Автор Тема: подскажите пожалуйста срок поступления в корейские Вузы  (Прочитано 12826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eddy

  • Гость
Hi!
Подскажите пожалуйста срок поступления в корейские Вузы а то я чо та не могу нигде найти.
Буду очень благодарен за любую информацию.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Начало учебного года в марте.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн tak15

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Hi!
Подскажите пожалуйста срок поступления в корейские Вузы а то я чо та не могу нигде найти.
Буду очень благодарен за любую информацию.


Документы подают в сентябре, потом приглашают на собеседование, а затем сообщают Вам о результате.
Но лучше связаться с университетом лично или написать им.

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
На сколько мне известно в Корее 2 периода подачи документов в университеты - до 31 марта на осенний семестр, и до 30 сентября на весенний.
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Оффлайн Guzaliya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Очень интересует вопрос данной темы. Пожалуйста расскажите по подробнее о сроках поступления,продолжительности семестров,продолжительности каникул...иначе говоря- все-все-все и  поподробнее!!!!

Буду очень признательна.

P.S. Я новичок в этом деле...поэтому любую информацию приму с великой благодарностью)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Очень интересует вопрос данной темы. Пожалуйста расскажите по подробнее о сроках поступления,продолжительности семестров,продолжительности каникул...иначе говоря- все-все-все и  поподробнее!!!!
Буду очень признательна.
P.S. Я новичок в этом деле...поэтому любую информацию приму с великой благодарностью)
   Учебный год в Корее начинается с первого марта. Продолжительность семестров в каждом университете и даже на каждой специализации может быть разной, но, в среднем, 4 месяца. Сроки поступления везде тоже разные, единой схемы нет, все индивидуально и списываться нужно именно с конкретным университетом и узнавать все у них...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing