Автор Тема: Хостелы.  (Прочитано 11203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cyberdan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
Хостелы.
« : 08 Июля 2011 14:00:56 »
Собираюсь на следующей неделе на несколько дней в Далянь.
Финансовое положение, естественно, поджимает, потому гостиницу за 300-700 юаней в сутки позволить себе не могу.
Вот и хочу поинтересоваться у знающих, как обстоят дела с хостелами в городе и реально ли найти место сейчас в июле или же всё забито?
Пускают ли в Даляне иностранцев в 旅店,旅馆, которые традиционно очень дешевые, но зачастую иностранцам отказывают?
Может кто может посоветовать конкретные хостелы или дешёвые гостиницы, желательно не очень далеко от моря.
Плиииииз.

Оффлайн ninavl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Хостелы.
« Ответ #1 : 02 Декабря 2012 20:09:03 »
Переступив границу зрелых лет,
Я в темный лес забрел и заблудился.
И понял, что назад дороги нет...

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Хостелы.
« Ответ #2 : 03 Декабря 2012 16:56:42 »
Собираюсь на следующей неделе на несколько дней в Далянь.
Финансовое положение, естественно, поджимает, потому гостиницу за 300-700 юаней в сутки позволить себе не могу.
Вот и хочу поинтересоваться у знающих, как обстоят дела с хостелами в городе и реально ли найти место сейчас в июле или же всё забито?
Пускают ли в Даляне иностранцев в 旅店,旅馆, которые традиционно очень дешевые, но зачастую иностранцам отказывают?
Может кто может посоветовать конкретные хостелы или дешёвые гостиницы, желательно не очень далеко от моря.
Плиииииз.

300-700 :oГде Вы взяли такие расценки? Не стоит путать Далянь с Гонконгом (хоть его и называют "северным Гонконгом") ;D. По Китаю средняя стоимость гостиницы 120-160 юаней.