Автор Тема: Петербург простился с Анной Самохиной  (Прочитано 10185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Вчера на Смоленском похоронили самую красивую российскую актрису Анну Самохину. Не верится.

Помню, когда открылись её рестораны "Граф Суворов", а затем "Поручик Ржевский", я всё собирался пойти посмотреть на неё не на экране, мне одна общая знакомая обещала сказать, когда она будет в зале с гостями, но все как-то не получалось. А потом уехал в Китай. Через несколько лет вернулся, и поехал в "Суворова" на разведку)). Но и "Граф" и "Поручик" закрыты "на реконструкцию". Пока был в Питере несколько раз заезжал - глухо. И опять уехал в Китай, ладно, думаю, теперь уж в следующий раз, надеюсь за это время реконструируют там чего хотели.
Но оказывается следующего раза не будет. И угол Ломоносова и Садовой, где в каком-нибудь из двух ресторанов можно было запросто увидеть Звезду, а то и поболтать с ней, похвалить или поругать бифштекс какой-нибудь - теперь просто угол.

А еще почему-то вспоминаются ребята из череповецкого училища военных переводчиков, как они шутили, что их непримечательный городок тем не менее славен двумя вещами - этим самым училищем и Анной Самохиной)).

Прощайте, Анна, пусть земля Вам будет пухом, мы всегда будем помнить Вас и любить так же, как любили при жизни.

http://www.rian.ru/trend/samokhina_10022010/
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Петербург простился с Анной Самохиной
« Ответ #1 : 13 Февраля 2010 02:54:14 »
Вчера на Смоленском похоронили самую красивую российскую актрису Анну Самохину. Не верится.

Прощайте, Анна, пусть земля Вам будет пухом, мы всегда будем помнить Вас и любить так же, как любили при жизни.

http://www.rian.ru/trend/samokhina_10022010/
+
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов