Автор Тема: Виды угроз национальной безопасности КНР. Мировой терроризм и КНР.  (Прочитано 28343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BbICOTA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Пасибо великодушное...
Ты можешь победить, не участвуя в войне, но ты не победишь, если не знаешь, что война уже идёт.

Оффлайн Ji Hyun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Жаль, что так поздно нашла этот раздел, есть что подчерпнуть, так как сама писала диплом по этой теме примерно в тот же период...было бы интересно обменяться информацией и подискутировать, но слава богу все разрешилось как нельзя лучше, так что если кому еще интересна эта тема, могу помочь, лишь бы не устарела информация...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Жаль, что так поздно нашла этот раздел, есть что подчерпнуть, так как сама писала диплом по этой теме примерно в тот же период...было бы интересно обменяться информацией и подискутировать, но слава богу все разрешилось как нельзя лучше, так что если кому еще интересна эта тема, могу помочь, лишь бы не устарела информация...

А кому нужна эта мифическая и никчемная информация про мировую терроризьму? :-\
Навязшая в устах старая как мир сказка сильных держав о терроризьме, да еще международном.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Мне интересно!  :D Только для меня была бы наиболее интересна инфа про исламский радикализм, все вытекающее из него и влияние всего этого на безопасность общества России, всмысле на безопасность именно населения, а не государства в целом...  :) Наиболее полезной была бы практическая информация, разного рода соцопросы, интервью и т.п., связанные с этим вопросом...
К сожалению, к Китаю это прямого отношения не имеет, если только частично... но даже если у меня будет информация, связанная с Китаем, использовать я ее для своей работы не смогу по причине политики Партии...  :-\ если только для личного развития...  :)

Оффлайн Ji Hyun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мне интересно!  :D Только для меня была бы наиболее интересна инфа про исламский радикализм, все вытекающее из него и влияние всего этого на безопасность общества России, всмысле на безопасность именно населения, а не государства в целом...  :) Наиболее полезной была бы практическая информация, разного рода соцопросы, интервью и т.п., связанные с этим вопросом...
Могу посоветовать журналы , где освещаются такие вопросы и не в книжной теоретической форме.........а где вы сейчас находитесь?

Оффлайн Ji Hyun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Жаль, что так поздно нашла этот раздел, есть что подчерпнуть, так как сама писала диплом по этой теме примерно в тот же период...было бы интересно обменяться информацией и подискутировать, но слава богу все разрешилось как нельзя лучше, так что если кому еще интересна эта тема, могу помочь, лишь бы не устарела информация...

А кому нужна эта мифическая и никчемная информация про мировую терроризьму? :-\
Навязшая в устах старая как мир сказка сильных держав о терроризьме, да еще международном.
Ведь тема раздела не только терроризм, угрозы безопасности в целом, вроде бы .... ??? 
вот об этом я и имела ввиду

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Мне интересно!  :D Только для меня была бы наиболее интересна инфа про исламский радикализм, все вытекающее из него и влияние всего этого на безопасность общества России, всмысле на безопасность именно населения, а не государства в целом...  :) Наиболее полезной была бы практическая информация, разного рода соцопросы, интервью и т.п., связанные с этим вопросом...
Могу посоветовать журналы , где освещаются такие вопросы и не в книжной теоретической форме.........а где вы сейчас находитесь?

Было бы замечательно, если бы это были интернет-источники...  :D Дело в том, что я нахожусь в Китае, и работать с периодикой из россии очень сложно...  :-\

Оффлайн Ji Hyun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Попробуйте выбрать что-нибудь от сюда, если конечно уже не заходили... ;)
http://iaas.msu.ru/pubon_r.html

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Было бы замечательно, если бы это были интернет-источники...  :D Дело в том, что я нахожусь в Китае, и работать с периодикой из россии очень сложно...  :-\

Да, и к тому же, я во многом не доверяю российской периодике, по понятным причинам...  ;D