Автор Тема: Парикмахерские в Даляне  (Прочитано 36699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mora1986

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Парикмахерские в Даляне
« : 20 Августа 2010 08:27:26 »
Подскажите плиз адреса парикмахерских, использующих в работе профессиональные краски, можно Веллу, Лорель, Шваркопф... я блондинка, боюсь  в обычной сжечь волосы...  :o

Оффлайн My_summer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #1 : 20 Августа 2010 13:01:16 »
я видела в магазинах лореаль и гарньер. но все они либо темных оттенков, либо рыжых...((( вези краску с собой - эт лучший вариант :D

Оффлайн mora1986

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #2 : 20 Августа 2010 15:16:29 »
спасибки моя хорошая)) пошла закупаться))) :-*

Оффлайн My_summer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #3 : 20 Августа 2010 20:09:01 »
и это правильно! :)

Оффлайн gleier

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #4 : 29 Августа 2010 20:58:54 »
а где нибудь косички африканские плетут?))

Оффлайн My_summer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #5 : 30 Августа 2010 09:02:55 »
а где нибудь косички африканские плетут?))

да в любой кит.парикмахерской=) главное объяснить им, что вы от них хотите ;D

Оффлайн gleier

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #6 : 30 Августа 2010 19:16:22 »
да в любой кит.парикмахерской=) главное объяснить им, что вы от них хотите ;D

ну дык хочется хорошие - с каникалоном, со своих волос я и сама себе могу заплести =)

Оффлайн My_summer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #7 : 30 Августа 2010 21:31:55 »
ну дык хочется хорошие - с каникалоном, со своих волос я и сама себе могу заплести =)

все сделают)) тут любой каприз за ваши деньги=)) только вот в блондинку превратить вас им будет не под силу ;D

Оффлайн gleier

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #8 : 31 Августа 2010 08:00:31 »
все сделают)) тут любой каприз за ваши деньги=)) только вот в блондинку превратить вас им будет не под силу ;D

ну спасибочки ::) пойду объяснять значит))) вот еще интересно сколько это там примерно стоит?

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #9 : 06 Февраля 2011 10:17:46 »
Подскажите плиз адреса парикмахерских, использующих в работе профессиональные краски, можно Веллу, Лорель, Шваркопф... я блондинка, боюсь  в обычной сжечь волосы...  :o
Добрый день!
В Parkland  - (по-русски именуемой "стекляшка), напротив Кемпински  hotel)) на предпоследнем этаже есть отличный салон мирового уровня - T&G. (Tony & Guy). Cеть данных английских салонов - по всему миру. Только в Даляне, в отличии от других городов мира (была в упомянутом салоне в Москве и Токио), цены НОРМАЛЬНЫЕ.
В T&G - была последний раз 30 января 2011 г. -  стрижка - 150 юаней, покраска (у меня короткие волосы) - 580 юаней. Краска WELLA/ Много седых волос - хоть и не в возрасте. Закрасились все! ИТОГО: 730 юаней!
А самое главное - старший стилист - зовут его Yan Jun - говорит прекрасно по-английски (работал 5 лет в Токио)!!
Я по-китайски не бельмес... Хоть наговорилась.......................  Стрижка - класс - не надо пенки, лака, спрея, как обычно.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #10 : 01 Апреля 2011 10:59:43 »

Не хватает парикмахеров, разбирающихся в европейских волосах и стрижках. Раньше была француженка Таня, уезжала на год в Шанхай и не знаю, вернулась она или нет.
———-

 В T&G (Tony and Guy) есть мастер - прекрасно разбирается в европейских волосах и стрижках.  По английски хорошо говорит! Могу объяснить, что хочу (китайский не знаю). Я уже писала это в другой теме "Парикхмахерские в Даляне".
Попробуйте, я  уверена,  Вам понравится!

Оффлайн ybb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #11 : 01 Апреля 2011 11:17:24 »
В T&G (Tony and Guy) есть мастер - прекрасно разбирается в европейских волосах и стрижках.
Да, я читала ваш отзыв, обязательно туда схожу. Но, наверно, только подстричься. Цены за покраску меня убивают :-\

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #12 : 01 Апреля 2011 12:51:11 »
Да, я читала ваш отзыв, обязательно туда схожу. Но, наверно, только подстричься. Цены за покраску меня убивают :-\
Согласна, дороговато... ;)
Вы ведь прекрасно понимаете, что это за бренд!
Я пыталась "по дешевке" (220 юаней)  покраситься с салоне  - фигня!
Во-первых, цвет получился не тот и седые волосы не закрасились... 8-)

Оффлайн ybb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #13 : 01 Апреля 2011 13:04:22 »
Я пыталась "по дешевке" (220 юаней)  покраситься с салоне  - фигня!
Во-первых, цвет получился не тот и седые волосы не закрасились... 8-)
Я крашу в корейской парикмахерской за 450, и меня качество устраивает. А вот стригут они плохо. Вечно оставляют "бакенбарды" как у Лайзы Минелли в "Кабаре" >:(

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #14 : 01 Апреля 2011 13:17:02 »
 :lol:  Ну, блин, насмешили...бакенбарды" как у Лайзы Минелли в "Кабаре"................ :lol:
Кстати, краска в T&G - L'Oreal. Есть еще какя-то, не помню... :-[

Оффлайн Настя120101

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #15 : 14 Июня 2011 07:57:31 »
Привет всем, скажите пожалуйста,где наращивают волосы в Даляне?

Оффлайн Elen@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #16 : 09 Июля 2011 14:28:40 »
Меня интересует биозавивка в Даляне. Где можно сделать и дорого ли возьмут?

Оффлайн Melissa_-08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #17 : 27 Июля 2011 22:08:22 »
А кто-нибудь делал в Даляне выпрямление волос, что б надолго хватило?? ( на год, пол года) Поделитесь впечатлениями плиз)) и где делали и сколько стоит!

Оффлайн slomaryana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: slomaryana1
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #18 : 29 Июля 2011 09:00:22 »
Я выпрямляла волосы в Китае, правда это было в Суйфуньхэ, но думаю , что в Даляне хуже не сделают. У меня сами по себе волосы волнистые, знаете как облако волос, вроде и не прямые и не кучерявые, короче не туда не сюда! Первых месяца два была довольна, но есть маленькие нюансы. Минусы:
1) всё равно кое-где приходится их выпрямлять, например те места, которые мы за уши заправляем.
2) Когда начинает отрастать, это вообще сплошной смех ;D-начинают отрастать свои естественные волосы, и видно переход от выпрямленных волос.
3) ну и понятно дело волосы портятся, так как они в принципе меняют структуру твоих волос.
Плюсы:
1) Не надо вставать на час раньше, чтобы помыть и выпрямить волосы.
2) Волосы больше портятся от того, что мы их выпрямителями тянем, чем от того что меняем структуру.
Но сама я больше делать не хочу. Хотя подруга моя уже пол года ходит и довольна результатом. Всё зависит от структуры волос.

Оффлайн slomaryana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: slomaryana1
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #19 : 29 Июля 2011 09:09:34 »
Девушки-красавицы а у меня следующий вопрос:
Я брюнетка(крашеная), но хочу стать....не знаю как назвать этот цвет....типо карамельно-медовый (как у ксюши бородиной, бьёнс и у многих других). У нас в парикмахерской мне назвали такой ценник, что уж лучше побриться на лысо!!!! около 8  тысяч рублей и по нарастающей. Но объяснили это тем, что- сначала обесцветят, потом покрасят в основной тон, то есть в карамельный, а потом ещё и пробронзируют как-то. В общем жалко мне столько денег. И вот как раз собираюсь в Далянь на недельку, хочу там совершить задуманное.
Как думаете в парикмахерской T&G  смогут выполнить столь трудное задание на европейских волосах?????
Я просто подумала, ведь много же китаянок и китайцев ходят в таком цвете, ну конечно их волосы-это не мои волосы, но всё же.
Посоветуйте что-нибудь, куда пойти? может кто-нибудь делал подобное?
Заранее спасибо)

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #20 : 29 Июля 2011 13:01:48 »
Думаю, что как раз в T&G и смогут сделать... Спрашивала.
Процедура в 2 этапа на европейских волосах, на азиатских в 3 этапа.
Смывка однозначно будет. Потом покрасят, сделают highlighting.
Насчет цены уже писала - стрижка 150 юаней, покраска 580. Ну явно дешевле 8 000 рубчиков! ;D
Мастера зовут  Yan Jun. В понедельник выходной у него. Мастеров и других много, но по-английски не говорят. ;)

Оффлайн slomaryana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: slomaryana1
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #21 : 01 Августа 2011 09:14:10 »
Wavy а вот ещё такой вопрос....у меня просто топографический кретинизм...я буду жить в гостинице GuoMao, вотвсё что я о ней знаю: Отель Dalian Guomao Jiari располагается рядом с площадью Минжу, в 13 км от международного аэропорта Чжоушуйцзы. В отеле есть ресторан, а также номера с телевизорами с плоским экраном.
Это вообще как далеко от салона?
И есть ли точный какой-нибудь ориентир или адрес этого салона?
Заранее спасибо)

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #22 : 01 Августа 2011 10:22:48 »
Ну насчет "топографического кретинизма" - вы не одна такая... У меня подружка (дружим уже лет 20) ходила в гости ко мне постоянно в соседний дом... Ее там как родную принимали.................. :lol:
Ориентир салона очень простой. Во всех путеводителях магазин называется Тихий океан. По-английски написано PARKLAND. Напротив Парк Труда, рядом гостиница SWISS HOTEL. На предпоследнем этаже. На последнем - объедаловка!  ;D
T&G.  На стеклах висят прозрачные (под хрусталь)  висюльки на ниточках... (ну и описала... ;D) Обратите только внимание на правильность написания букв!!! Потому что рядом справа есть еще и "залепуха" под T&G. Какие там буквы не помню, то ли T&J..... Мастера спросите  по имени Yan Jun, не ошибетесь - внешне - маленький, щупленький, стильный, в очках. ;)
Где находится указанная вами гостиница не знаю. ???
Думаю, разберетесь! Удачи! :D

Оффлайн slomaryana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: slomaryana1
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #23 : 02 Августа 2011 07:24:57 »
И ещё такой вопрос...мне недели на это преображение хватит? или эта смывка долгая процедура?

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #24 : 02 Августа 2011 07:27:53 »
Да за раз сделаете - часа, наверно, 4 потратите точно! ;) Но...красота требует жертв! ;D
P.S.: Если вам не понравится цвет - перекрасят бесплатно... ;) Главный девиз - клиент должен быть доволен! :D