Инкубатор Полушария и другие страны Азии > Монголия - Mongolia - 蒙古

Работа в Монголии: поиск и предложения

(1/59) > >>

RKU:
В этой теме можно размещать сообщения о вакансиях и краткие резюме соискателей.


Я по специальности филолог и преподаватель русского языка как иностранного (с 4-летним опытом работы в Китае), хочу работать в Монголии....что делать и как это устроить?  ???

Xiyanjie:

--- Цитата: RKU от 12 Мая 2008 11:56:50 ---Интересно, а если я, например, по специальности филолог и преподаватель русского языка как иностранного (с 4-летним опытом работы в Китае), хочу работать в Монголии....что делать и как это устроить?  ???

--- Конец цитаты ---
Преподаватели очень нужны, поскольку с тех пор, как в России повысили заработную плату учителям, меньшее их число стало стремиться в Монголию. Можете прислать резюме, я передам директорам нескольких школ.

Xiyanjie:
Русская девушка (местная) ищет работу в УБ (няней, помощницей по хозяйству). Языки: русский, монгольский.
Телефон: 99803283.

MezzoSoprano:
Опытный преподаватель фортепиано и вокала с радостью примет предложение о работе в Монголии. Желательно преподавателем в ВУЗе или музыкальном училище.

Высшее музыкальное образование, опыт сценической работы (оперный репертуар, меццо-сопрано), опыт концертной деятельности (опера, опперета, русский и городской романс, русские и советские песни).  Преподавательский стаж в России (15 лет) и в Китае (5 лет).

nanily:
ZDRASTE, vsem! xoteloc' bi pobol'she yznat' o rabote prepodavatelem rysskogo yazika: skol'ko xot' poluchayy? gde rabotayt: v shkolax ili institytax?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии