Автор Тема: Стоматология в Гуанчжоу  (Прочитано 101612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #25 : 12 Апреля 2007 04:34:19 »
и реально белее становятся???
а как по цене?
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #26 : 12 Апреля 2007 12:30:21 »
и реально белее становятся???
а как по цене?
если хотите  реально белые ето вам их отбеливать надо , процедура довольна опасная с точки  зрения  стоматологов, так как есть вероятность что повредится  верхнии  слои емали , но в начале  они  конешно  будут  как  в Голливуде .

а если  просто камни удалять и вернуть естественныи  цвет ваших зубов , то ето ультрозвуковая чистка  ,,довольно распространненая в мире куряших и пюших кофе .

смотря  где везде цены разные , в государтвеннои дешевле .(на пред.цтр. писали адреса )
а частнои для инотсранцев 480 +- когда как . зависит кол -ва от работы.
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Nady-mermaid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #27 : 17 Апреля 2007 22:45:36 »
Кому хочется выровнять зубки  и поставить брекеты, можно сходить в довольно большую стомклинику на 东风路 (остановка 中国大酒店), там есть целое отделение на эту теметику!
Все будет хорошо! Я узнавала:)

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #28 : 18 Апреля 2007 03:18:22 »
Dong fenglu,  остановка Zhong guo da jiu dian.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн qw

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 3
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #29 : 18 Апреля 2007 16:46:17 »
Dong fenglu,  остановка Zhong guo da jiu dian.
linyuan xilu, zhongshan daxue guanghua kouqiang yixueyuan, это на улице сотовых телефонов, прямо напротив, только, по-моему, там на чистку записываться за день надо - слишком много желающих  ;)
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному быть, чем вместе с кем попало...

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #30 : 18 Апреля 2007 22:48:25 »
Мне показалось,что за чистку всех зубов 50 юаней,но это кажется мне каким-то нереальным.
Может быть тока за 1 зуб?
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн qw

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 3
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #31 : 19 Апреля 2007 14:05:50 »
Мне показалось,что за чистку всех зубов 50 юаней,но это кажется мне каким-то нереальным.
Может быть тока за 1 зуб?
в той больнице, о которой говорилось выше, чистка стоит 169 ю. вместе с чисткой и нанесением фтора. но, честно вам скажу, за 50 ю. делают то же самое, только за нанесение фтора дополнительно берут юаней 30, плюс в том, что никуда не надо ездить, записываться и стоять в очереди. поэтому, я считаю, что чистку можно делать, в принципе, везде, а вот, если что посерьезней, всем рекомендую, эта больница того стоит: делают качественно и аккуратно, а по деньгам не дороже чем в средней клинике в России.
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному быть, чем вместе с кем попало...

Оффлайн taikong

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Deallog Logistics
  • Skype: semenov.o
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #32 : 02 Октября 2007 19:02:35 »
Спешу поделиться радостью счастливого избавления от зубной проблемы  :o (не-е, сами зубы остались на месте, и лучше, чем были ;D). Место - Clifford Hospital, 3-й этаж, стоматологическое отделение. www.clifford-hospital.org
Больница - класс! Регистраторы, доктор (George He) говорят по-анг. Да и объяснять ничего не надо, сами всё видят. Кстати, и реставрацию передних зубов доверила бы, если б надо было.
Стоимость? 130 ю за пломбу (ест., светоотверждаемую). Цену за сложное лечение не знаю. Бог миловал. 15ю- консультация.
Далеко от центра только.

http://www.clifford-hospital.org.cn/Eng/Hospital/FormFiles/Eng_Index_Client.aspx

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #33 : 05 Октября 2007 17:50:46 »
Хочу поделиться инфой...
Чистка зубов здесь стоит 50 юаней,а в России 50 баксов.
Прочувствуйте разницу)
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #34 : 05 Октября 2007 18:02:21 »
а степень белизны где белее?
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #35 : 05 Октября 2007 18:16:50 »
Это зависит от природного цвета твоих собственных зубов)
А вообще....сняли все камни и почистили поверхностн(внешнюю и внутреннюю)
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Marsha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: maria.838
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #36 : 30 Ноября 2007 21:47:51 »
А кто-нибудь ставил зуб-имплантант в Гж? Это вообще реально? Подскажите, пожалуйста. Очень животрепещущий вопрос :-[

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #37 : 01 Декабря 2007 13:23:21 »
А кто-нибудь ставил зуб-имплантант в Гж? Это вообще реально? Подскажите, пожалуйста. Очень животрепещущий вопрос :-[
я  вроде  ,хотя  не  уверенна ,
на  железном винтике золотои зуб покрытыи металокерамикои ,  (  ето  оно  или  нет ? ) 


Да  кстатити  на  днях   чистили  зубы  в Клиффорде  ,
 все  супер  ,  за  все  удовольствие  175 рмб  .................о4ень  доволна  осталась !!!!!!!
 всем   советую  !! :)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн ptichkamoya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #38 : 01 Декабря 2007 17:25:55 »
За Дружбой  есть клиника DING YUAN DENTAL LAB .LTD  .Зубы лечат хорошо,сама лечила и поставила метало-керамический зуб, ничем не отличается от своих, ц.1800 юаней.
Осталась в восторге!
 Имплантанты тоже ставят, только  говорят что он ставится не один месяц,так-как должен прижиться сам имплантант,а потом только сделают зуб.
Желаю удачи!

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #39 : 06 Декабря 2007 12:09:35 »
А кто-нибудь ставил зуб-имплантант в Гж? Это вообще реально? Подскажите, пожалуйста. Очень животрепещущий вопрос :-[

Ставили вот здесь:
Цитировать
linyuan xilu, zhongshan daxue guanghua kouqiang yixueyuan, это на улице сотовых телефонов, прямо напротив

Отличная клиника. Если случай серьезный, старайтесь записаться к заведующему отделением. Это можно сделать в регистраруре.

Оффлайн Alex.GZH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #40 : 16 Января 2008 22:44:21 »
А   иди  ты  бы мил  человек  в гос поликлинику.  И не  пугайся  названия...  Это  большое  здание  напротив  телефонного рынка  что  через дорогу от  JUSKO, на метро  LIESHI  GONGYUAN.  Нужно  пройти  от  метро  вверх  в сторону  DONG FENG LU немного.   Справа  будет.
Там  расценки  вполне  божеские  и сервис  какой  надо.  Ну  очередь из 3-5 человек иногда бывает.   Но  я уже раза 3 был.   Вроде  нормально.
Евгггггг

А обезболивают?:)

Оффлайн Alex.GZH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #41 : 16 Января 2008 22:49:10 »
Очень неплохая клиника находится в районе магазина "Дружба" и 淘金路.
Лечил сам (пломбы), лечились наши сотрудники. На мой взгляд цены сносные: что-то около 100 юаней за пломбирование. Технику используют той марки, которая единственная в России из китайских имеет сертификат. Перчатки-салфетки, все такое. С языками вроде напряженка - общаются по-китайски, но чего там общаться - специалист сразу видит что Вам надо.  Хотя видел там других иностранцев  от паки до французов (рядом кафе, в котором французы регулярно тусуются).
Точного адреса назвать не могу, но можете следовать следующей инструкции:
1. Находимся на 淘金路 напротив бокового входа 友谊商店.
2. Проходим метров 200 вперед по направлению от 环市路.
3. Видим на противоположной стороне сначала кафе "Starbucks", а затем мороженное "Hagen Das".
4. Как раз напротив мороженного в право уходит не очень широкий переулок прямо в жилой массив.
5. Идем по этому переулку метров 350-400 (три или четыре пролета зданий) и в углу последнего пролета видим эту клинику.
Лечитесь, сладкоежки ;)
Реградсы,
Олег 2

Олег а не подскажешь, сколько там стоит восстановление зуба а точнее его нарщивание?
Да там хоть обезбаливают?
Сергей

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #42 : 17 Января 2008 00:32:33 »
Конечно, везде обезболивают...если сильно боитесь, скажите сразу, как сядете в кресло, мне все под наркозом!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #43 : 17 Января 2008 00:48:46 »
Знакомый дохтур там уже не работает, так что давненько сам туда не заходил. Хотя они расширились - прикупили помещение рядом. Надо бы как-то зайти пломбы посмотреть...

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #44 : 17 Января 2008 00:50:52 »
Ага :) Наращивали мне в качестве бонуса к нескольким пломбам один зуб (есть там большая выбоинка) - ерунда, по моему, отвалилось вечером... Или это не то было, что надо  ??? в общем, не знаю...

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #45 : 17 Января 2008 00:51:47 »
 Чего там обезболивать ???. Если восстановление зуба,значит он без пульпы (без нерва ;D) и болеть не должен.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #46 : 17 Января 2008 00:54:13 »
Ага :) Наращивали мне в качестве бонуса к нескольким пломбам один зуб (есть там большая выбоинка) - ерунда, по моему, отвалилось вечером... Или это не то было, что надо  ??? в общем, не знаю...
Значит не правильно сделали- как минимум год должен был продержаться,если конечно орехи не грызть и жвачку не жевать постоянно).

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #47 : 17 Января 2008 01:00:44 »
Знакомый дохтур там уже не работает, так что давненько сам туда не заходил. Хотя они расширились - прикупили помещение рядом. Надо бы как-то зайти пломбы посмотреть...
Там докторов теперь развелось.... море ;D. Теперь пломбы самые дешевые от 200 ю.Моему ребенку на молочные зубки 3 пломбочки по 200 ю. поставили- она с папой пошла,а когда я узнала и возмутилась,что зачем на молочные-то зубы светотвердеющую пломбу ставить ???,они сказали,что других у них нет (уже просто на кассу работают :'().

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #48 : 22 Января 2008 13:05:54 »
Спешу поделиться радостью счастливого избавления от зубной проблемы  :o (не-е, сами зубы остались на месте, и лучше, чем были ;D). Место - Clifford Hospital, 3-й этаж, стоматологическое отделение. www.clifford-hospital.org
Больница - класс! Регистраторы, доктор (George He) говорят по-анг. Да и объяснять ничего не надо, сами всё видят. Кстати, и реставрацию передних зубов доверила бы, если б надо было.
Стоимость? 130 ю за пломбу (ест., светоотверждаемую). Цену за сложное лечение не знаю. Бог миловал. 15ю- консультация.
Далеко от центра только.

http://www.clifford-hospital.org.cn/Eng/Hospital/FormFiles/Eng_Index_Client.aspx

Вроде неплохая клиника,надо посетить.лучше на такси отдать 100юаней,чем в Гардене"профессионалам"платить 1000юшек за 1 зуб.

Оффлайн Тонкий_лёд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #49 : 22 Января 2008 13:13:13 »
я была в этой клинике по наводке AvanturistKi (за 4то ей отдельное спасибо ;))
о4ень хорошее месте4ко, все сделали профессионально, осталась довольна... дохтора там англоговорящие +
Wait a second! I'm watching a rainbow now...