Автор Тема: Азиметрия 2005  (Прочитано 44455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Азиметрия 2005
« : 06 Декабря 2004 22:55:36 »
Товарищи восточники:)
Азиметрия в этом году в БСБ будет или нет????
а то надо ж наряды покупать уже;)..
(параллельно с подготовкой к госам :o)

MikeInterpreter: Будет! Станция метро Гоголя, клуб БСБ, 27 декабря!  8)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2004 18:46:50 от MikeInterpreter »
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #1 : 07 Декабря 2004 08:56:36 »
Будет.
27 декабря в БСБ.
Очень отрадно, что вечеринка продолжает жить. :)

Жалко, тока, что непосредственные организаторы не появляются на Форуме. Сидим, понимаешь, тут в полуневедении. :-[

Having fun =)

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #2 : 07 Декабря 2004 18:57:46 »
Будет.
27 декабря в БСБ.
Очень отрадно, что вечеринка продолжает жить. :)

Жалко, тока, что непосредственные организаторы не появляются на Форуме. Сидим, понимаешь, тут в полуневедении. :-[


так так..и как же про это поподробнее узнать можно???? интересно....
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #3 : 07 Декабря 2004 22:18:53 »

Озна, тут есть 2 варианта:
1) подождать до субботы, может, непосредственные организаторы появятся и расскажут.
2) подождать до субботы, когда мы с Елкой с ними встретимся, поговорим и расскажем тут.  :)

В плане БСБ вечеринка поставлена на 27 декабря. Понедельник.

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #4 : 09 Декабря 2004 14:45:04 »

Озна, тут есть 2 варианта:
1) подождать до субботы, может, непосредственные организаторы появятся и расскажут.
2) подождать до субботы, когда мы с Елкой с ними встретимся, поговорим и расскажем тут.  :)

В плане БСБ вечеринка поставлена на 27 декабря. Понедельник.



так так.. ок.. ждем... ;D
We only live once, but if we live right, once is enough.

BAHO

  • Гость
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #5 : 11 Декабря 2004 22:38:26 »
а маленький такой вопросик можно, а???

будет ли там любительский стриптиз, показываемый первокурсницами или только на худой конец стриптиз видавших многое целлюлитных 4-5 курсниц.

если, к моему, надеюсь и вашему удовольствию, будет нечто подобное, то я уже там

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #6 : 12 Декабря 2004 04:38:25 »
а маленький такой вопросик можно, а???

будет ли там любительский стриптиз, показываемый первокурсницами или только на худой конец стриптиз видавших многое целлюлитных 4-5 курсниц.

если, к моему, надеюсь и вашему удовольствию, будет нечто подобное, то я уже там

надо полагать вы маленьеого роста и лысый ,простите  нормальномыслящий и самоуверенный мужчина,  не разделял бы женщин по курсам
интересно делать невозможное

BAHO

  • Гость
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #7 : 12 Декабря 2004 11:08:22 »
  не, я совсем не маленький, меня даже, наверное, слишком много, мысление у меня постоянно жизнерадостное и веселое и в себе я пока достаточно уверен, чего совсем нельзя сказать о людях в целом.
    однако, как я полагаю, вы, angel, уже выпустились, ну или где-то рядом.
    а первокурсницы всегда отличались, отличаются и будут отличаться от 4-5 курсниц, ведь они, как правило, еще такие наивные в своем большинстве, не обветренные и пивом с водкой не разбавленные, да и возраст, сами понимате. только не надо и пытаться приводить мне аргументы, что уважающая себя девушка и в 20, и в 25, и в 30 и т.д. может выглядеть прекрасно, типа как в годы своей юности - есть такое понятие - необратимые физиологические процессы, словами иными, более понятными - время-то идет и мы не молодеем, а скорее наоборот.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2004 11:09:47 от BAHO »

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #8 : 12 Декабря 2004 12:12:15 »
to ВАНО: это хамством попахивает....
...

Оффлайн MikeInterpreter

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #9 : 12 Декабря 2004 12:25:24 »
Гражданина ВАНО призываю к бОльшей политкорректности.  >:(

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #10 : 12 Декабря 2004 13:19:51 »
Ой, а что это за мероприятие? Просветите тёмную!
Я вообще-то тоже с китаеведения ДВГУ, но последние 2.5 года в Китае,поэтому никого и ничего не знаю. А тут 26го приезжаю на историческую Родину, можно было бы поучавствовать!

Funky

  • Гость
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #11 : 12 Декабря 2004 13:49:19 »
  не, я совсем не маленький, меня даже, наверное, слишком много, мысление у меня постоянно жизнерадостное и веселое и в себе я пока достаточно уверен, чего совсем нельзя сказать о людях в целом.
    однако, как я полагаю, вы, ангел, уже выпустились, ну или где-то рядом.
    а первокурсницы всегда отличались, отличаются и будут отличаться от 4-5 курсниц, ведь они, как правило, еще такие наивные в своем большинстве, не обветренные и пивом с водкой не разбавленные, да и возраст, сами понимате. только не надо и пытаться приводить мне аргументы, что уважающая себя девушка и в 20, и в 25, и в 30 и т.д. может выглядеть прекрасно, типа как в годы своей юности - есть такое понятие - необратимые физиологические процессы, словами иными, более понятными - время-то идет и мы не молодеем, а скорее наоборот.

Желаю вам влюбиться в девушку, которая будет  вас старше. Причем  так, чтоб от любви башню снесло. Вот тогда и вспомните свои слова, циничныи вы наш.  :P
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2004 13:52:19 от Funky »

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #12 : 12 Декабря 2004 21:48:57 »
Новогодняя вечеринка, уже третья по счету, называется "Самурай-party".
Начало програмы  27.12 в 21.00.  Советую заранее позаботиться: забронировать столы по телефону.
Вечеринка обещает быть грандиозной, как всегда.

Having fun =)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #13 : 12 Декабря 2004 22:41:05 »
Fleur, Afra, Angel, приходите на вечеринку, познакомитесь с BAHO. Он на самом деле очень милый и добрый. Любит внимание девушек. Только вот как его нормально привлечь, до сих пор не научился.  :)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2004 22:42:19 от Dara »

BAHO

  • Гость
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #14 : 13 Декабря 2004 00:18:23 »
    да уж поверьте мне, уважаемые ГОСПОДА, я всегда, также как и сейчас, достаточно политкорректен.
тоько ответьте на вопрос - а  что я не прав? /относительно пиво-водки и некоторых апельсино-корковых частей тела/ согласен, касается это, возможно не всех поголовно, но около 99%. Я не прав лишь в одном - зачем всех чесать под одну гребенку, есть и лучше да и хуже тоже имеют место быть.
    Мне влюбляться ни в кого уже не надо, но, подчеркиваю, не молодое, а именно ЮНОЕ женское, так сказать девичье тело испокон веков ломало жизни и судьбы великих мира сего, а также занимало умы писателей, художников и т.п. личностей, короче, к которым мы не относимся.
    И при чем вообще здесь хамство, если вы считаете это хамством, то я считаю Ваше хамство чистым непониманием моего высказывания, т.к. это чистая правда, если нет, то привидите мне действительно существенный аргумент, или студенты не начинают с каждым курсом все больше втягиваться во "взрослую" жизнь /пиво, водка, потанцуем/. А первый курс это 16-17 лет, 4-5 курс - около 21 года, и что нет никаких отличий??? Да человек становится взрослее, мудрее, но "волосы"-то седеют . . . .

BAHO

  • Гость
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #15 : 13 Декабря 2004 00:32:15 »
грустно мне немного от другого, а не от первокурсниц, не получится, как сказала Хаматова на нашем выпускном, собраться все той же компанией, с которой мы пили-ели веселых 5 лет. не помню по какому поводу, но был я как-то в БСБ в этом году, когда там было много новых восточников - почти ни одной знакомой "морды", аж спать домой поехать захотелось, так кстати и сделал.

"Он на самом деле очень милый и добрый. Любит внимание девушек. Только вот как его нормально привлечь, до сих пор не научился"- да я такой - милый и добрый, только не надо меня никуда привлекать, я сам прекрасно знаю чего хочу от себя

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #16 : 13 Декабря 2004 12:31:08 »
хе хе хе.. после всего сказанного про целлюлит и все такое.. наверное, многие девушки..4-5 курсов и не захотят знакомиться с милым, как сказала Дарочка, Вано.... очень интересно..как стриптиз смотреть так первокурсниц подавайте..а как в БСБ пришел пообщаться , так подавайте "знакомую морду" ( выбор слов, в этом случае м не тоже не очень понравился)........ вы уж определитесь:)
We only live once, but if we live right, once is enough.

