Автор Тема: Одежда и обувь больших размеров в Пекине  (Прочитано 23596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Johnko

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://www.amur.info
Почти нигде в Китае не могу купить одежду-обувь своих размеров (192 рост, 46 нога). В магазинах вечно обрывается то на 43, то на 44... Не подскажете, где в Пекине продаются более-менее брендовые (то есть не с рынка) вещи размеров больше, чем у них обычно принято?

Оффлайн Никса

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
в тему добавлюсь, с вашего позволения, где можно найти одежду больших размеров (60-62)

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
H&M, Esprit - очень большие размеры одежды, с обувью сложнее - ее здесь просто нет - мы ездим в Россию:-)

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
На востоке между 3 и 4 кольцом есть Оутлеты (знаю, что недалеко от женской больницы Уджоу), я там находила большие размеры, и обувь была 46 размера, одежда качественная - не подделка, но этот отдел был только СпортТоваров (лыжные, спортивные костюмы, кроссовки, кеды). адрес точный не подскажу.

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Обувь больших размеров Вань бань 17 этаж, прямо напротив лифтов.
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн tomara

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -1
А где на Ябаоло можно купить женскую одежду 54-56 размера в розницу, ну или очень мелким оптом. Интересует все. От белья и купальников до норковой шубы. Все таки рынок расчитан на русских. А у нас большое количество дам солидных размеров.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Одежда и обувь больших размеров в Пекине
« Ответ #6 : 17 Января 2012 00:01:38 »
Могу порекомендовать точку на подземном рынке около зоопарка, где продают мужскую и женскую верхнюю одежду больших (и не только) размеров. Выбор не сказать, что большой, но часто можно найти неплохие вещи, к тому уже у них не все вывешано, много товара лежит на складе, который находится буквально в двух шагах, они могут туда привести и на складе поискать нужные размеры/модели.
北京动物园聚龙外贸服装商城
A区 1道 033号

Обувь больших размеров можно найти в месте под названием 宽街 Kuanjie (примерно посередине между 后海 Houhai и 东四十条 Dongsishitiao), там есть несколько магазинчиков вдоль дороги. Ориентир: большое здание Construction Bank через дорогу.

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Одежда и обувь больших размеров в Пекине
« Ответ #8 : 18 Января 2012 01:02:27 »
Небольшая поправка :) Scitech Outlets находится за 5 северным кольцом, а на востоке 4 кольца находится Yansha Outlets  燕莎奥特莱斯购物中心 (东四环南路9号(近北工大东门)

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Одежда и обувь больших размеров в Пекине
« Ответ #9 : 20 Января 2012 12:10:13 »
Небольшая поправка :) Scitech Outlets находится за 5 северным кольцом, а на востоке 4 кольца находится Yansha Outlets  燕莎奥特莱斯购物中心 (东四环南路9号(近北工大东门)

А, спасибо, так это еще ближе!   Я какие-то Outlets видела по дороге из аэпорта, это и есть Scitech Outlets, как я понимаю...

Оффлайн Nall

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь больших размеров в Пекине
« Ответ #10 : 29 Ноября 2013 16:39:45 »
Есть такой вариант http://freesales.me/

Оффлайн e.grabovskaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: e.grabovskaia
Re: Одежда и обувь больших размеров в Пекине
« Ответ #11 : 20 Апреля 2014 17:21:13 »
Продаю джинсы женские  большого размера (от 50 до 60), новые. звонить по телефону 135 5255 2940. Елена, Пекин.
Продолжайте двигаться. Гаутама Будда

Оффлайн Типи

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 2
  • Skype: dimon33369
Re: Одежда и обувь больших размеров в Пекине
« Ответ #12 : 28 Августа 2014 02:16:25 »
Напротив Стадиона трудового народа, через дорогу тянется ряд пятиэтажек с кафушками и магазинчиками, в одном из них есть магазин стока, там вперемешку с обычными размерами попадаются размеры больше 52-го