Автор Тема: Автозапчасти, авторезина, автоэлектрика из Китая  (Прочитано 95599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
А какие цены на новую резину на легковые автомобили а Китае
Цены разные, в зависимости от модификации, от производителя, но многие заводы, что касаемо резины, сами чаще не продают, отправляют к своим дилерам и представителям. Такие есть как в самом Китае, так и в других странах, в том числе и в России.
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
А какие цены на новую резину на легковые автомобили а Китае
Китайские шины от 30 до 150 у.е за один... 8-)    остальное не буду обьяснять,так как уже ответили выше.  :)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Kaktus77777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый вечер. Возможна ли покупка китайского радио модуля M54 для BMW e39? И какова цена?

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Добрый вечер. Возможна ли покупка китайского радио модуля M54 для BMW e39? И какова цена?
У меня нету   :(
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн ASIV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Подкажите адрес оптового  рынка автозапчастей и автоаксесуаров в Пекине .Интересуют автомобильные литые  диски,,резиновые полики ,авточехлы,а также запчасти на немецкие авто,Напишите пожалуйста название рынка и адрес иероглифами для таксиста и для меня по русски объясните где это находится,и еще хотел бы узнать адрес карго   которые отправляют в Казазстан  без проблем,а то я обзванивал, некоторые называют нереальные сроки доставки или цены [email protected]

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Подкажите адрес оптового  рынка автозапчастей и автоаксесуаров в Пекине .Интересуют автомобильные литые  диски,,резиновые полики ,авточехлы,а также запчасти на немецкие авто,Напишите пожалуйста название рынка и адрес иероглифами для таксиста и для меня по русски объясните где это находится,и еще хотел бы узнать адрес карго   которые отправляют в Казазстан  без проблем,а то я обзванивал, некоторые называют нереальные сроки доставки или цены [email protected]
Я занимаюсь этим в Урумчи,в Пекине не знаю там вообще мало кто занимается запчастями.
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн ASIV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Я занимаюсь этим в Урумчи,в Пекине не знаю там вообще мало кто занимается запчастями.
  К сожалению меня интересует только Пекин,может вы знаете в близлежащих к Пекину городах кто занимается,интересуют в первую очередь диски хромированные и обычные примерно как ка ваших фото,резиновые полики на российские авто и иномарки по конкретным моделям ,а не универсальные также кузовщина на Газель,ЛАДА

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
  К сожалению меня интересует только Пекин,может вы знаете в близлежащих к Пекину городах кто занимается,интересуют в первую очередь диски хромированные и обычные примерно как ка ваших фото,резиновые полики на российские авто и иномарки по конкретным моделям ,а не универсальные также кузовщина на Газель,ЛАДА

так заводы все южней начинаются автомобильные. в основном это Зеджиан и Гуандун. соответственно и предложений больше в Шанхае или Гуанчжоу.

Пока ваш вопрос больше похож.... ну как по приезду в казань спросить "ну где здесь красную рыбу продают оптом".
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн ShVePsss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Господа, а сайтов с запчастями по каталожным номерам у вас нет? Может кто расщедрится таким сайтиком. Нашёл только один, там молчат, как партизаны. http://www.qp168.cn/
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012 05:29:55 от ShVePsss »

Оффлайн Katya Orekhova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 12
Уважаемые, кто-нибудь встречал здесь покрытия на основе жидкого стекла? Приятель озадачил поиском местного или ещё какого-нибудь варианта Pika Pika Rain Diamond (http://autocharm.ru/pika_rain/ ), а я совершенно не в теме  :-[

Оффлайн liujiaqi_610

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: liujiaqi_610
:) Всем привет!  Специально продавать запчасти строительной техники ( грузовика, погрузчика, автокрана и других) заводская цена, высокое качество!!  Мой адрес:[email protected]


Оффлайн china777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Добрый день!

Гуанчжоу Songye Electronics Co, Ltd является одним из ведущих поставщиков в Китае по светодиодным дневным лампам LED.Наша компания объединяет R& D,производство, продажу и сервисное обслуживание.

