Автор Тема: бесконтактный бой  (Прочитано 26194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Давыдов

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: бесконтактный бой
« Ответ #25 : 01 Февраля 2013 07:49:04 »
Вот и люди из Ховарда на форуме появились! Теперь все пойдет иначе.

".... участие в подобных ситуациях нежелательно, но испытать были обязаны." - читать как - они заняты на шопито-шоу по управлениями деревнями с помощью маленькой девочки, это важнее!!!! но испытать были обязаны - не чего, что не получилось - будем тренироваться на кошечках!!!!! Прям тайна которую знают избранные.

Великая вещь вера, хороша, ох хороша.

Интересно, что по этому поводу сказали бы братья Гримм?!

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: бесконтактный бой
« Ответ #26 : 01 Февраля 2013 13:15:51 »
Это все очень смешно.

Вот и люди из Ховарда на форуме появились! Теперь все пойдет иначе.

".... участие в подобных ситуациях нежелательно, но испытать были обязаны." - читать как - они заняты на шопито-шоу по управлениями деревнями с помощью маленькой девочки, это важнее!!!! но испытать были обязаны - не чего, что не получилось - будем тренироваться на кошечках!!!!! Прям тайна которую знают избранные.

Великая вещь вера, хороша, ох хороша.

Интересно, что по этому поводу сказали бы братья Гримм?!


Вы ждете что вам все на блюдечке поднесут, хотя сталкиваетесь с этим каждый день и невидете. Зато просмотрели всю дезинформацию выложеную специально для вас и приняли ее на 100%.

Оффлайн ЛМ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -1
Re: бесконтактный бой
« Ответ #27 : 02 Февраля 2013 04:05:20 »
Давайте так ребята: то, что разного рода не традиционный подход к анализу и воздействиям, при помощи людей обладающих некими способностями, используется силовыми органами, не для кого не секрет. Мы не знаем масштаб этой работы, но то что она ведется признают и сами силовики. И дело не в масштабе, 0,5% есть значит уже есть, факт на лицо.

Пред положим Швецов  реально может то что он показывает. Почему он тогда в Беслане всех не победил?
Да потому, что не известно как себя поведут террористы когда поймут, что на них кто то воздействует.
Ведь один жмет на курок, значить его надо расслабить. А второй держит детонатор в руке и его  нельзя расслаблять, иначе он отпустит и детонатор сработает. Его надо напрягать неимоверно, что бы он руку разжать не мог. А если они оба в укрытии, то как определить на кого и как воздействовать? Ну есть на верняка инфразвук какой ни будь. Но им тоже нельзя, по той же причине. Не понятно как на кого подействует. К стати может и подействовало как раз, так как взрываться они начали фактический самопроизвольно.

Предположим что Швецов ни чего не может и то что мы видели на видео, просто постановка.

Тогда вопрос - зачем? Понты? Так ведь если ты полный шарлатан, тебя свои же очень скоро на вилы поднимут. Исключение только очень большие деньги. Но сколько надо было бабла забашлять, что бы вся деревня как одурелая по полю валялась? И думаю, что это регулярно приходится демонстрировать. Не за бабло это не вариант будешь бабла тратить больше чем зарабатывать.

Лично я склонен считать, что чувак может. Может хотя бы на 50% от того что показывает. Там унего есть парочка дружбанов которые в каждом кадре мелькают и больше всех стараются. Думаю эти и есть основная подтанцовка.  Но остальные явно под воздействием.

Возможно у этого воздействия и есть практический эффект, хотя бы в каком то частном случае. Но я склонен считать что это лишь побочный эффект какого то личного достижения.

Хочется услышать мнение тех кто тесно общался с такими.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013 14:52:19 от ЛМ »

Оффлайн Сергей Давыдов

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: бесконтактный бой
« Ответ #28 : 03 Февраля 2013 11:25:52 »
Это все очень смешно.


Вы ждете что вам все на блюдечке поднесут, хотя сталкиваетесь с этим каждый день и невидете. Зато просмотрели всю дезинформацию выложеную специально для вас и приняли ее на 100%.

Так и я из под стола вылезти не могу, сил нет смеяться прекратить когда читаю ваши сообщения.