BAHO

  • Гость
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #17 : 13 Декабря 2004 16:56:16 »
  Да причем здесь 4-5 курс, разве что только раздеваться не будут. А знакомые морды  - именно морды и некоторые даже любимые моськи и т.п. Знакомые уже на "запах и на ощупь" в темноте, с которыми проедены и выпиты не один деяток киллограмов пельменей и дешевого вина.  С которыми не единожды ездили на Шамору по ночам и даже зимними ночами мы не забывали любимую бухту . . . .  ЭЭЭ-х. И целлюлит уже стал родным к 5 курсу да и сами мы уже не те, нет той беззаботности и веселья.
    И не надо со мной никому знакомиться, если мне надо, я и сам могу, вроде никогда робостью и скромностью не отличался.
    А стриптиз - да девочкам /со стороны/  можно за него заплатить и со своими /девочками/ поугарать, да и вообще, будут деньги - звоните

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #18 : 13 Декабря 2004 19:57:53 »
Скажите, пожалуйста, люди знающие, а какие ожидаются творческие номера? Родились ли на восточном новые таланты? ::)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн Violator

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #19 : 14 Декабря 2004 13:30:59 »
Кстати, а кто есть те самые организаторы??? Если Elka и Dara отошли от дел, то кто взялся нести эту ношу дальше?  Эээх! Все вечеринки были на убой. Я ни одной не пропустил. И на каждой из них пропустил немало стопариков... ;D
... и опять эти вечные сценарии, построения стопариков по горизонтали...

Оффлайн gadkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #20 : 15 Декабря 2004 09:35:02 »
Хе-хе… Азиметрия говорите … хе-хе, ну что ж приду наверно, потрясу свои старые косточки, вспомню молодость. Насколько помню первая Азиметрия установила рекорд БСБ по посещаемости, надеюсь, что эта не подкачает.

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #21 : 15 Декабря 2004 14:45:41 »
Кстати, а кто есть те самые организаторы??? Если Elka и Dara отошли от дел, то кто взялся нести эту ношу дальше?  Эээх! Все вечеринки были на убой. Я ни одной не пропустил. И на каждой из них пропустил немало стопариков... ;D

Организаторы: Инга Пасько - Кореистка и Лена Артамонова - с ф-та Японоведения.
Девчонки, молодцы вы просто :D
Having fun =)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #22 : 15 Декабря 2004 22:04:44 »
Цитировать
а какие ожидаются творческие номера? Родились ли на восточном новые таланты?

Программа скорее всего на 99% будет состоять из наших.
Лена и Инга для своего номера готовят спец.костюмы. Такие, знаете, маленькие и блестящие.  :)
Пока программа еще не полностью продумана, но ожидаются как уже известные, так и восходящие молодые звездочки нашего Восточного.


Цитировать
Если Elka и Dara отошли от дел, то кто взялся нести эту ношу дальше?

Ну ладно уж, прямо "ношу".  :) Нам было (есть, будет) интересно.
Да и Инги&Лены - тот еще чувствуется потенциал.  :)
Костя, а ты не будешь в это время во Владивостоке?

 

Оффлайн Violator

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #23 : 16 Декабря 2004 13:21:05 »
... Костя, а ты не будешь в это время во Владивостоке? 

Я рвусь изо всех сил.  >:( Но из-за работы на территории враждебного государства, пока не могу покинуть свой пост. Но ты ведь знаешь, была бы хоть какая возможность, я завсегда "ЗА!"  ;)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2004 13:26:07 от Violator »
... и опять эти вечные сценарии, построения стопариков по горизонтали...

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #24 : 16 Декабря 2004 15:04:07 »
Цитировать
Лена и Инга для своего номера готовят спец.костюмы. Такие, знаете, маленькие и блестящие.  :)


 гы-гы-гы ;) ;) ;)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.