе 海淀 (с нормальным ремонтом, интернетами и тд)?

Оффлайн wkera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Cколько стоит аренда квартиры в Пекине?
« Ответ #76 : 13 Августа 2013 19:48:26 »
Актуально. Расскажите, пожалуйста, про все "подводные камни" и вообще, чего стоит ожидать и остерегаться при выборе квартиры. Собираюсь в скором времени в Пекин. Хочу найти квартиру, находясь еще в России

Оффлайн DirtWader

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Cколько стоит аренда квартиры в Пекине?
« Ответ #77 : 29 Января 2014 14:40:40 »
Всем привет! Планируем с женой и друзьями (всего будет 4 человека) поехать в Пекин примерно с 27.06.14 по 30.07.14. На месячные курсы в институт (учится будут все кроме меня - поэтому названия не знаю). Поэтому ищется квартира или апартаменты недалеко от района уадокоу. Цена устроит любая до 10 000 юшек. Просьба ответить на почту [email protected] ну или сюда. Всем спасибо!

Оффлайн Sunnymoon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Cколько стоит аренда квартиры в Пекине?
« Ответ #78 : 07 Декабря 2014 23:10:50 »
Всем добрый день. Хочу снять однокомнатную квартиру в районе Западного города от Сиданя до Синцзекоу на первые две недели января. Это вообще реально? Если да, помогите советом, к кому обращаться.

Оффлайн Nargiz5596

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! В этом году хочу поехать в Пекин на полгода учиться, хотела узнать приемлемые цены на аренду квартиры на 2х человек на данный момент :) и еще если цена на аренду квартиры например 3000 юаней, это цена на одного человека или в целом на квартиру и мы с моим руммейтом сможем поделить пополам оплату?) надеюсь написала понятно  :D

Оффлайн Aleksandraa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Cколько стоит аренда квартиры в Пекине?
« Ответ #80 : 03 Августа 2015 20:55:01 »
Здравствуйте, подскажите сколько может стоить жилье в районе чаоян парка? Можно ли найти что-нибудь более менее чистенькое за 4000?