Автор Тема: Банковский счет  (Прочитано 12337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Банковский счет
« : 25 Марта 2008 10:31:26 »
в каком банке в ЯПОНИИ можно открыть счет (не важно частный или корпоративный), чтобы в РОССИИ можно было снимать деньги по cash card в банкоматах? в частности во ВЛАДИВОСТОКЕ.

life's game

Оффлайн Alex Petrov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Банковский счет
« Ответ #1 : 03 Апреля 2008 23:02:41 »
в каком банке в ЯПОНИИ можно открыть счет (не важно частный или корпоративный), чтобы в РОССИИ можно было снимать деньги по cash card в банкоматах? в частности во ВЛАДИВОСТОКЕ.
В любом.Деньги без проблем можно снимать в любом банкомате в любой стране.

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: Банковский счет
« Ответ #2 : 08 Апреля 2008 06:57:26 »
в каком банке в ЯПОНИИ можно открыть счет (не важно частный или корпоративный), чтобы в РОССИИ можно было снимать деньги по cash card в банкоматах? в частности во ВЛАДИВОСТОКЕ.
В любом.Деньги без проблем можно снимать в любом банкомате в любой стране.

А вы пробовали с карточкой не япоского банка снять деньги в банкомате японского?
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Банковский счет
« Ответ #3 : 08 Апреля 2008 09:49:53 »
в каком банке в ЯПОНИИ можно открыть счет (не важно частный или корпоративный), чтобы в РОССИИ можно было снимать деньги по cash card в банкоматах? в частности во ВЛАДИВОСТОКЕ.
В любом.Деньги без проблем можно снимать в любом банкомате в любой стране.

А вы пробовали с карточкой не япоского банка снять деньги в банкомате японского?

Дискуссии на эту тему посвящена добрая половина подраздела "Банки и платежи".
Краткое резюме: реально, и даже с cash card. но не всегда и не везде. Места надо знать (С)  :)

Лучше бы Frod'у ответили по существу... Вопрос-то действительно не из легких.
Думаю, для начала стоит походить посмотреть какие на банкоматах во Владивостоке встречаются наклейки помимо традиционных ПС (Visa, Master...). Если встретится "Plus", уже, наверное, есть надежда? Но не более того... :-\
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2008 09:53:23 от Sinoeducator »

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: Банковский счет
« Ответ #4 : 08 Апреля 2008 10:07:07 »
Дискуссии на эту тему посвящена добрая половина подраздела "Банки и платежи".
Краткое резюме: реально, и даже с cash card. но не всегда и не везде. Места надо знать (С)  :)

Лучше бы Frod'у ответили по существу... Вопрос-то действительно не из легких.
Думаю, для начала стоит походить посмотреть какие на банкоматах во Владивостоке встречаются наклейки помимо традиционных ПС (Visa, Master...). Если встретится "Plus", уже, наверное, есть надежда? Но не более того... :-\

Место то я знаю, но ехать в международные аэропорты далеко. Прада слухи ходили что в местах крайне большого скопления гайдзинов тоже могут всеядные банкоматы поставить.

А во Владике я видел банкоматы с парой десяткой наклеек. Сирриус всякие что ли. Но это ловленый мизер. Как-то приехала к нам подруга моей матери из Эстонии, так ни копейки нигде не могла снять со своих краточек. Уже и не помню как выкрутилась.
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Банковский счет
« Ответ #5 : 08 Апреля 2008 17:50:14 »
слухи ходили что в местах крайне большого скопления гайдзинов тоже могут всеядные банкоматы поставить.

Не хочется повторяться, т.к. это тематика японского форума, но там решение вопроса простое: ЛЮБОЕ почтовое отделение выдаст заезжему гайдзину кэш в необходимом (в пределах daily limit разумного, конечно ;D) объеме.