Автор Тема: Ищу учителя Китайского (носитель языка) в Москве.  (Прочитано 20492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Supernothing

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Привет.

Я учу китайский более 2.5 лет. Но т.к. учил несерьезно и иногда с большими перерывами, знаю еще не очень хорошо. Чтобы повысить уровень ищу в Москве китайского учителя для индивидуальных занятий или в небольшой группе.
Также приветствую информацию о хороших групповых курсах китайского и предложения о языковом обмене от носителей языка.
Есть свои учебники, купленные в КНР. Свободно говорю по-английски.

Контакты:
Е mail: supernothing(at)mail.ru
ICQ: 378119908
Телефон:  +7 916 310 46 59 (Дима)

Больше Спасибо!

你好!

我是俄罗斯人,虽然学了中文已经差不多三年了,但是学得不太认真,所以为了提高我的汉语水平,我找一位汉语老师。 为了有课一个星期两次。我自己有在中国买的书。也会说英语比较流利。

E mail: supernothing(at)mail.ru
ICQ: 378119908
电话:+7 916 310 46 59 (Dima)

多谢!

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
 Интересный ник supernothing, а приницпиально чтобы это был китаец, и почему именно два занятия в неделю?
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн Supernothing

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Ну, на мой взгляд, это оптимальная периодичность занятий.
По поводу носителя языка - принципиально. Так как очень ощутил разницу, преподавания языка на китайском и на русском, когда был в Китае.

Оффлайн lom371

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: lom_371
Начинающему преподавателю китайского языка в московской школе требуется помощник, носитель китайского языка, парень или девушка - студент(ка), энергичный(ая), творческий(ая), желающие попробовать себя в работе с детьми.
Обращайтесь: [email protected]

Оффлайн rusperevodchik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -2
Предлагаю услуги учителя китайского языка. мск. китаянка. Ли Айпин, 89267833305.

Оффлайн Admovere

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: admovere
Срочно ищу носителя языка в Москве. Требуемый формат занятий - устное общение в течение 1-2 часов два раза в неделю (по выходным). Имеются навыки чтения и письма (уровень - 3500-4000 иероглифов), необходимо "заговорить". Просьба присылать предложения-контакты на адрес [email protected].

Оффлайн Kristina Chen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: shenzheyi105
Учитель китайского языка,в ШэньЧжэнь или через скайп.(носитель со знанием русского),метростанция DaFen(大芬).
Тел.15994283114
wechat(微信) 15994283114
QQ:87289367   
SKYPE:shenzheyi105
MAIL:[email protected]
Кристина Чэнь

Оффлайн gusimuyuan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: gusimuyuan
copy 楼上
Учитель китайского языка в Пекине или через скайп.(носитель китайского языка со знанием русского)

Тел.13716982677
Вэйчат13716982677
QQ:994701127   
SKYPE:[email protected]
MAIL:[email protected]
VK:Sandy Wei

Оффлайн M10

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день,

Ищу преподавателя китайского языка в Москве. Обязательно носитель языка. Возможно в группе 5-6 человек или индивидуально. Мой уровень владения китайским средний: разговорный хороший, но иероглифы начинаю забывать. В Китае прожила около 5 лет. Английский свободный.

Мои контакты:
[email protected]
+79104159937

你好,

我是俄罗斯人。我要找到汉语老师在莫斯科,汉语已经是他的本族语。可以个别学习,或者5-6学生的班。我会说中国话,因为我在中国过了5年,但是汉字已经差不多完全忘记了。英文我说得流利。

我的电子邮件是 [email protected]


谢谢
Maria

Оффлайн алеф

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Добрый день!


Приглашаем Преподавателя (носителя) китайского языка к юноше 16 лет.
Обучение грамматики и письменного китайского языка.
Уроки будут проходить 2-3 раза в неделю Рублевское шоссе.

Телефон для связи
+7 985 457 72 16
+7 495 967 67 67
Ирина
[email protected]

Оффлайн degoleg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ищу преподавателя китайского языка (обязательно носителя) в Москве (метро Проспект Вернадского) для занятий с детьми (девочка - 5 лет, мальчик - 3 года). Дети понимают китайский. Занятия 2 раза в неделю по выходным (суббота, воскресенье), 3 часа в день.

Телефон для связи
+7 985 967 43 89
Олег

Оффлайн alextrenda

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Caucasian Mineral Water
  • Skype: Alexey_y_p
Всем привет.

Ищу единомышленников в изучении китайского в Москве для организации группы. Вместе эффективнее и дешевле.

Есть отличный репетитор, но взрослая группа, к сожалению, не набирается.

Обучение рядом с метро Аннино, 2-3 раза в неделю. Тысяч пять в месяц с человека будет выходить.

Телефон для связи 8-916-987-00-02, Алексей.
www.waterofrussia.ru
www.мвж.рф

Оффлайн Fregat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Skype: fregat.hk
Здравствуйте!
В Москве сейчас находится мой друг-товарищ, который хочет остаться здесь, найти работу, но не знает русского языка.
Будет бесплатно обучать китайскому, при условии, если его в ответ будут обучать русскому, такая безвозмездная взаимопомощь.
У товарища среднее знание английского. Если кому-то интересно, напишите мне, я вас с ним свяжу!

Заранее спасибо))

Оффлайн Karina1991

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: shijia19911
Здравствуйте всем!

Я из Китая. Пока живу в Москве. У меня есть опыт преподавать китайский язык в институте конфуции. Skype: shijia19911

Оффлайн Юеминь

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Я китайчкая студентка в москве,(юго западной), был опыт учить китайсеий язык. мой ящик: [email protected]

Оффлайн LittleDreamer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Друзья, набираю учеников!
Живу в Москве, занимаюсь с учениками и по скайпу. Территориально - Апрелевка, красная ветка. Идеально занятия проводить в первой половине дня.
Опыт работы - более трех лет.
Пишите в лс, контакты вышлю.