Автор Тема: Ищу информацию о фильме 箱男  (Прочитано 13456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cloudy joe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
Ищу информацию о фильме 箱男
« : 23 Мая 2008 19:55:27 »
Фильм "Человек-ящик", естественно, снят по произведению Кобо Абэ.
Но делал его не Хироси Тэсигахара (который поставил Чужое лицо, Женщину в песках и Сожженную карту), а кто-то другой...
Никакой информации больше нет - ни года съемок не знаю, ни имен актеров. По названию в базах данных кинофильмов картина не ищется.
Единственная зацепочка - видеоролик на Ютубе, откуда, собственно о фильме и узнал (http://video.google.com/videoplay?docid=-205218273844481541&q=%E7%AE%B1%E7%94%B7&ei=jq02SICuCI6AjgK0rbzWAw&hl=ru)
Буду благодарен за любую информацию - очень уж хочется найти и посмотреть эту экранизацию

Оффлайн Pastoi_paravoz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Ищу информацию о фильме 箱男
« Ответ #1 : 23 Мая 2008 23:02:17 »
http://www.youtube.com/watch?v=vXj9Z0UyfPw 

может это поможет чуть
"неучи и придурки оккупировали не только страну, но и Инет... практически половину шарика... Как же спокойно и замечательно в мире, в котором нет бесноватых фюреров с русскими фамилиями.... Спасибо вам ученики, что не принимаете одностороннего образования! Мир многолик!" АВС

Оффлайн cloudy joe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
Re: Ищу информацию о фильме 箱男
« Ответ #2 : 23 Мая 2008 23:32:41 »
Спасибо, но именно на этот ролик я и ссылался в первом посте. А что он, откуда он, телепостановка это или кино - никак понять не могу

Оффлайн Pastoi_paravoz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Ищу информацию о фильме 箱男
« Ответ #3 : 23 Мая 2008 23:59:27 »
Поискал по инету японскому сегменту и в одном из недавних блогов нашел упоминания (пожелания), что хотелось бы чтобы Человек-ящик был бы экранизирован   「箱男」は映画化したらぜひ見たい или  箱男の映画は死ぬまでに観たいな・・・・
映画化ファンドでも出来ればすぐ投資するよ или 箱男の映画化はどうなったんだよ! и 箱男サイコー。ぜひ映画化してほしい а также и 「箱男」が中止になったことで、精神のバランスを
崩した永瀬。入院したらしいよ。

http://bubble6.2ch.net/test/read.cgi/rmovie/1066367874/108-207

Может это только был анонс у нас с вами, а самого фильма нет?
"неучи и придурки оккупировали не только страну, но и Инет... практически половину шарика... Как же спокойно и замечательно в мире, в котором нет бесноватых фюреров с русскими фамилиями.... Спасибо вам ученики, что не принимаете одностороннего образования! Мир многолик!" АВС

Оффлайн cloudy joe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
Re: Ищу информацию о фильме 箱男
« Ответ #4 : 24 Мая 2008 20:14:15 »
Может это только был анонс у нас с вами, а самого фильма нет?
__________
Возможно. Меня смущает то, что на "Ютубе"  выложена целая серия таких роликов с одинаковой заставкой. Все это экранизации различных японских авторов.  "Человек-ящик" - один из этой серии роликов. Может, это что-то типа телеспектаклей было...
Узнал имя акрисы в видеоролике - 緒川たまき
В ее фильмографии, правда, 箱男 не значится. Загадка:-))
В любом случае, большое за инфомацию! Будем искать