Автор Тема: Фитнес в Китае?  (Прочитано 90115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #25 : 18 Июня 2005 09:31:26 »
А я вот репортажик смотрела из ГК, там модно становится заниматься "pole dancing". (По-нашему - с шестом, только по-нашему как-то незаманчиво звучит). Так вот, девушки пищят от восторга. Фигура (и какая!!!) появляется за считанные недели, чувство в себе уверенности бьет через краи, все ощущают себя краине sensitive и sexy, бойфренды счастливы!
Я бы вот тоже не прочь...

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #26 : 18 Июня 2005 12:01:36 »
 Занимаясь чем-то новеньким и модным, все пищат от восторга :P А классную фигуру за считанные недели можно получить, занимаясь практически любым видом спорта, если делать это РЕГУЛЯРНО, т.е. минимум 2-3 раза в неделю  по 40 минут или каждый день по 20 минут 8)

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #27 : 18 Июня 2005 17:24:02 »
Одна из самых известных россиских бодибилдерш - Галина Чепурненко - пишет на своем саите, что самое сложное для женщины именно приучить себя к регулярным занятиям. Женщины очень сильно настроены на мгновенный результат - раз! и за час прическа, два - и лицо после салона как новенькое и т.п. А ходить 2-3 раза в неделю в зал, равномерно рапределяя нагрузку, соблудая при этом диету - это для большинства очень сложная задача. Я думаю, от того и пищат от pole dancing, что занятие-то более, чем приятное. Ноги сами идут каждый раз. Потому что не железку идешь тягать, а на каблуках в соблазнительных одежках танцевать! Ну и потом у меня есть свидетельства бывалых. Говорят, что от занятий определенные части тела таааак приподнимаются!
Just in case of misunderstanding: Мои слова вовсе не отрицают достоинств других видов фитнесса.

Оффлайн Zhen keaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #28 : 18 Июня 2005 20:35:32 »
А кто-нибудь когда-нибудь занимался Капоэйрой? Это микс из танца, акробатики, единоборств. Пришел к нам из Бразилии. Мне очень интересно, у кого какие ощущения после этого. Мне бы очень хотелось попробовать, но в своем городе пока не могу найти.... Кто знает, вдруг в Китае повезет и найду что-нибудь там?  ;)
А в pole dancing (если правильно написала) мне нравится то, что это развивает гибкость и грацию. Кстати, не вижу ничего плохого в русском названии.  :)
"Мы должны быть оптимистами, а время по-плакать найдется всегда"
М. Тэтчер

Оффлайн Валерия

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #29 : 25 Октября 2005 04:52:18 »
Есть ли хорошие фитнес-центры в Ченду?

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #30 : 19 Декабря 2005 22:26:21 »
Я переезжаю с мужем в Янтай. А вы не знаете - что там толстяки лучше вес сбрасывают?  ;) я была бы рада, лишние килограммы не радуют ;)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #31 : 21 Июня 2006 22:16:36 »
А йогой в Китае занимаются? или это не популярно...
это становится смешным..)
у меня есть знакомая в Шанхае, которая занимается егой..)) русская.. могу телефон дать..)))

Сереж, дай мне телефоны обеих и по фитнессу и по йоге, если они еще тут, в Шанхае.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн lyelya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #32 : 24 Июля 2006 18:58:00 »
А никого не интересует шейпинг и пилатес?Русская тренер,район БайДзыВан (百子湾路).Новая небольшая студия,приятная атмосфера  :D :D :D

Оффлайн lyelya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #33 : 24 Июля 2006 19:05:00 »
Адрес  и телефон: 后现代城 B 会所-118室 ;тел.:87747731,87747751. По средам и воскресеньям-выходной,часы работы в остальные дни: понед.,четв.:10.30-20.40; вторн.,пятн.:12.00-21.10;суббота:10.00-19.10

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #34 : 21 Сентября 2006 22:37:12 »
Адрес  и телефон: 后现代城 B 会所-118室 ;тел.:87747731,87747751. По средам и воскресеньям-выходной,часы работы в остальные дни: понед.,четв.:10.30-20.40; вторн.,пятн.:12.00-21.10;суббота:10.00-19.10
этот адрес и телефон еще в силе?

Оффлайн Rayek (Wu Ming)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 10
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #35 : 21 Декабря 2006 22:32:43 »
Всем привет!!!  повторяюсь на этой ветке. :)

 Девчонки, читаю ваши сообщения...прекрасно всех понимаю - охота и быстро, и недорого, и интересно.

Сама через это прошла:)

 Если честно, реальный результат можно получит в тренажерном зале, как это не прискорбно:(

Я сама занимаюсь спортивными бальными танцами, большим теннисом, но без тренажерки, все равно никак.

