Автор Тема: Целлюлиту-нет  (Прочитано 94841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #25 : 08 Июля 2005 17:08:01 »
А ещё есть таблетки тоже классные- эффективно- но дорого 328 гомбей CELLASINE называются 2 раза в день  -пачка на 2 недели...
на себе пробовала помогло,но есть побочный эффект -у кого сердечко слабое - нельзя- а то будет как часы тикать- быстро...
но опять не у всех  у многих переносимость препарата нормальная...
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #26 : 10 Июля 2005 14:46:27 »
devochki a kto polzovalsa LOREAL seria zelenenkia protiv zelulita , raskazite pomogaet ili net ia na nee uze devno smotru , no nikaka rechitsa ne mogu , vdrug rezultata nol'  , tolko den'gi na veter  , podelites  kto znaet ................ ::)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #27 : 11 Июля 2005 11:14:01 »
devochki a kto polzovalsa LOREAL seria zelenenkia protiv zelulita , raskazite pomogaet ili net ia na nee uze devno smotru , no nikaka rechitsa ne mogu , vdrug rezultata nol'  , tolko den'gi na veter  , podelites  kto znaet ................ ::)
lillu, мне как-то в нагрузку к увлажняющему дали пробники. Целлюлита у меня, правда, нет, и эффекта я не почувствовала (после 4-то раз откуда ему взяться?), но вот муж, после того как намазал мне "целлюлитные" места, сказал, что кожа рук стягивается. Отсюда он сделал вывод, что глубокий целлюлит никуда не денется, но вот кожа на начальной стадии проявления должна улучшиться - подтянуться и разгладиться.

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #28 : 23 Сентября 2005 08:25:00 »
Я как-то пользовалась этим кремом. нормальный. А если целлюлит только на начальных стадиях - просто супер. сейчас в этой же серии появилась пара день-ночь. хороший эффект, быстро впитываются, не липкие.

повторю предыдущие высказывания: все должно быть в комплексе. И крем, и массаж, и диета, и занятия спортом.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #29 : 23 Сентября 2005 15:19:50 »
 есть  такайа  шетка  , как  зубная ( только  болшая и с деревянными  зуб4иками ) , вот  я  помню  купила , и  решила  себе  масаж  заделать , так  терла  терла  минут  10   :o "  ето  место "
 ::)
так  потом  я пол  дня  ходила  присесть  немогла  :o..............все  пекло  :P
блин  ну  ево  нафик  все  ети  масажи ,  :P
лу4ше крем4иком ..........и  все о.к .  ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #30 : 23 Сентября 2005 17:00:06 »
Щетка - дело коварное  >:(   Просто массаж намного лучше, без всяких орудий пыток. Ну в крайнем случае, вакуумный массаж банками (только не китайскими и не на китайский манер!!!  :o Вот уж настоящее орудие пыток!!!)

Крем приятный, вот я только разобрать не могу, помогает он мне или нет  :D  Наверно чисто психологически помогает - раз мажу, значит становится красивее (сами угадайте что)  :)

В ГЖ его можно купить за 90 ю в гонконговском магазине (China Plaza кажись 3-й этаж, справа от входа в Jasco). А на офиц. стендах L'Oreal он каких-то немеренных денег стоит! Чуть ли не в два раза дороже  >:(

А еще там множство пробничков продается дорогих марок косметики (которые типа NOT FOR SALE  :)), крема всяко-разные, лосьоны... Можно все попробовать и решить надо ли оно за такие деньги.

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #31 : 23 Сентября 2005 18:44:29 »

А еще там множство пробничков продается дорогих марок косметики (которые типа NOT FOR SALE  :)), крема всяко-разные, лосьоны... Можно все попробовать и решить надо ли оно за такие деньги.

Пробничков, однако, много покупать придется, прежде, чем эффект почувствовать  ::)

А вообще правильно: надо все в комплексе делать
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #32 : 25 Сентября 2005 20:06:21 »
Пробничков, однако, много покупать придется, прежде, чем эффект почувствовать  ::)

Достаточно одного, чтобы понять как ваша кожа на него реагирует, подходит он вам в принципе или нет (кстати, пробника хватает на несколько месяцев, так что и на эффект сможете полюбоваться  :)).

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #33 : 25 Сентября 2005 20:36:37 »
lillu, ну как, опробовали крем? Поделитесь впечатлениями, а то я на него тоже давно смотрю...
светка  писала  что  он  подтягивает  кожу  хорошо ,
Я вот что скажу: крем действует замечательно, если его намазывает любимый мужчина... ::) потом делает массажик... ммм... ::) ...короче, приятное совмещается с полезным...   :D :D :D

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #34 : 25 Сентября 2005 21:10:28 »
[qуоте аутхор=ЦАТВАЛК линк=топиц=10417.мсг200023#мсг200023 дате=1127466006]
В ГЖ его можно купить за 90 ю в гонконговском магазине (Чина Плаза кажись 3-й этаж, справа от входа в Ясцо). А на офиц. стендах ЛьОрэл он каких-то немеренных денег стоит! Чуть ли не в два раза дороже  >:(
Цитировать
так он же  не настояшии  :o( они  там  поделки  под  все  извесные  фирмы  продают ), косметику луше  покупать в Спец. магазинах или  в супермаркете , пусть  оно  лу4ше  будет  4уть  дороже  , но  зато  ка4ественное  будет  :) , а то  купишь, а потом  по болницам  бегать  будеш ,  :o :o
покаупала  я  когдато ....крема  ,то  там то  там , а потом от аллергии изабавитсы  немогла ........... :-\

ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #35 : 25 Сентября 2005 21:15:59 »
А я помню, как по телеку показывали, что накрыли "банду", изготавливающую "настоящие фирменные туал. воды". На производство одного флакончика такой водички затрачивалось 3 цзяо!!! Получается, что такая водичка вроде дешевле, но.......
Как говорится: "Мы не настолько богатые, чтоб покупать дешевые вещи" ;)

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #36 : 26 Сентября 2005 12:00:49 »
А вот и неправда! Там все настоящее, а цены нормальные потому что из ГК привезенное, без пошлин, налогов и китайской наценки. В ГК полно таких магазинов, Sasa та же самая, там что, тоже все поддельное?  :o
 
Кстати, гель против целлюлита, про который мы тут говорим, в Европе стоит 10-11$ (примерно), в России примерно столько же. А в Китае больше 20$  :o. На импортные товары в Китае очень большая пошлина, ну очень большая :(  Так что 90 ю для этого продукта - нормальная цена.

Дело ваше, конечно. Я поделилась своей информацией о хорошем проверенном месте, но никого же не заставляю покупать там  :)
Кстати, в Teem Plaza есть еще один такой магазин, с ГК-ским товаром, только намного больше, и выбор шире, а цены более-менее нормальные. Я 2 года покупаю в этих магазинах косметику и парфюмерию. Пока ни одной подделки  :)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #37 : 26 Сентября 2005 13:14:48 »
[qуоте аутхор=ЦАТВАЛК линк=топиц=10417.мсг200941#мсг200941 дате=1127707249]
Дело ваше, конечно. Я поделилась своей информацией о хорошем проверенном месте, но никого же не заставляю покупать там  :)
Кстати, в Теем Плаза есть еще один такой магазин, с ГК-ским товаром, только намного больше, и выбор шире, а цены более-менее нормальные. Я 2 года покупаю в этих магазинах косметику и парфюмерию. Пока ни одной подделки  :)
Цитировать

в Teem plaze  на  3 етаже ,   нормално , там  дaже  сертификаты  можно  попросить  на  косметику , а  в China  plaze  ...........я  не  думаю ...............
 незнаю  может  там  все  изменилось  сеи4ас , ..........я  там  года  4  назат  что  то  покупала .............................. ::)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #38 : 26 Сентября 2005 14:36:09 »
Все меняется в лучшую сторону :)

Еще один любимый гель от целлюлита - Body Designer Cellulite Gel от LUMENE Body Activa (Finland).
В ГЖ к сожалению косметика LUMENE не представлена, а вот в Пекине была. Если найдете этот гель, очень рекомендую. Мне он больше нравится чем l'Oreal. Впитывается быстрее и менее липкий. Кожа быстро разглаживается и подтягивается.  :)

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #39 : 29 Сентября 2005 13:18:26 »
Ну если уж на то пошло, то мне больше всего D-stock oт Vichi нравится ...

хоть лореаль тоже ничего ...

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #40 : 29 Сентября 2005 14:25:46 »
[qуоте аутхор=румплетэзер линк=топиц=10417.мсг202914#мсг202914 дате=1127971106]
Ну если уж на то пошло, то мне больше всего Д-стоцк от Вичи нравится ...

