Автор Тема: Интернет в Китае для коммерческих целей  (Прочитано 33298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Интернет в Китае для коммерческих целей
« Ответ #25 : 29 Апреля 2006 20:14:53 »
Интересует китайский хостинг.
Домен в зоне info есть .
Нужно 100 мб трафик 3гб оплата вебмани или чем то чем можно из России...
Просьба подсказать стоит ли овчинка выделки? Хочу размещать варез?
Нужнв ссылка на такого хостера. Китайским не владею.
ася 964982
мыло: [email protected]

Инициатива благородная и идея хорошая ;) Принимая во внимание, что вареза как раз много с китайских сайтов качается, поэтому кажется, что это здесь разрешено. Но проблема в том, что здесь это также не разрешено и карается. Просто в силу как раз того, что китайским владеют не все и индексация сайтов с китайскими шрифтами дело несколько более сложное, а "китайский" сектор интернета впечатляет по размерам, то здесь еще можно затеряться. Но для этого придется все-таки прятать концы под китайские сайты и с китайским немного дружить.
Так что овчинка выделки не стоит.

Оффлайн Vladvk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0

Хочу зарегистрировать доменное имя в зоне ch,  как это сделать находясь в россии? кто что может подсказать? может быть, кто-то сталкивался еще и с раскруткой сайта в китае, буду рада любой информации.

на сколько я знаю регистрацию в зоне CN предоставляет дальневосточный сервер www.farpost.ru Проблем быть не должно.

myjahead

  • Гость
ой, как приятно, когда свой транслит можно перевести!!! (первий раз пишу :) )
 Я в Далиане  плачу 400 юаней/ полгода 256 кб/с траффиk unlimited. Красота!!!
А есть такой вопрос: может кто знает, что-почем в Китае Спутниковий Интернет, и можно ли его увезти в Россию? Сам поискал-полазил - ничего не нашел путного.

ForesterAD

  • Гость
Опять вопрос про хостинг, но не под варез ))   нужен хостинг под литературу (фантастика) русских и зарубежных авторов.  можно такое сделать?

Оффлайн Whisperer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ох, незнаю, незнаю... НАРОД!!! Где вы такие цены находите? У нас, в Урумчи я плачу 89 долларов в год (!!!) и у меня дома круглосуточно, безовсяких ограничений работает интернет (ADSL модем обошелся в 60 юаней, 20 метров кабеля - 20 юаней, подключение - 50 юаней и БАСТА)... Скорость - приличная - 100 Мбит.сек. Отлично работает и SKYPE и все остальное... Отличная WebCam мне обошлась 85 юаней...
 
ТАК ТО!

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Опять вопрос про хостинг, но не под варез ))   нужен хостинг под литературу (фантастика) русских и зарубежных авторов.  можно такое сделать?
Если это не варез ;) Можно, только смысл? Стоимость заморского хостинга при предоплате на год примерно от 3,95 дол. за месяц в зависимости от требований по "метражу" и пропускной способности (даже у очень нормальных провайдеров типа WESTHOST.COM или PAIR.COM). Стоимость хостинга в Китае не меньше, и даже есть большое подозрение что и больше этой суммы.

Оффлайн archibaldos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Интернет в Китае для коммерческих целей
« Ответ #31 : 15 Декабря 2006 17:58:30 »
ВОПРОС ЛИНГВИСТАМ!!!

Подскажите, какие есть сайты в нете, что б перевести тексты с китайского на русский?

Помню был один раньше, то ли www.wordlingvo.com, то ли www.worldlingvo.com
和平社会, 伟大的将来 Шаолиньское ушу ведет последователей по пути философского и психологического развития, способствует формированию доброжелательности, мудрости, храбрости, силы и здоровья

Оффлайн Абдумaнон

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Интернет в Китае для коммерческих целей
« Ответ #32 : 15 Декабря 2006 19:28:12 »
Всем привет!
В английской версии Алибабы есть возможность бесплатного размещения обьявлений.
А как с этим в китайской версии?
Мне бы духу, изменить то, что по силам.  Душевного покоя, смириться с непосильным.
И мудрости - отличить первое от второго.

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Re: Интернет в Китае для коммерческих целей
« Ответ #33 : 11 Марта 2011 16:00:32 »
Кто-нибудь знает адреса аналитических китайских сайтов, счётчиков , рейтингов??? Типа Гугл аналитикс??? Подскажите, плз )
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн sergeyng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Интернет в Китае для коммерческих целей
« Ответ #34 : 07 Октября 2011 22:35:52 »
Хотел бы рассказать Вам об одном наглом обманщике-кидале.

Представляется он как Владимир(иця:564949838, емаил: цорд67@инбох.ру, скыпе: дирецтмаилер). занимается массовыми рассылками, и продажей программы Ыеллсофт ДирецтМаилер 1.6.9. Дело в том, что 4-го октября 2011 года, Мы сделали ему заказ по одной маркетинговой услуге, а точнее е-маил рассылки по анкетам клиентов. Заказ не велик, но важен сам результат.

Владимир взял полную предоплату за оказываемые услуги. Назвал свои ЩМ кошельки: Р109598680687 и З315523543720. И пропал до утра следующего дня. Утром, когда он вышел на связь, в ответ на наши притензии про то почему ничего не разослано и просбу верунть деньги он не захотел их возвращать. А когда сказали что пожалуемся на него на всех форумах, он начал Нам угрожать, цитирую: "у меня есть ваша база. я подумаю, как правильно ее использовать :Д". Сказал что разошлет плохие отзывы о нас по всем нашим клиентам. Деньги соответственно не вернул, а сейчас и вовсе пропал.

Ни в коем случае не имейте дело с этим мошеником!!! Он на все будет согласен, возьмет деньги и исчезнет! Он подол, считает что он самый умный и ему хватает наглости еще и угрожать нам!!!

Прочитайте переписку и все поймете сами:

Его ип: 213.80.237.183.

А вот еще кого это существо кинуло:

хттп://кидала.инфо/кидала_риппер_2516.штмл
хттп://щщщ.блацкинфо.ру/кидала_цата_1_23.06.2006.штмл
хттп://форум.сеарченгинес.ру/арчиве/индех.пхп/т-205012.хтмл
хттп://щщщ.ир-магазине.ру/цоммуниты/т43920-внимание-всем-нашим-клиентамённ22цом.хтмл
хттп://964982.кидала.инфо
хттп://230745733.блацкинфо.ру/кидала_риппер_1287.штмл





Оффлайн Игорь Чи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Как открыть сайт в Китае?
« Ответ #35 : 22 Марта 2014 22:02:51 »
Добрый день
у меня пару специфических вопросов о деятельности интернет компаний в Китае
Может быть есть возможность мне ответить. Буду признателен

1. открыть сайт зоне CN. сам сайт есть и зарегистрирован на регистратора который регистрирует такие домены. Но насколько знаю нужна компания и частное китайское лицо. Так ли это
2. ICP лицензия. как ее получить
3. Можно ли открыть портал каких либо услуг: например информация по поиску работы, форум, соцсеть и др. сайт
4. лицензирование видов деятельности в интернете. Так ли это?

Спасибо

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Re: Интернет в Китае для коммерческих целей
« Ответ #36 : 17 Апреля 2014 20:58:28 »
Мы сейчас тоже занимаемся. Выбрали вот эту компанию: www.7data.com. Через пару недель увидим что да как. Регистрировать будем на представительство иностранной компании. ICP-лицензию на бумаге не выдают, дадут номер. Но регистрирующая компания выдаст другой сертификат за своей печатью.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014 21:05:59 от g1007 »

Оффлайн als-post

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • SBF Group
Получилось на представительство?
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
     Да, получилось. Номер ICP-лицензии дали. Наш вебмастер заявил, что у него доступ без проблем. Сайт мы ещё не наполнили содержанием, а я сам проверять доступ не умею пока что. На страницу с нашим адресом зайти можно, но она пустая.
     Было одно "но". В процессе регистрации домена пришлось всё-таки прибегнуть к помощи "друга"-китайца. При регистрации домена *.cn или *.com.cn требуют удостоверение личности (身份证). Было это один раз и скан-копии оказалось достаточно. Объяснили нам так, что если домен *.com, то можно было бы этого требования избежать, но нам нужен был  *.cn.

Оффлайн Yulishna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
Re: Интернет в Китае для коммерческих целей
« Ответ #39 : 31 Октября 2015 07:08:57 »
Дорогие друзья,
В настоящий момент я пишу диплом на английском языке для MBA на тему об интернет банкинг в Китае, в настоящий момент для продолжения моей работы мне необходимо собрать информацию при помощи анкеты, буду благодарна всем, кто поучаствует в опросе и по возможности отправит своим друзьям-китайцам или тем, кто уже давно прожил в Китае и имеет опыт работы с онлайн банком. заранее всем признательна.
Юлия
 https://anketolog.ru/s/134414/mwWbJTw6

Оффлайн ssv64

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Помогите найти доски объявлений в Китае (аналог AVITO в России).

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Помогите найти доски объявлений в Китае (аналог AVITO в России).

赶集网, 58同城
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!