Автор Тема: Возрастная косметика  (Прочитано 30315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Возрастная косметика
« : 30 Ноября 2007 18:53:07 »
so skolki let nachinat` polzovatsa vozvrastnoi kosmetikoi dla lisa(krem)
V Lancome skazali chto i s 25 let mojno,neranovatoli?
PRIMORDIALE SR
podskajite pojalusta.

    Модератор:
    Напоминание всем: БЕЗ РЕКЛАМЫ!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008 23:51:21 от Sinoeducator »

Оффлайн @liya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: vozvrostnaia kosmetika
« Ответ #1 : 30 Ноября 2007 20:45:33 »
Обычно косметику нужно подбирать не по возрасту , а по ее состоянию. Можно и в 22 иметь сморщенный лоб. А так обычно рекомендуют в 25 лет начинать уже пользоваться, если ничего не беспокоило раньше..

Gala-lucky

  • Гость
Re: vozvrostnaia kosmetika
« Ответ #2 : 17 Июня 2008 02:39:38 »

да, 25 это уже возраст в который нужно начинать пользоваться регулярно. поговорите только со специалистами, даже продавцами, какая линия наиболее подходит под ваш возраст и тип кожи.
мне уже полтинник в этом году. Так как ухаживала за собой всегда, гордо ношу свою ухоженную мордашку.
но пользовалась всегда дорогой косметикой. Последнее время Clarins.
На всю линию я тратила примерно 600 долларов. Линия очень хорошая и даёт прекрасные результаты. Но совсем недавно я нашла ей прекрасную замену. Это
Юсана - по гречески "здоровье". Я так влюбилась в неё, что даже подписалась на распространителя. Распространять я не умею, а вот скидку получила приличную. Цена и так у них раза в 3 дешевле, но я ещё беру у них витаминки и минералы, подкормить клетку изнутри.

Оффлайн Fortuna28

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: vozvrostnaia kosmetika
« Ответ #3 : 20 Июня 2008 09:05:38 »
Девчата,а не могли бы вы поподробнее рассказать о косметике <удалено модератором>,я слышала не раз о данной линии,пыталась сама прочитать на их сайте,но т.к англ. слабенький,не рискнула заказать,меня интересует косметика и про витамины бы хотелось услышать тоже,
Спасибо всем заранее за ответы
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008 23:48:48 от Sinoeducator »

Оффлайн Olga Florida

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: vozvrostnaia kosmetika
« Ответ #4 : 05 Июля 2008 10:59:02 »

Чтобы туда войти нужно загеристрироваться на сайт www.odnoklassniki.ru  сначала.
, а затем задавайте вопросы.

     Модератор: ага, сейчас...
     Реклама на форуме запрещена! Особенно это касается сетевого маркетинга.
     Рекламные сообщения удалены.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008 23:47:52 от Sinoeducator »

