Автор Тема: Покупка норковой шубы в ГК!  (Прочитано 88378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iren_K

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #75 : 06 Июня 2012 14:13:11 »
Подскажите, пожалуйста, в настоящее время реально купиь норковую шубу в ГК? Если на фабрику не попасть, то где? Кто-то может подсказать конкретные пару адресов магазинов?

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #76 : 15 Сентября 2012 00:38:18 »
По поводу шуб в Гонконге , покупки или пошива , Пишите мне на скайп Rimmanessa  или звоните по тел: +852-91331099. Римма .
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012 13:29:40 от ~R~ »
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн Masha Yeli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mary564803
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #77 : 13 Декабря 2012 16:14:03 »
Добрый день!! Подскажите пожалуйста, где в ГК можно купить шубу? напишите плиз адреса или названия торговых центров,если можно на китайском) посоветуйте что-нибудь) заранее спасибо.

Оффлайн Sand_music_sunset

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #78 : 28 Декабря 2012 03:19:47 »
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,где купить шубку в Гонконге? Интересуют курточки. Напишите,пожалуйста,куда можно поехать посмотреть.И возможно ли купить до 2 января?Праздники же...

Оффлайн Natali79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #79 : 19 Марта 2013 11:18:00 »
Добрый день! Помогите пожалуйста. На майские праздники собралась в ГК. Цель поездки: покупка норковой шубы.Куда ехать,где выбор побольше. И стоит ли ехать вообще ???

Оффлайн Леонид ГК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Портал Alles.Asia
  • Skype: rrecrutt
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #80 : 27 Марта 2013 19:07:35 »
Девочки, девушки, женщины!
Ну кто же вам так выдаст хлебные места-то?
Походите по Mody Road на TST, может что-то приглянется. А на фабрику...
Может стоит google попытать если здесь не отвечают?

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #81 : 04 Апреля 2013 20:11:39 »
Всем Доброго дня!
Пожалуйста, проинформируйте по очень хорошим норковым шубам в Гонконге. Еду  уже в октябре. Где как за сколько?
спасибо
Магазинов и салонов на "Колуне" море:
http://www.hkff.org/listOfRetailers.php?lang=2
цены - термояд, но в Пекине цены на качественный мех как оказалось ещё выше   :w00t:
Надежда Батьковна спец, а я не спец, может потому и цены для меня были неправильные  ;D
В Дубае цены намного ниже, но модели более приземленные и адаптированные к нашей Российской зиме.
В ГК модели несомненно красивее, хотя много меха "на выход" с короткими рукавами, а не "на зиму".
Я не спец, просто телеграфирую то, что дамы мне нажужжали  ;D

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #82 : 04 Апреля 2013 20:25:49 »
Скажите, а какой же уровень цен, если получается, что дорого? Не проще ли купить в Москве?

Про Дубайские шубы слышала только то, что они не выдерживают тех морозов, которые есть в Москве.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #83 : 04 Апреля 2013 23:40:24 »
Скажите, а какой же уровень цен, если получается, что дорого? Не проще ли купить в Москве?
Про Дубайские шубы слышала только то, что они не выдерживают тех морозов, которые есть в Москве.
- не могу дать вам квалифицированный ответ по "шубам из ГК", надо очень хорошо разбираться в мехах, пошиве, дубителях, красителях, подкладках, как растянут мех и других параметрах шубы
- цены сравнивать очень тяжело, я же не знаю цен для оптовиков и прочих нюансов...
- Дубайские шубы отшиты в Китае и в Греции и выдерживают Московские морозы  (цены ниже в два-три раза)

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #84 : 04 Апреля 2013 23:43:34 »
цены - термояд, но в Пекине цены на качественный мех как оказалось ещё выше   :w00t:

Какие же цены?
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Леонид ГК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Портал Alles.Asia
  • Skype: rrecrutt
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #85 : 06 Апреля 2013 18:23:32 »
ГК шубы в пояс начинаются от 20,000 ганбей. Норка только аукционная, отшивка на фабриках, которые занимаются экспортом уже более 50 лет.
Так что шубы здесь очень и очень качественные. Продают любой мех, начиная от скандинавской и аляскинской норки и заканчивая соболем-баргузином.
В Дубаях, Гуанчжоу и прочих шьют из выводимой (не дикой) китайской норки. Проблема норки южного Китая - практическое отсутствие подшерстка - нет зимы, незачем отращивать подшерсток.
Поэтому китайская норка колючая, холодная и нестойкая, ни к морозам, ни ко времени.
Зато дешевая. Не знаю текущих цен, но думаю разница процентов 30-50 вполне может быть.
Для того, чтобы имитировать высокое качество меха, китайскую норку обрабатывают химически: смягчают, подкрашивают. Все это также неблагоприятно сказывается на временнЫх свойствах меха.

Сейчас искать что-либо стОящее в Гонконге бесполезно - все раскуплено еще в феврале на выставке. Сейчас активно идет отшивка, а основные оптовые заказы будут поставляться летом-осенью.
В октябре уже тоже шубы смотреть поздновато: 80% зарезервировано под оптовиков, остальное частично сберегается на февральскую выставку. Распродаются в октябре-ноябре лишь те модели, которые еще не скуплены или довольно долго лежат на фабрике.