Единственно что хочу сказать - без правильно составленных комплексов, режима тренировок, пары занятии с личным инструктором толку не будет:(

Я профессиональный инструктор тренажерного зала, у меня сaмoй были очень хорошие тренера (чемпион Дальнего востока по бодибилдингу, чемпион России по пауэрлифтингу и другиe).
  тaк чтo есть предложение - если кто хочет получить результат реальный, надолго, а не на пару месяцев, личного инструктора – обращайтесь – 13269401210
тел в Пекине:  13041160086

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #36 : 21 Декабря 2006 23:36:33 »
Всем привет!!!  повторяюсь на этой ветке. :)

 Девчонки, читаю ваши сообщения...прекрасно всех понимаю - охота и быстро, и недорого, и интересно.

Сама через это прошла:)

 Если честно, реальный результат можно получит в тренажерном зале, как это не прискорбно:(

Я сама занимаюсь спортивными бальными танцами, большим теннисом, но без тренажерки, все равно никак.

Единственно что хочу сказать - без правильно составленных комплексов, режима тренировок, пары занятии с личным инструктором толку не будет:(

Я профессиональный инструктор тренажерного зала, у меня сaмoй были очень хорошие тренера (чемпион Дальнего востока по бодибилдингу, чемпион России по пауэрлифтингу и другиe).
  тaк чтo есть предложение - если кто хочет получить результат реальный, надолго, а не на пару месяцев, личного инструктора – обращайтесь – 13269401210


А в каком городе Вы находитесь?

Оффлайн Rayek (Wu Ming)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 10
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #37 : 28 Декабря 2006 19:53:52 »
  :) привет

я в Пекине. в районе четвертого кольца на северо-востоке

так, что пишите если интересно.

пока, пока
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2006 19:55:53 от Rayek »
тел в Пекине:  13041160086

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #38 : 02 Января 2007 13:11:07 »
Для тех кого интересуют занятия по горячей йоге в Пекине:
http://huiping.mo.googlepages.com/
Сама занималась долгое время, результаты потрясающие! Сама преподаватель из Тайваня, параллельно с ней ведет занятия американец.

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #39 : 02 Января 2007 19:47:43 »
  :) привет

я в Пекине. в районе четвертого кольца на северо-востоке

так, что пишите если интересно.

пока, пока

Здорово! Я тоже там же.
А где Вы преподаете?

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #40 : 05 Января 2007 08:53:22 »

Сама занималась долгое время, результаты потрясающие!
Какие именно результаты?Вы похудели или у вас мышечная масса увеличилась?Тело стало более рельефнее?И сколько вы занимались,чтоб были видны результаты?Одно занятие сколько длится по времяни? Спасибо за внимание!
 :)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #41 : 06 Января 2007 18:21:23 »
  :) привет

я в Пекине. в районе четвертого кольца на северо-востоке

так, что пишите если интересно.

пока, пока

Здорово! Я тоже там же.
А где Вы преподаете?

И я там же живу!
Присоединяюсь к вопросу  :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #42 : 08 Января 2007 16:21:25 »
В кои веки собралась опять заняться горячей йогой и с ужасом обнаружила, что цены подскочили от 90 уаней за занятие до 140!! Безобразие  >:(
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, где еще в Пекине проводятся занятия по горячей йоге по нормальным ценам. Заранее спасибо  :)

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #43 : 08 Января 2007 16:32:05 »
Привет я тоже хотела бы заняться йогой но я нахожусь в сиане подскажите пожалуйста где в сиане можно заняться йогой плиз!!!

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #44 : 06 Мая 2007 14:26:21 »
а в Шеньяне? может, кто-нибудь знает, есть ли тут нормальный фитнес-клуб? ::)
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн regalprincess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #45 : 09 Мая 2007 10:08:27 »
еду в Ухань. сама занимаюсь аэробикой и уже давно, не подскажите, есть ли там что-нибудь подобное.
заранее спасибо.

Оффлайн dikiry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: olga_munina(China,Shenzhen)
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #46 : 15 Июля 2007 20:40:24 »
Алена studio
групповые и индивидуальные занятия:йога, пилатес, танец живота
профессиональные преподаватели
первый урок бесплатно
тел.:58206920
If you think you can,you can!

Оффлайн rotkaepchen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #47 : 17 Июля 2007 02:27:45 »
А в Шанхае есть русскоязычные тренера фитнеса, йоги, тренаж. зала,....... и т. д.?

Оффлайн Uni

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #48 : 17 Июля 2007 17:56:13 »
Подскажите пожалуйста, а есть ли в Гуанчжоу где-нибудь индийские традиционные танцы или танец живота? Потому что йога, фитнес, латина тут  есть, а вот индийских танцев еще не встречали.. :)

Оффлайн Yandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #49 : 20 Августа 2007 12:11:33 »
А в Шанхае есть русскоязычные тренера фитнеса, йоги, тренаж. зала,....... и т. д.?
Присоединяюсь к вопросу  ::)Очень бы хотелось заниматься с русским тренером..