Наш продукт охватывают более 20 сортов высокого качества автомобильных электронных продуктов, таких как например ,дневные ходовые огни, светодиодные полосы мультимедийные продукты,универсальные дневные ходовые огни,дневные фары для Audi,Mercedes Benz ,BMW,Honda.



Вы также можете посмотреть наш веб-сайт: http://gzsongyedz.en.alibaba.com/

Контакты:
email [email protected]
Всегда рада буду ответить

Оффлайн Nalu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте  не подскажете  где  купить  оптом  автоаксессуары.?

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Здравствуйте  не подскажете  где  купить  оптом  автоаксессуары.?

в китае )))
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн SnoopyVal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Китай рядом
  • Skype: trianon0071
Здравствуйте  не подскажете  где  купить  оптом  автоаксессуары.?
Начать лучше с http://www.alibaba.com/Automobiles-Motorcycles_p34. Ну а уже потом самому туда ехать и смотреть всё своими глазами и руками  ;)
Китай рядом! Вы даже не представляете насколько..

Оффлайн MethodMan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в гуанчжоу есть автомобильная улица, где есть тюнинг мастерские. Если знаете где есть авто разборки JDMов типо скайлайнов или супр, нужны запчасти для этих авто.. И есть ли здесь места для покатушек, где можно подрифтить в свободное время? Заранее спасибо.

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Господа, а сайтов с запчастями по каталожным номерам у вас нет? Может кто расщедрится таким сайтиком. Нашёл только один, там молчат, как партизаны. http://www.qp168.cn/
Может вот этими ребятами вам связаться.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн sobolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Добрый день. Нужны некоторые автозапчасти, желательно новые, на китайские аналоги японок. Находимся во Владивостоке. Партии пока интересуют небольшие, под заказ. Кто может чем-то помочь - пишите в личку или сразу на [email protected], skype: humster89

Оффлайн сергуня!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ryborenko
Здравствуйте можно по конкретнее какие з/п вас интересуют. Живу в городе гуанчжоу могу помочь в решении этого вопроса.

Оффлайн Garik89089898989

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте.
Кто нибудь может подсказать?может кому встречался  в Китае тюнинг на Toyota Tundra???Сл

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
в китае на нее крышки для кузова. подножки. дуги.
в тайване оптика тюнингованная.
подвеска тоже встречается.
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн Mr. Alex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Народ, кто может помочь с запчастями на Iveco-Daily? Интересует все, от расходников до деталей двигателя и подвески. Качество приемлемое. Партии не большие, но стабильные.

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
если нужна кузовщина/оптика - стукнись - подниму каталоги.
дуги/пороги/багажники на них тоже есть.
но вот остальным не занимаюсь поэтому и не смотрю )))
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн poisk_86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: poisk_86

Поставка ОРИГИНАЛЬНЫХ ФОРСУНКИ BOSCH и запчастии к ним.

•Поставка запчастей к дв.Cummins ISF 2.8
•Поставка ОРИГИНАЛЬНЫХ ФОРСУНКИ BOSCH и запчастии к ним.
•Поставка автозапчастей на китайские спецтехники как: SHANTUI, DONGFENG, SHANNXI, HOWO, FOTON, FAW, LIUGONG, XCMG
•Поставка диски сцепления и стеклоочистители  на легковые автомабили, как марка  TOYOTA, MITSUBISHI, NISSAN, MAZDA, SUZUKI, HYUNDAI, LADA,
•Отправка авто и Ж/Д транспортом в РФ и СНГ, таможенные услуги, передача посылки в г.Урумчи( груз от 10кг)
 
[email protected]  Skype; poisk_86  13669956263

Оффлайн dzumona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Доброго дня всем! Прошу помощи советом у специалистов. Мой хороший знакомый, живущий в России, спрашивает, как можно в Пекине купить уплотнительные резинки для двери для Мерседеса? Конечно, мы обращались на станцию техобслуживания Мерседес, но для джипа Гелентваген таких резинок в Пекине просто нет.
Может быть кто - либо знает, как можно решить этот вопрос?