Автор Тема: Маршрут во втором приближении  (Прочитано 10730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anjulis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
Маршрут во втором приближении
« : 09 Сентября 2009 03:53:52 »
Я очень благодарен всем за советы. После всех поправок у меня получилось вот что. Пожалуйста, скажите где я неправ.

День 1: Прилетаю в Нариту около двух и сразу уезжаю на поезде в Осаку. Приезжаю туда около восьми, ночую недалеко от станции
День 2: Рано утром еду в Himeji, полдня там, оттуда в Хиросиму, пару часов там, перебираюсь в Miajima, там ночую
День 3: Утром гуляю по Мияджиме, потом еду через Химеджи в Киносаки. Останавливаюсь в хорошем рёкане, расслабляюсь в онсенах
День 4,5: Переежаю в Киото
День 6: Еду на Koyasan, ночую в монастыре.
День 7: Еду в Нару, гуляю, возвращаюсь в Киото
День 8: Еду в Kanazawa, там ночую
ДЕнь 9: Еду в Shirakawogo, оттуда в Такаяму, там ночую. Возможно беру в прокат машину, катаюсь по Альпам
День 10: Еду в Камикочи на полдня, оттуда в Matsumoto. Или ночую в Матсумото или переежаю в Никко. Это мне не нравится, поскольку до Никко 4,5 часа ехать и 3 пересадки, но я пока не вижу как сделать лучше.
День 11, 12 Никко
День 13 - Hakone - ночь в хорошем рёкане.
День 14 - Fuji 5 lakes, возможно на машине? Я правильно понимаю, что на машине это недалеко, а на поезде надо через Токио ехать. Стоит ли туда вообще ехать или это то же что и в Хаконе?
День 15,16,17 - Токио.

Примечания:
1. Похоже 7-дневным JRP я не обойдусь, придётся брать 14-дневный. Не вижу как это можно обойти.
2. Камакуру я отменил, поскольку меня убедили, что после всех остальных храмов она покажется вторичной.
3. Я запланировал две ночёвки в дорогих рёканах: В Киносаки и Хаконе. Это правильный выбор?
4. Всё сомневаюсь, стоит ли ехать в Хиросиму или сразу из Хомеджи ехать в Киносаки, а лишний день пустить на...что? Или лучше поехать?
5. Если кто-нибудь порекоммендует гостиницы, буду благодарен.