Большинство из тех, кто покупает шубы в Гонконге, работает с китайцами на выставке, которая проходит в начале февраля. Поэтому, ориентируясь на дешевые шубы в Гонконге, помните, что есть разница между тем, кто заказывает 100-1000 шуб и теми, кто приезжает хоть и на фабрику, но смотрит оставшиеся модели. Для того, чтобы хоть как-то отсеять одноразовые продажи фабрики устанавливают минимальный размер закупки в районе US$10,000, хотя, касаемо хорошей шубы, это, в общем-то цена даже не одного изделия, а его частичная стоимость.

Все это приводит к грустной с одной стороны, и забавной с другой, ситуации - кто-то считает себя оптовиками, приезжая в Гонконг покупать ювелирку на сумму порядка US$20,000, кто-то покупает шубы "оптом" на сумму в US$15,000. Зная важность понятия "лица" в Китае, а, особенно, в Гонконге - вы никогда не поймете, что такие суммы, считаемые оптовыми - это для здешних фабрик, даже не розница. Однако вас будут обслуживать как самого ценного оптового клиента, а вы будете делать круглые глаза - отчего это здесь такие дикие цены?

Надеюсь не слишком сумбурно получилось.

Оффлайн Natali79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #86 : 08 Апреля 2013 07:56:05 »
ГК шубы в пояс начинаются от 20,000 ганбей. Норка только аукционная, отшивка на фабриках, которые занимаются экспортом уже более 50 лет.
Так что шубы здесь очень и очень качественные. Продают любой мех, начиная от скандинавской и аляскинской норки и заканчивая соболем-баргузином.
В Дубаях, Гуанчжоу и прочих шьют из выводимой (не дикой) китайской норки. Проблема норки южного Китая - практическое отсутствие подшерстка - нет зимы, незачем отращивать подшерсток.
Поэтому китайская норка колючая, холодная и нестойкая, ни к морозам, ни ко времени.
Зато дешевая. Не знаю текущих цен, но думаю разница процентов 30-50 вполне может быть.
Для того, чтобы имитировать высокое качество меха, китайскую норку обрабатывают химически: смягчают, подкрашивают. Все это также неблагоприятно сказывается на временнЫх свойствах меха.

Сейчас искать что-либо стОящее в Гонконге бесполезно - все раскуплено еще в феврале на выставке. Сейчас активно идет отшивка, а основные оптовые заказы будут поставляться летом-осенью.
В октябре уже тоже шубы смотреть поздновато: 80% зарезервировано под оптовиков, остальное частично сберегается на февральскую выставку. Распродаются в октябре-ноябре лишь те модели, которые еще не скуплены или довольно долго лежат на фабрике.

Большинство из тех, кто покупает шубы в Гонконге, работает с китайцами на выставке, которая проходит в начале февраля. Поэтому, ориентируясь на дешевые шубы в Гонконге, помните, что есть разница между тем, кто заказывает 100-1000 шуб и теми, кто приезжает хоть и на фабрику, но смотрит оставшиеся модели. Для того, чтобы хоть как-то отсеять одноразовые продажи фабрики устанавливают минимальный размер закупки в районе US$10,000, хотя, касаемо хорошей шубы, это, в общем-то цена даже не одного изделия, а его частичная стоимость.

Все это приводит к грустной с одной стороны, и забавной с другой, ситуации - кто-то считает себя оптовиками, приезжая в Гонконг покупать ювелирку на сумму порядка US$20,000, кто-то покупает шубы "оптом" на сумму в US$15,000. Зная важность понятия "лица" в Китае, а, особенно, в Гонконге - вы никогда не поймете, что такие суммы, считаемые оптовыми - это для здешних фабрик, даже не розница. Однако вас будут обслуживать как самого ценного оптового клиента, а вы будете делать круглые глаза - отчего это здесь такие дикие цены?

Надеюсь не слишком сумбурно получилось.
Добрый день! Спасибо за обширный ответ. Если бы Вы подсказали куда ехать за шубой, я была бы Вам очень признательна. Вылетаю в Гонконг 29 апреля у меня неделя на все про все. Может  гостиницу подскажите  ::)

Оффлайн Леонид ГК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Портал Alles.Asia
  • Skype: rrecrutt

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #88 : 15 Июня 2013 17:22:11 »
Меха и  шубы  в Гонконге , покупка или пошив ,
Пишите мне на скайп Rimmanessa  или звоните по тел: +852-91331099. Римма
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн black swan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ryaba60
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #89 : 23 Октября 2013 13:59:52 »
 Добрый день , в  офисе меховой компании осталось большое количество образцов шуб после выставки по оптовой цене , если кому интересно, звоните (тел 66830058 )или в личку- скину координаты офиса.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2013 14:15:40 от black swan »

Оффлайн black swan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ryaba60
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #90 : 03 Января 2014 23:23:53 »
Добрый день , в  офисе меховой компании осталось большое количество образцов шуб после выставки по оптовой цене , если кому интересно купить шубу в Гонконге, звоните (тел 66830058 )или в личку- скину координаты офиса меховой фабрики.

Оффлайн black swan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ryaba60
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #91 : 19 Октября 2015 01:54:42 »
Добрый день ! Сейчас на фабрике появился большой  сток , остатки и образцы с прошлой выставки !! тел 66830058

Оффлайн Иван Федорук

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Фотограф - Иван Федорук
Re: Покупка норковой шубы в ГК!
« Ответ #92 : 10 Апреля 2016 20:02:55 »
Продам норковую шубу в отличном состоянии (б/у). Куплена в Москве в салоне Снежная Королёва. На данный момент проживаю в Китае, провинция Гуандун
+8613178612535