Заявок я на информацию специально для себя я не делал и делать не собираюсь. Задав вопрос для чего это надо - посвященные или под подпиской особенной находятся - не отвечают, либо сами не знают для чего это.

Сталкиваюсь с чем с этим каждый день? Возможно сталкиваюсь - но скажите с чем я сталкиваюсь?! Мне опять интересны провидцы которые реалестичне меня знают с чем я сталкиваюсь каждый день!!!!

Оффлайн Сергей Давыдов

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: бесконтактный бой
« Ответ #29 : 03 Февраля 2013 21:58:49 »
Давайте так ребята: то, что разного рода не традиционный подход к анализу и воздействиям, при помощи людей обладающих некими способностями, используется силовыми органами, не для кого не секрет. Мы не знаем масштаб этой работы, но то что она ведется признают и сами силовики. И дело не в масштабе, 0,5% есть значит уже есть, факт на лицо.

Пред положим Швецов  реально может то что он показывает. Почему он тогда в Беслане всех не победил?
Да потому, что не известно как себя поведут террористы когда поймут, что на них кто то воздействует.
Ведь один жмет на курок, значить его надо расслабить. А второй держит детонатор в руке и его  нельзя расслаблять, иначе он отпустит и детонатор сработает. Его надо напрягать неимоверно, что бы он руку разжать не мог. А если они оба в укрытии, то как определить на кого и как воздействовать? Ну есть на верняка инфразвук какой ни будь. Но им тоже нельзя, по той же причине. Не понятно как на кого подействует. К стати может и подействовало как раз, так как взрываться они начали фактический самопроизвольно.

Предположим что Швецов ни чего не может и то что мы видели на видео, просто постановка.

Тогда вопрос - зачем? Понты? Так ведь если ты полный шарлатан, тебя свои же очень скоро на вилы поднимут. Исключение только очень большие деньги. Но сколько надо было бабла забашлять, что бы вся деревня как одурелая по полю валялась? И думаю, что это регулярно приходится демонстрировать. Не за бабло это не вариант будешь бабла тратить больше чем зарабатывать.

Лично я склонен считать, что чувак может. Может хотя бы на 50% от того что показывает. Там унего есть парочка дружбанов которые в каждом кадре мелькают и больше всех стараются. Думаю эти и есть основная подтанцовка.  Но остальные явно под воздействием.

Возможно у этого воздействия и есть практический эффект, хотя бы в каком то частном случае. Но я склонен считать что это лишь побочный эффект какого то личного достижения.

Хочется услышать мнение тех кто тесно общался с такими.

Алексей, для того чтобы рассуждать как "особенный" человек - надо или быть таковым, или допросить его с пристрастием и быть на все % уверенным, что он не кружит тебе голову особенным способом, дабы это информация не для тебя. Опыт познания секретных стилей и направлений, думается еще не забыд!

И первый и второй варианты имеют быть, тыж их модерировал. В атаку тоже бегут вместе, вспомни свой армейский опыт, странное мероприятие. Вроде и призвали а не сам пришел (а тут призывников нет), а крикнули АЛГА! и понеслось, дерутся массово так же, а то вдруг не так подумают, решат что-то не так идешь в строю.
Про одного расслабить - другого напрячь, по моему ты уже ищешь пути отхода для тех особенных.

И опять вопрос, для чего эти "умения и навыки" если их только для усмирения стоящих народных масс применять, чтобы при виде царей ниц падали?!

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: бесконтактный бой
« Ответ #30 : 03 Февраля 2013 23:21:40 »
Так и я из под стола вылезти не могу, сил нет смеяться прекратить когда читаю ваши сообщения.

Заявок я на информацию специально для себя я не делал и делать не собираюсь. Задав вопрос для чего это надо - посвященные или под подпиской особенной находятся - не отвечают, либо сами не знают для чего это.

Сталкиваюсь с чем с этим каждый день? Возможно сталкиваюсь - но скажите с чем я сталкиваюсь?! Мне опять интересны провидцы которые реалестичне меня знают с чем я сталкиваюсь каждый день!!!!


Для чего ,что, надо? Понятие "это" растяжимое..  Валить деревни? Это никому не надо. Видео постановочное как и все остальные. А не отвечают , потому что вы грубите.

Оффлайн ЛМ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -1
Re: бесконтактный бой
« Ответ #31 : 04 Февраля 2013 03:31:01 »
Опыт познания секретных стилей и направлений, думается еще не забыд!
Ага, не забыд! Все еще с содроганием вспоминаю :)

И опять вопрос, для чего эти "умения и навыки" если их только для усмирения стоящих народных масс применять, чтобы при виде царей ниц падали?!

Как вариант! Возможно это и демонстрируют для того что бы в опричники взяли. А вовлечение масс для натуральности. Достойная версия. Ибо когда ты на службе у государства стоишь это один тариф, а когда ты государство обслуживаешь совсем другой, но кастинг на много жестче.
Один из ярких примеров Григорий Грабовой. Терся в кругах особо приближенных, и творил черт знает что. Как так бывает? Как он в окружение к БЕ попал?
А наш знакомый Лавров? Ты его много лучше меня знаешь. Это что такое? Егор Подолинский свято верит в Лаврова, завороженно рассказывает про его эксперименты. Сам в них участвовал и всяческий при этом пытался усомниться и найти подвох. Не вышло. 

Оффлайн Сергей Давыдов

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: бесконтактный бой
« Ответ #32 : 04 Февраля 2013 10:44:49 »

Для чего ,что, надо? Понятие "это" растяжимое..  Валить деревни? Это никому не надо. Видео постановочное как и все остальные. А не отвечают , потому что вы грубите.

Во как?!

Оффлайн Сергей Давыдов

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: бесконтактный бой
« Ответ #33 : 04 Февраля 2013 11:42:22 »
Ага, не забыд! Все еще с содроганием вспоминаю :)

Как вариант! Возможно это и демонстрируют для того что бы в опричники взяли. А вовлечение масс для натуральности. Достойная версия. Ибо когда ты на службе у государства стоишь это один тариф, а когда ты государство обслуживаешь совсем другой, но кастинг на много жестче.
Один из ярких примеров Григорий Грабовой. Терся в кругах особо приближенных, и творил черт знает что. Как так бывает? Как он в окружение к БЕ попал?
А наш знакомый Лавров? Ты его много лучше меня знаешь. Это что такое? Егор Подолинский свято верит в Лаврова, завороженно рассказывает про его эксперименты. Сам в них участвовал и всяческий при этом пытался усомниться и найти подвох. Не вышло.

Слышал, что Нестор Летописец реанимировался с историческими опусами, про жизнь и ее создание.

По второму вопросу.
Все это внедряется на сугубо личных пристрастиях к этому ЧУДУ. Появляются консультанты, демонстраторы умений и навыков только если в силовиках есть сочувствующий. Это реально опыт. Но кто из этих консультантов задержался в структурах. У всех только в резюме  - тренировал таких же, но научил или нет, применяют или нет - об этом неизвестно. Хотя опять же здесь  - это есть, только вы не видите, это так  - только вы не слышите. Короче - гусли!

Оффлайн Тенгуруэ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: бесконтактный бой
« Ответ #34 : 29 Октября 2014 04:15:07 »
Вот смешной ролик на эту же тему (качество только не очень хорошее). https://www.youtube.com/watch?v=Av9rQ2K-_Sg
вообще то Шевцов это как раз один из настоящих мастеров - их на виду немного,
гораздо больше тех, кто это никак не афиширует, по долгу службы или во избежании...
да слушать слушать истеричные вопли тех, кто боится в это поверить - удовольствие ниже среднего :)
___и еще одна сторона - свидетели:
если "подопытный" по обыкновению "не въезжает" в то что произошло, то очевидцы все это видят и вот они то ...
лично мне надоело наблюдать как "очевидцы"  с перекошенным от ужаса лицом и вжавшись в ближайшую стену  пытаются
"отползти" подальше от ЭТОГО
+
 "отходняк" от такого стресса у них длится несколько месяцев
+
а тем кого все это радует - прямая дорога к психиатру

Вывод: все это не для обычной жизни и простых людей, поэтому и тишина ....