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: vozvrostnaia kosmetika
« Ответ #5 : 15 Июля 2008 22:50:42 »
сам себя не прорекламируешь, кто же купит то!
Что можно купить в Clarins, которая даже люксом не является, за 600 долларов? 5 литров масла лотоса что ли? Не нагоняйте тоску.
Я не знаю что советовали консультанты Ланкома, и какая у Вас кожа - есть ли мимические морщины или морщины от сухости кожи - но можно попробовать пройти антивозрастной курс. А там посмотреть на результат. Лучше уж конечно сходить в клинику и посоветоваться с врачом... В Японии столько хорошей местной косметики, я бы на Ланком даже и не смотрела
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: vozvrostnaia kosmetika
« Ответ #6 : 16 Июля 2008 02:31:09 »
а я вообсче считаю Ланком -припарками для мумии!!! ;D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: vozvrostnaia kosmetika
« Ответ #7 : 16 Июля 2008 13:18:37 »
fuga я почти весь люкс так считаю  ;D Хотя знакомые за 30 хвалят Диоровские Capture. Тоже кстати можно курсом пройти лет в 25
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: vozvrostnaia kosmetika
« Ответ #8 : 16 Июля 2008 17:21:15 »
fuga я почти весь люкс так считаю  ;D Хотя знакомые за 30 хвалят Диоровские Capture. Тоже кстати можно курсом пройти лет в 25
моей маме 60 она Capturом пользуется,но не постоянно.если постоянно то он перестаёт работать,она проходит 2-3 курса в год!!!ну ;D а если в 25 начать,то до конца своих дней будешь сидеть на антивозрастной косметике!!! ;D
многие пользуются косметикой не потому-что  в етом нуждается их кожа,а потому-что бренд крутой!!!помойму ети женщины глупее обезьяны!!! ::)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: vozvrostnaia kosmetika
« Ответ #9 : 16 Июля 2008 22:27:09 »
дык надо на состояние кожи смотреть, кому то в 25 уже надо раз в год курсом анти-эйдж, а другой и в 30 не требуется. Про бренд - это да. Хотя может эффект пласебо действует и они молодеют от одного только взгляда на баночки Шанель/Герлен  8)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Возрастная косметика
« Ответ #10 : 17 Июля 2008 13:19:36 »
ууууу,так такими темпами я на всю жизнь останусь молодой и красивой!!!! ;Dкак пойду с 8 утра в шоппинг ;),насмотрусь на бренды до 10-вечера!!! ::)Дак может вот он и есть :o тот самый секрет молодости???  ::)Такое открытие,  ;)а ты у нас есчо без Нобеля живешь!!!непорядки :-\,надо поправить!!!  ;D

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: vozvrostnaia kosmetika
« Ответ #11 : 17 Июля 2008 13:28:35 »
дык надо на состояние кожи смотреть, кому то в 25 уже надо раз в год курсом анти-эйдж, а другой и в 30 не требуется.
абсолютно согласна,ощущение иногда создается что им лишь бы купить подороже,намазаться  ;D(желательно 1раз в  день,а то и етого меньше)!!!а результат как токовой неинтересен,главное же бренд на роже ;D!!!многие даже косметолога непосещают ради елементарной чистки лица(а зачем???у них же дорогая косметика ::)),а что уж говорить о комплексном уходе за кожей??? ;)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Возрастная косметика
« Ответ #12 : 01 Августа 2008 14:13:10 »
ну на комплексный уход многим просто лень - это ж скрабики, пилинги, масочки, тоники и тыды. Хотя я не совсем понимаю - вон бабушки наши огурцами-клубникой-сливками-едом мазались и им не лень было, а тут на все готовое - лень.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Возрастная косметика
« Ответ #13 : 01 Августа 2008 16:52:13 »
лень потому-что себя не любят ;)
я например вообще немогу без крема и тоника обойтись,ето для меня как покушать ;D
постоянно от женщин и мужчин слышу комплементы в свой адрес ::)а когда говорю что замужем  :o(уже как 5 лет)они в шоке пару минут прибывают ::)говорят что непохожа я на замужную(а некоторые мужчины говорят что таких холеных жен небывает ;D)!!!
Ех,приехали бы они в Россию,увидели что у нас все умные женщины ухоженные и холеные  ::)
Ой,кажется я нам комплемент сделала ;D
ленивые они  ;)и себя нелюбят!!!это же элементарные вещи, как умываться,чистить зубы .......

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Возрастная косметика
« Ответ #14 : 03 Августа 2008 18:26:50 »
хех, чем то похожи) мне не верят что у меня деть уже в садик ходит. Хотя рожала я совсем не в 18....
Многие думают, вот, начну стареть - тогда и пойду маски - пилинги делать. Только уже поздновато будет начинать
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Возрастная косметика
« Ответ #15 : 04 Августа 2008 00:44:05 »
 ;)уууу,так значит меня такая же участь ждет ;Dбуду красивая и молодая мамочка ::)думаю через год два прозойдет ;)
кстати,к теме!!!!была в россии,ну и пошла с мамой в салон.Она стричься, краситься ну а я кончики подравнять ::)ну и когда посодила меня мастер в кресло,спрашывает на сколько подравнять?ну,говорю что бы секущихся небыло,а мама вставила"покороче,покороче ;)",в итоге обкрамсали меня(были ниже лопаток стали по плечи) :oя в шоке была.а мама все отшучивалась:"гуще будут,да и вообще волосы не зубы,отрастут" ;) ;D,а для меня лично трагедия :'(.так я в панике накупила кучу всяких масок и мазилок :Pв итоге решила попробывать,чтото натуральное (шампунь и кондицеонер для волос),купила HIMALAYA называется. :oя в восторге :o за 2мес волосы отрасли на 10 см минимум ;Dтеперь довольная хожу  ::)

Оффлайн @liya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Возрастная косметика
« Ответ #16 : 06 Августа 2008 14:25:43 »
купила HIMALAYA называется. :oя в восторге :o за 2мес волосы отрасли на 10 см минимум ;Dтеперь довольная хожу  ::)
[/quote]

ого!!! а где такой шампунь есть? в России или в Китае?

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Возрастная косметика
« Ответ #17 : 09 Августа 2008 05:09:00 »
купила HIMALAYA называется. :oя в восторге :o за 2мес волосы отрасли на 10 см минимум ;Dтеперь довольная хожу  ::)

Цитировать
ого!!! а где такой шампунь есть? в России или в Китае?
в россии видела в аптеке,покупала я в КЛ ::)вообсче видела в продаже в дубаи, япония.бренд этот давно,он из индии ::)думаю в китае тоже должен быть ;)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2008 05:13:05 от fuga »

Оффлайн Kisssa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
Re: Возрастная косметика
« Ответ #18 : 21 Ноября 2008 18:00:05 »
Ozio forever :)

Оффлайн Rammiaka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Возрастная косметика
« Ответ #19 : 24 Февраля 2009 04:27:40 »
Моя мама очень заинтересовалась японской возрастной косметикой, но у нас о ней мало отзывов, так что она боится покупать наобум, тем более что у нас она сильно дороже. Может, кто-то может что-то подсказать?
А так пользуется то Ланкомом, то Диором, но эффекта лично я не вижу, хотя маме вроде нравилось. (

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Возрастная косметика
« Ответ #20 : 24 Февраля 2009 04:56:35 »
Так что там самое лучшее от сморщенного лба? Посоветуйте, а то уже челкой прикрываю. А еще подтянуть  морщинки под глазами реально что надо купить (только, чтобы это в Пекине можно было найти) Плиз!  ::)
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн drzoidberg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Возрастная косметика
« Ответ #21 : 06 Августа 2015 17:41:00 »
подскажите пожалуйста японские сайты/сайт-площадка, где продаётся hand-made косметика частных производителей?

Оффлайн ar45

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Возрастная косметика
« Ответ #22 : 10 Ноября 2016 20:27:33 »
Пардон за небольшой офтоп
Не знает ли кто-нибудь где в Японии (в частности, в Осака) продается недорогая одежда для пожилых?

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Возрастная косметика
« Ответ #23 : 21 Ноября 2016 15:06:49 »
Пардон за небольшой офтоп
Не знает ли кто-нибудь где в Японии (в частности, в Осака) продается недорогая одежда для пожилых?
Uniqlo? Shimamura?
life's game

Оффлайн ar45

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Возрастная косметика
« Ответ #24 : 21 Ноября 2016 18:07:46 »
Frod, спасибо
В Uniqlo для пожилых выбор прямо скажем не велик.
Про Shimamura не знал, посмотрю.
Интересно, где закупаются многочисленные японские бабушки? В Uniqlo я их что-то не видел.