Автор Тема: Анекдоты на Общевосточные темы!  (Прочитано 32119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #25 : 25 Марта 2005 14:07:03 »
Исус был тоже евреем. Вы на этот счет?

Любая фраза русского – достаточный повод обвинить его в антисемитизме.
 ;D
любая фраза не только русского, но и корейца, также является поводом не любови к нам! :P а некоторые не любят всех и никто ж не обвиняет их в античеловечности. :o
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #26 : 16 Апреля 2005 07:57:00 »
Приходит мальчик в магазин и говорит продавщице:
- Тетя, дайте мне тетрадку в волнистую линеечку.
- Мальчик, нет таких татрадок.
- Тетя, тогда дайте мне тетрадку в кружочек.
- Ну не существует таких тетрадок в кружочек.
- Ну, тетя....! Ну дайте !!!!
проходящий мимо форумчанин Восточного Полушария:
- Мальчик, тебе сказали, тетрадок в кружочек не бывает. Женщина, дайте мне глобус Восточного Полушария.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Зайчик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #27 : 25 Апреля 2005 23:15:03 »
Один джентельмен предлагает другому джентельмену:
-  8)"Уважаемый, Вы будите сегодня вечером принимать участие в групповым сек-се?
-  Ооо..., а кто будет в нём учавствовать?
-  эээм... : нуу...  Вы, я, Ваша жена... 8)
-   >:( КАК!!  >:(  НЕТ!!! 
-   ??? да ?? Хм... ??? Ну, тогда мы Вас вычёркиваем  :P :-*


 
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2005 23:54:46 от Зайчик »
Человек по природе добр. (Мэн Цзы)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #28 : 30 Января 2006 04:41:37 »
Малость не Тему, но про переводчиков..... ;D ;D

  На советский завод приезжает делегация американских политиков. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчицу - свою (американскую), попросили перевести.
  Та, слегка смущаясь ::), переводит: Мастер говорит рабочему: - "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
  В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #29 : 30 Января 2006 04:47:34 »
Грузин решил сфотографироваться возле дерева... Подходит к фотографу, так и так мол хочу сфоткаться. Фотограф: где именно - слева от дерева, справа или на дереве? Грузин - кочу за дэревом... Фотограф: Так тебя же там не видно будет... Грузин: а я отправлю эту фотку маме, она скажет: Вах, Вах, где-же мой Гоги??? А я выскочу из-за дэрева и скажу: Здраствуйтэ МАМА!

Мужик-китаец заходит в общественный сортир, в кабинку, взгромоздился на унитаз и тут раздаётся голос из неоткуда: - Привет... - Привет...???! - Как дела? - Нормально... - Что делаешь? - SRU... – Сяо Лю, я тебе попозже перезвоню, а то тут какой-то придурок на мои вопросы отвечает.

Шарик говорит Матроскину: «Матроскин твоя корова двух котят родила». Матроскин:  «Моя корова, что хочу то и делаю».
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #30 : 08 Февраля 2006 23:20:29 »
Китайская жена - мужу:
- Придурок! Уже весь двор, весь квартал, весь хутун, вся улица гудит, что я тебе изменяю!
- И ты, наивная, веришь этим сплетням!?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Wa Xie Li Fu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 13
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #31 : 11 Февраля 2006 13:27:54 »
Красивый город Гуанчжоу стоит на Свиной реке.
————————————————————————————————————————-
Уйгур ругается по-китайски , но немного с акцентом "я имел отношения с твоей МА",
ему вежливо отвечают "Вы наверное
ошиблись, уважаемый, ..и МА,  и НЮ,  и МОНЮ и всю другую скотину давно увезли с нашего  двора в другое село, на дворе
была только ЧЖУ (свинья), темно было, да и Вы малость выпили,  ай какой грех, какой грех......"
———————————————————————————————————————-
БЫЛЬ.Приехал коммерсант на переговоры во Внутреннюю Монголию, от непривычной пищи у его переводчика живот скрутило и тот убежал, а бизнесмен привез крутой коньяк  и чистейшую кристалловскую водочку, подарить надо, да и похвастаться,    ладно мало-мало язык знаю, однако сам справлюсь.
 Выпьем, значит ХЭ (нет по-монгольски, это плюнем)
Коньяк (по монгольски МЕРИН САР, скажу по-китайски  МА МОНЮ),
 водочка-это понятно вода СУЙ или  ШУЙ  уменьшительно СЯО.
 господа  ГАНЬБЭЙ МАМОНЮ СЯОШУЙ!!!!

Оффлайн Kwooli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Медицинские услуги в Японии. Компания «International Medical Tour»
  • Skype: kwooli
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #32 : 16 Февраля 2006 10:18:14 »
Болгария объявила войну Китаю.
Приходит народ(Н) Китая к своему правителю(П) и говорит:
(Н)- Болгары нам войну объявили!
(П)- А сколько составляет население Болгарии?
(Н)- Ну около восьми миллионов.
(П)- А в какой они гостинице?
Stop олени, stop собаки - It's My Life!

Kelt

  • Гость
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #33 : 07 Мая 2006 11:23:04 »
Из хороших новостей: на Китай обрушался самый мощный налет саранчи за
1000 лет! Наконец-то китайский народ наелся вдоволь!

Из плохих новостей: бедные жители Индонезии, их пища сбежала в Китай

Kelt

  • Гость
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #34 : 07 Мая 2006 11:26:44 »
 Даже и не скажешь, анекдот это или нет

Цитировать
В Китае таки издали еврейские анекдоты
Сегодня биробиджанская газета "Биробиджанер штерн" опубликовала сообщение о том, что в Харбине вышел в свет сборник "Еврейские анекдоты" на китайском
  ;D
« Последнее редактирование: 07 Мая 2006 11:30:07 от Kelt »

Kelt

  • Гость
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #35 : 07 Мая 2006 11:27:26 »
В Китае выведен на орбиту искусственный спутник Земли с человеком на борту. Человек попал на борт случайно.

Оффлайн kornet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #36 : 07 Мая 2006 13:17:38 »
Довольно известная реальная история,но может кто не знает.Мао Цзедун на встрече с великим отцом всех народов т.Сталиным немного повздорил по поводу куда идти и с кем идти.Отличаясь запальчивым характером,в пылу диспута,собеседнику кидается фраза "фанпи",означающая 1.пердеть и 2.пи...врать,причем подчеркивалось второе значение слова.Ошарашенный переводчик поворачивается к многомудрому и произносит- "Иосиф Виссарионович,вот тут товарищ Мао интересуется,у вас все в порядке с желудком".
Я бы сам,я бы сам,нету красок заветных,знаю лишь только две,их сжимаю рукой...

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #37 : 07 Мая 2006 19:14:27 »
Довольно известная реальная история,но может кто не знает.Мао Цзедун на встрече с великим отцом всех народов т.Сталиным немного повздорил по поводу куда идти и с кем идти.Отличаясь запальчивым характером,в пылу диспута,собеседнику кидается фраза "фанпи",означающая 1.пердеть и 2.пи...врать,причем подчеркивалось второе значение слова.Ошарашенный переводчик поворачивается к многомудрому и произносит- "Иосиф Виссарионович,вот тут товарищ Мао интересуется,у вас все в порядке с желудком".
А источник истории можно? Может она и известная, но я вот в первый раз такое слышу. И вообще не очень правдоподобно. Похоже, тоже анекдот.
不怕困难不怕死

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #38 : 07 Мая 2006 19:52:35 »
Н.Басков застраховал свой голос на 4 млн. долларов. Теперь он ценится в два раза дороже попки Дж.Лопес!
旧的不去,新的不来

Оффлайн kornet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #39 : 07 Мая 2006 19:54:06 »
Данную историю услышал от своего отца и его приятелей,проходивших в 70 х годах обучение на  курсах Высшей школы КГБ(китайский они там изучали).Узнав,что я не слышал данной истории,приятели отца долго цокали языком(ну что это за китаист),поэтому я и добавил "известная".Письменных источников не знаю,но даже если это байка,дыма без огня не бывает.Мне,во всяком случае,это преподносилось как реальное событие.
Я бы сам,я бы сам,нету красок заветных,знаю лишь только две,их сжимаю рукой...

