Автор Тема: Цзилинь. Чанчунь [Главное Обсуждение]  (Прочитано 164669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daner

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #50 : 08 Марта 2007 16:18:51 »
Bezobraziya s besplatnim pivom v San Marco net. Sei chas tam vsegda inostrancev valom... da nu ego, San Marco. "May flower" kuda luchshe.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2007 16:33:28 от Daner »

Оффлайн Чараластра

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #51 : 08 Марта 2007 17:40:18 »
Конечно May Flower без Б лучше, но там в последнее время пиво нельзя до стола донести, чтобы его мудаков 15 китайских на тебя не пролили и яблоку упасть негде, но даже несмотря на все это он по-любому лучший в этом городе, остальное - вообще шлак... Есть еще какой-то рок-клуб или бар - не помню в том году были на открытии - было ниче, но там по-моему вход платный, кто-нибудь был там - это не далеко от ОуЯ?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2007 17:42:28 от Чараластра »

Оффлайн Daner

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #52 : 09 Марта 2007 17:46:12 »
na otkritie rok-kluba ne bil, hotya cheto slishal ob etom....
bil vot na otkririe "PUB"a vrode niche, no cheto  mesta malo..."ni dihnut' - ne pern...."
a voobshe konechno tusovki v "Shangri la binguan" klassnie.

Оффлайн LYNX INT TRADE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: yindifei2006
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #53 : 14 Марта 2007 11:27:20 »
Ji lin! мой родной город! как я соскучился!
привет всем!
я щас в Гуанчжон работаю,недавно приехал из Москвы.я китаец,но люблю общаться и дружить с русскими!
стучитесь 352626473
E-mail:[email protected]/[email protected]
tel:13632335470
Мы обеспечиваем полный спектр услуг - от поиска товара по всей территории Китая, до его отправки клиенту.

Оффлайн LYNX INT TRADE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: yindifei2006
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #54 : 14 Марта 2007 11:30:34 »
поскажите, кто в Цзилинь учится, в каком универе?
я поеду наверно домой летом
Мы обеспечиваем полный спектр услуг - от поиска товара по всей территории Китая, до его отправки клиенту.

Оффлайн canya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #55 : 25 Марта 2007 22:13:13 »
Я учусь в  北花大学 ;D
Огонь, вперед

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #56 : 15 Апреля 2007 18:13:14 »
 Да уж, ChangChun- как много в этом слове!!!Прочла все страницы, и так грустно стало, тоскливо. В Чанчуне сама обстановка, как выразились некоторые участники форума, фэншуй, свой особенный, который манит, завораживает и не отпускает даже по прошествии нескольких лет  :'( Была в Чанчуне в 2004 году, на полугодовой языковой практике. Общались в основном с ребятами из Shi Da, тусили в MeiFlower, Qian Ren, SanMarko...Учеба идеально, развлечения есть, скучать не приходилось!! Китайцы все такие приветливые и доброжелательные.
ChangChun Forever!!! :-* :-*

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #57 : 15 Апреля 2007 19:20:04 »
Да уж, ChangChun- как много в этом слове!!!Прочла все страницы, и так грустно стало, тоскливо. В Чанчуне сама обстановка, как выразились некоторые участники форума, фэншуй, свой особенный, который манит, завораживает и не отпускает даже по прошествии нескольких лет  :'( Была в Чанчуне в 2004 году, на полугодовой языковой практике. Общались в основном с ребятами из Shi Da, тусили в MeiFlower, Qian Ren, SanMarko...Учеба идеально, развлечения есть, скучать не приходилось!! Китайцы все такие приветливые и доброжелательные.
ChangChun Forever!!! :-* :-*
Это точно... Чанчунь- лучший город на земле.
不怕困难不怕死

Оффлайн Чараластра

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #58 : 15 Апреля 2007 23:57:33 »
"Это точно... Чанчунь- лучший город на земле."
С пивом потянет, в принципе...

Оффлайн Маричка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #59 : 16 Апреля 2007 15:33:56 »
Да уж, ChangChun- как много в этом слове!!!Прочла все страницы, и так грустно стало, тоскливо. В Чанчуне сама обстановка, как выразились некоторые участники форума, фэншуй, свой особенный, который манит, завораживает и не отпускает даже по прошествии нескольких лет  :'( Была в Чанчуне в 2004 году, на полугодовой языковой практике. Общались в основном с ребятами из Shi Da, тусили в MeiFlower, Qian Ren, SanMarko...Учеба идеально, развлечения есть, скучать не приходилось!! Китайцы все такие приветливые и доброжелательные.
ChangChun Forever!!! :-* :-*
Это точно... Чанчунь- лучший город на земле.
Люди, если кто сомневается, ехать ли в Чанчунь на учебу - езжайте! не боись! China Red Devil , я не знаю кто Вы,но я Вас уважаю за, эээ...так сказать , за патриотизм к Чанчуню.   :-* Я не была в Чанчуне с 2002 , очнь хотела бы съездить хоть на пару деньков,побывать на местах "боевой славы",Dongbei Shida, Guilin lu, JiDa.... Интересно, остался ли кто в Чанчуне, кого я знала. Японец Tsuna уже давно в Японии, Женя из Владивостока тоже в Пекине, а где Linius? Остался ли в Чанчуне Рустам? Люди, кто в Чанчуне, делитесь новостями, как там обстановка сейчас.
Администраторы: сории, если данное сообщение "не в тему" :-[

Оффлайн Чараластра

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #60 : 17 Апреля 2007 06:18:18 »
Рустам здесь точно (если мы об одном и том же Рустаме говорим, вероятно - да)

Оффлайн Sung

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1251
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #61 : 17 Апреля 2007 12:59:51 »
  Женя из Владивостока тоже в Пекине, а где Linius? Остался ли в Чанчуне Рустам? Люди, кто в Чанчуне, делитесь новостями, как там обстановка сейчас.
 
Женя, это высокий такой? "student'?
Рустам, это из Ташкента который?
а кого из узбеков знаете?
 
WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Оффлайн Маричка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #62 : 17 Апреля 2007 14:59:14 »
  Женя из Владивостока тоже в Пекине, а где Linius? Остался ли в Чанчуне Рустам? Люди, кто в Чанчуне, делитесь новостями, как там обстановка сейчас.
 
Женя, это высокий такой? "student'?
Рустам, это из Ташкента который?
а кого из узбеков знаете?
 
Дааа, давно не была в Чанчуне называется......Женя- это девушка, русская из Владивостока, такая светленькая, она дружила с Джозефом (Джозефа- Хосе все же знают?)Рустам-который приехал из Азербайжана сразу после шолы на учебу в JiDa в 2000 году.Узбеков я знала мало,со мной в тот год в Dongbei ShiDa учился Зафар(мы в Чанчуне были 1 год всего), еще знаю Шафката (он сейчас где-то на юге давно,в ШЧ по-моему), ну и, конечно, Саид-дракула 8) (Xiaolong).  ::)   

Оффлайн Маричка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #63 : 17 Апреля 2007 15:02:31 »
MC.Sniper, тогда в Чанчуне еще был Саша, с женой и дочкой,Саид с ним дружил,  сейчас он в Москве вроде. Изучал кит.медицину  :D

Оффлайн Sung

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1251
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #64 : 17 Апреля 2007 15:07:21 »
Рустама и его друга из Азербайджана помню,
Шавката и его братишку Зафара также знаю,
с Саидом в один год учились в 2002. он тогда заканчивал, а я только приехал.. Саша уехал ранее..
а Зафар вроде в Цзида учился? в каком году он в Шида перешел?
WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Оффлайн Маричка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #65 : 17 Апреля 2007 15:32:58 »
Рустама и его друга из Азербайджана помню,
Шавката и его братишку Зафара также знаю,
с Саидом в один год учились в 2002. он тогда заканчивал, а я только приехал.. Саша уехал ранее..
а Зафар вроде в Цзида учился? в каком году он в Шида перешел?

неа,не тот Зафар, Зафар был со мной в ШиДа, и уехал со мной же в 2001. Потом в 2001-2002 я училась в Пекине,  там с узбеками оооооочень дружила ::)
Модераторы сейчас скажут "Ану, пишите майлы или марш в чат" , сделают нам замечание за переговоры. Или нет? Но впрочем, если то помнит девченку из Украины,которую уйгуры принимали за свою, всем привет  :), пишите

Оффлайн Маричка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #66 : 17 Апреля 2007 15:35:02 »
China Red Devil, а можно Вам майл написать? Хотелось бы узнать кто вы ::). Вас тут все знают, я так понимаю. Можете и тут для меня написать кто вы. :D

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #67 : 17 Апреля 2007 15:39:52 »
China Red Devil, а можно Вам майл написать? Хотелось бы узнать кто вы ::). Вас тут все знают, я так понимаю. Можете и тут для меня написать кто вы. :D
М. С. Снайпер меня точно знает.  :D
А вы меня не знаете, я в Чанчунь только в 2002 приехал.
В Цзида философию изучал.
Пишите в личку... :-*
不怕困难不怕死

Оффлайн Sung

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1251
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #68 : 17 Апреля 2007 16:04:11 »
MC.Sniper, тогда в Чанчуне еще был Саша, с женой и дочкой,Саид с ним дружил,  сейчас он в Москве вроде. Изучал кит.медицину  :D
а Саша кореец? я тогда его знаю
WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Оффлайн SAERRING

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: prudnikov.aleksandr
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #69 : 18 Апреля 2007 11:24:40 »
Чанчунь жди меня....осенью приеду  :)
不管黑猫白猫,抓住老鼠就是好猫! [邓小平]

Оффлайн Маричка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #70 : 18 Апреля 2007 14:58:50 »
Чанчунь жди меня....осенью приеду  :)

Я думаю, Вас там хорошо встретят  ;)

Оффлайн Ye Xiaojie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #71 : 18 Апреля 2007 17:39:16 »
Ой, вы так тут всех стали вспоминать...  ::)
я вот тоже проходила стажировку в DongBeiShiDa с однокурсником в 2002-2003 году. Только из бывшего СССР были две девушки-узбечки...  :( и все ....
Они потом уехали из-за САРСа,  ;) , а мы остались. Потом девченки снова вернулись летом и, кажется, остались работать преподавателями английского языка в китайских школах...  8)

Скажите, а уйгурская забегаловка еще есть?  ::)Мы туда все время ходили есть... классная кухня, и готовят здорово... :-*

Оффлайн Маричка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #72 : 18 Апреля 2007 19:44:12 »
Ой, вы так тут всех стали вспоминать...  ::)
я вот тоже проходила стажировку в DongBeiShiDa с однокурсником в 2002-2003 году. Только из бывшего СССР были две девушки-узбечки...  :( и все ....
Они потом уехали из-за САРСа,  ;) , а мы остались. Потом девченки снова вернулись летом и, кажется, остались работать преподавателями английского языка в китайских школах...  8)

Скажите, а уйгурская забегаловка еще есть?  ::)Мы туда все время ходили есть... классная кухня, и готовят здорово... :-*
а узбечки Мохичехра и Шахризода?(если правильно написала) . Я с ними как-то болтала в узб чате(они тогда были в Чанчуне).не, по-моему они позже там были.  При мне была забегаловка уйгурская маааааленькая позади "YouYi ShangDian" 8) кухня у них правда ну ооооочень  :P :-*
А ведь классно было в DongBeiShiDa, правда?   

Оффлайн SAERRING

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: prudnikov.aleksandr
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #73 : 20 Апреля 2007 19:23:53 »
Народ, срочно нужны контакты международных отделов в ЦзилиньДасюе и ЧаньчуньДасюе... Заранее большое спасибо!!!!!
不管黑猫白猫,抓住老鼠就是好猫! [邓小平]

Оффлайн Ye Xiaojie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #74 : 21 Апреля 2007 10:52:19 »
Ой, вы так тут всех стали вспоминать...  ::)
я вот тоже проходила стажировку в DongBeiShiDa с однокурсником в 2002-2003 году. Только из бывшего СССР были две девушки-узбечки...  :( и все ....
Они потом уехали из-за САРСа,  ;) , а мы остались. Потом девченки снова вернулись летом и, кажется, остались работать преподавателями английского языка в китайских школах...  8)

Скажите, а уйгурская забегаловка еще есть?  ::)Мы туда все время ходили есть... классная кухня, и готовят здорово... :-*
а узбечки Мохичехра и Шахризода?(если правильно написала) . Я с ними как-то болтала в узб чате(они тогда были в Чанчуне).не, по-моему они позже там были.  При мне была забегаловка уйгурская маааааленькая позади "YouYi ShangDian" 8) кухня у них правда ну ооооочень  :P :-*
А ведь классно было в DongBeiShiDa, правда?   

нет, эти девочки были на следующий год учебы после нас. А те были русские по национальности, но выросли в Узбекистане. Просто мы их так называли. Все равно они из этой страны. ;)
Про забегаловку уйгурскую —- точно... 8) только они потом переехали в помещение напротив.
В DongBeiShiDa было здорово и классно. 8) ::) С самого начала, когда нас распредилили туда, мы думали, что это "отстойное" место... >:( Все были наслышаны про Пекинские университеты... Но оказалось, что даже лучше. :) Да и в общаге было весело жить... ::) ::)