хоть лореаль тоже ничего ...
Цитировать
так  вроде  ево  тут  нету  ??  :o
или  я  опять  на  глазки  балуюс .............. :P

п.с . я  нашла  гель  алое в  теем плазе  :)................( я  в том  магазине  была ,  толко  названия  никогда  не  знала  ::)...............)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #41 : 29 Сентября 2005 14:29:12 »
есть он тут! я его точно видела!

 PS.  Рада, что ты нашла алоэ ... а то меня уже совесть замучила, обещала же показать где ...

sweet_drug

  • Гость
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #42 : 04 Апреля 2006 23:49:32 »
banochnij massazh eto syper, 15 seansov i kak rykoi snyalo, nu eto eshe smotrya y kogo kakaya stepen' tyazhesti gg. a tak pomogaet 100%!!!

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #43 : 05 Апреля 2006 13:15:11 »
banochnij massazh eto syper, 15 seansov i kak rykoi snyalo, nu eto eshe smotrya y kogo kakaya stepen' tyazhesti gg. a tak pomogaet 100%!!!
на долго ли? как поддерживать эффект подольше?

Оффлайн tigrenok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #44 : 16 Мая 2006 12:35:08 »
А вот тут оч. много на "злободневную тему" и вообще о красоте :-*
Не люблю дождь... мне становится грустно...

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #45 : 16 Мая 2006 16:17:06 »
Похвастаюсь немного -Была в Тайланде ,всего неделя, каждый день масаж с маслом по 2 часа  на ночь, с утра бассейн  после обеда баня сухая, целлюлит унесло , попа сравнялась стала как у младенца,   кожа мягкая и гладкая , супер и никаких зарядок особо не было кроме плавания (30 мин) . В весе может и не теряешь  но подтягивается кожа и становится гладкой , это на лицо... Попробуйте!
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #46 : 17 Мая 2006 01:36:13 »
Молодца! Массаж вообще супер средство для поддержния тела и здоровья в лучшем виде. Главное - не лениться ходить.

Оффлайн Andre-W

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
    • http://koru.mybp24.com/ns/
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #47 : 17 Мая 2006 02:00:39 »
Инструкция по применению антицеллюлитной программы:
 
Антицеллюлитный гель работает исключительно с Гальваническим прибором SPA . расход времени минимальный для борьбы с целлюлитом.
Данная процедура концентрирует клеточную энергию и направляет ее на жировые клетки. За счет теобромина и золотой chamile уменьшаются жировые отложения, и расщепление жира идет более интенсивно.
Гель наносится на проблемные места. Активизировать инструмент, нажав 1 раз серую кнопку (на экране должен появиться 1 фонтан). Установить прибор длительностью на 3-5 минут (зависит от степени выраженности жировых отложений).
Насадкой для тела в течение данного времени медленно массажировать кожу. После окончания процедуры прибор издает звуковой сигнал. Избыток геля удаляют мокрым полотенцем.
 
Длительность курса:
 
2 раза в неделю в течение нескольких недель на проблемные зоны.
 
Компоненты, входящие в состав геля для тела:
 
а) теобромин (теобром какао – вытяжка) – молекулы данного вещества блокируют некоторые ферменты в жировых ячейках, что ведет к разрушению жировых клеток, делая кожу более гладкой;
б) золотой chamomile – вытяжка из хризантемы indicum (маргаритки).
Впервые данное вещество было выделено аборигенами Южной Америки, затем его обнаружили в Ост-Индии и Африке. Оно является богатым флавоидом – и относится к антиоксидантам. Данная вытяжка содержит свободный радикал, который удаляет вредные вещества из кожи, при этом обладая успокаивающим действием. При исследовании in vitro доказано, что блокируются рецепторы, которые передают ячейкам информацию о сохранении жира. Таким образом, происходит липолиз – расщепление жира.

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #48 : 18 Мая 2006 16:50:12 »
Кто-нибудь пробовал или слышал отзывы о wellbox body optimizer? На www.wellbox.com пишут уж очень красиво ( на 70% убираются морщины, целлюлит), а как на самом деле?
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #49 : 22 Мая 2006 20:34:38 »
купила вакуумные банки. делаю массаж на бедра. крепатура сильная. тренер знакомый сказал, что такой массаж= усиленная тренировка. кто-нить знает, это вообще не имеет никаких вредных побочных эффектов?  ??? ::)