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #40 : 07 Мая 2006 20:46:18 »
Данную историю услышал от своего отца и его приятелей,проходивших в 70 х годах обучение на  курсах Высшей школы КГБ(китайский они там изучали).Узнав,что я не слышал данной истории,приятели отца долго цокали языком(ну что это за китаист),поэтому я и добавил "известная".Письменных источников не знаю,но даже если это байка,дыма без огня не бывает.Мне,во всяком случае,это преподносилось как реальное событие.
Что ж, может так оно и было. ::)
Вообще, припоминаю, слышал что- то похожее как то рассказывали, но мне сказали, что прокололся переводчик, чего- то недопонял, а до Сталина ничего не дошло.
不怕困难不怕死

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #41 : 07 Мая 2006 21:22:59 »
В конце 14-века к Тимуру в Самарканд прибыло посольство от новоявленной династии Мин (примерно 200 челов). Во время встречи с правителем, переводчиком была неправильно переведено понятие о суверене и подчиненном (догадайтесь в китайской трактовке кто назывался Отцом, а кто- сыном). Правитель за нарушение этикета пребывания в гостях и унижение, препроводил всю делегацию в зиндан, из которого в живых через несколько десятков лет вышли только 18 китайцев. Вот они-то и были возвращены Улугбеком в Китай.   
旧的不去,新的不来

Оффлайн Kwooli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Медицинские услуги в Японии. Компания «International Medical Tour»
  • Skype: kwooli
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #42 : 08 Мая 2006 11:36:42 »
В конце 14-века к Тимуру в Самарканд прибыло посольство от новоявленной династии Мин (примерно 200 челов). Во время встречи с правителем, переводчиком была неправильно переведено понятие о суверене и подчиненном (догадайтесь в китайской трактовке кто назывался Отцом, а кто- сыном). Правитель за нарушение этикета пребывания в гостях и унижение, препроводил всю делегацию в зиндан, из которого в живых через несколько десятков лет вышли только 18 китайцев. Вот они-то и были возвращены Улугбеком в Китай.   
смешной случай......... :-\
Stop олени, stop собаки - It's My Life!

Оффлайн MasterKlas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #43 : 28 Ноября 2008 00:17:42 »
 :lol:..... Зачётные анекдотики)) я надеюсь мой не хуже)))

- Госдепартамент США выдвинул ультиматум Республике Дагестан. В ответ Республика Дагестан выдвинула другое умное слово.



Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #44 : 28 Ноября 2008 16:52:17 »
Вся история человечества так или иначе сводится к тому, что умные парни отбирают деньги у глупых. А девушки пристально за этим процессом наблюдают.
旧的不去,新的不来

Оффлайн - Dr. LIGHT -

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #45 : 29 Апреля 2011 15:23:06 »
У меня не совсем анекдот, так, случай из жизни - в прошлом году отдыхали на острове Хайнань, лежим на пляжу, отдыхаем и младший Ванька прибегает и говорит - "офигегеннуню машину видел на дороуге", а парню всего то 5 лет, вот где они таких словечков то набираются. А в целом не плохо отдохнули, природа там конечно шикарная, море впечатлений, для первого раза было просто обалденно.

Оффлайн salamander2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #46 : 29 Апреля 2011 15:25:12 »
Вся история человечества так или иначе сводится к тому, что умные парни отбирают деньги у глупых. А девушки пристально за этим процессом наблюдают.
одни наблюдают, другие включаются в процесс отбора. И у умных, и у глупых.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #47 : 30 Апреля 2011 16:22:17 »
одни наблюдают, другие включаются в процесс отбора. И у умных, и у глупых.

Причем красивые девочки полюбому наблюдают за всем процессом и перетусовывают проигравших и выигравших.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Анекдоты на Общевосточные темы!
« Ответ #48 : 04 Августа 2019 17:20:29 »
Тема временно закрыта по техническим причинам