Автор Тема: Куда сходить в Цицикаре  (Прочитано 25668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

=Олег=

  • Гость
Куда сходить в Цицикаре
« : 03 Июля 2003 11:45:30 »
Всем привет!!!
Собираюсь поехать на недельку в Цицикар. Куда сходить, на что посмотреть, какие вообще достопримечательности есть в Цицикаре?

Qiqihaer

  • Гость
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #1 : 15 Июля 2003 19:41:18 »
В Цицикаре в принципе мало достопримечательностей. Могу посоветовать съездить на остров Mingyuedao, также в Цицикаре есть остров журавлей:))
Наверное уже опоздала с советом)))
Можете позвонить в общежитие русским студентам у них узнать тел: (0452)2721271 там попросите кого-нибудь из русских студентов кто еще домой не уехал))

Оффлайн Russian Guniang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #2 : 13 Сентября 2005 20:28:18 »
V cirk

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #3 : 16 Ноября 2005 01:27:44 »
Qiqihaer ax Qiqihaer, ne kyda tam podatsya!  :o
Vika from Qiqihaer_Haiduk ::)
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Одуванчик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: agi_deji
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #4 : 14 Декабря 2005 18:46:50 »
 a vedipravda shodit sovershenno nekyda。Odin klub naves gorod i para barov,a drygom ya voobshe molchy,edinstvennaya dostoprimechatelinost ostrov zhyravlei i to neinteresno。Tak chto neego v Qiqihare delat!!! :(
Лучшие решения всегда приходят экспромтом.Если, конечно, сначала над ними как следует подумать.

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #5 : 09 Января 2006 18:08:10 »
Интересно, а Банана бар в Чиши еще стоит или уже того...? Хорошо там было, когда туда русские студенты и то ли американцы, то ли англичане из близлежащей школы потусить приезжали .... ::) :D

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #6 : 03 Февраля 2006 13:49:26 »
A kyda zhe on denetsya Ludasik! :P
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #7 : 08 Июня 2006 19:27:56 »
 :D Рада тебя видеть, Никита!

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #8 : 10 Июня 2006 06:13:32 »
И вам Нихао!
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Amaranta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #9 : 16 Июня 2006 13:34:20 »
В Цицикаре в общем и целом не понравилось. Делать особенно нечего. Были в клубе, наблюдали драку с ножами и битами, так что сидеть там расхотелось.  >:( Можно сходить в новую шашлычную, открылась недавнно, поэтому пока что там довольно мило, особенно на втором этаже. В парк аттракционов можно сходить, караоке, биллиард. Ну и все, пожалуй. На журавлей посмотреть стоит ради интереса. Но только один раз. Больше - скучно.  :-\ 
Истины нет, есть точки зрения.

Оффлайн p_k

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #10 : 29 Июня 2007 14:23:40 »
Подниму запыленную тему.
15 июля в Цицикаре открывается ярмарка и меня пригласили на ней поприсутствовать. Приеду на день раньше, м.б. успею посмотреть на этих самых журавлей (если больше смотреть нечего). Подскажите, знающие люди, где их искать?

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #11 : 05 Июля 2007 13:48:42 »
Подниму запыленную тему.
15 июля в Цицикаре открывается ярмарка и меня пригласили на ней поприсутствовать. Приеду на день раньше, м.б. успею посмотреть на этих самых журавлей (если больше смотреть нечего). Подскажите, знающие люди, где их искать?
Паша, у меня в Цицикаре живет зять и невестка, и поскольку ты не включаешь свой китайский мобильник, сообщаю тебе, что по
этому поводу я, видимо, приеду туда. С записанным тебе диском "Лед Зеппелин" (дискография).
Just did it!

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #12 : 28 Октября 2008 11:57:24 »
В coco舞会  Клабешник    мона туда схадить в пятницу и все
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.

Оффлайн 小冬

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #13 : 03 Марта 2010 20:47:48 »
Бывал я в студенческие годы в этом местечке. Что сказать: 一个偏僻的地方. Но, это скорее преимущество этого города, работать там негде, веселиться тоже, а вот для учебы место идеальное. Во- первых: все дешево, во-второх, достаточно чистый язык, в котором есть свои особенности, но однако, они не мешают его изучению, а просто добавляют колорита. Так что, господа студенты, рекомендую. 
"...может быть, кто-то там, наверху, хорошо к тебе относится."

Оффлайн Одуванчик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: agi_deji
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #14 : 03 Марта 2010 21:53:48 »
Бывал я в студенческие годы в этом местечке. Что сказать: 一个偏僻的地方. Но, это скорее преимущество этого города, работать там негде, веселиться тоже, а вот для учебы место идеальное. Во- первых: все дешево, во-второх, достаточно чистый язык, в котором есть свои особенности, но однако, они не мешают его изучению, а просто добавляют колорита. Так что, господа студенты, рекомендую.

эт точно))
Лучшие решения всегда приходят экспромтом.Если, конечно, сначала над ними как следует подумать.

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #15 : 15 Апреля 2010 05:55:43 »
В свете последних сообщений данной ветки, хочу обратиться к русским студентам из слваного города Цицикар! Пришлите, пожалуйста, мне хотя бы один адрес (почтовый, на китайском языке) . Редакция журнала "Партнеры. Берега дружбы" хочет вам выслать для ознакомления журналы. Кроме того, если есть ребята, которые хотели бы попробовать себя в качестве авторов журнала, добро пожаловать. У нас есть рубрика "Проба пера". Для пишущих людей тоже много возможностей. Правда, пока мы не платим гонораров: журнал издается на личные деньги редакции (пока очень малочисленной). Было бы интересно узнать о вашем журавлином заповеднике. Так сказать, из первых уст!
Началась подготовка к всекитайской акции "Георгиевская ленточка", организуемой КССК. Вам они нужны? Пишите, пришлем.
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн saime

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sssaime
 :) всем добрый день!!!! Это всё точно.... здесь только учиться и ещё раз учиться!!!но что делать если мы здесь живём!!
Вот вернулась в Цицикар и хочется познакомиться с русскими и студентами и семьями!!!! Ну неужели кроме нас здесь больше никого нет?????? Прошу пишите...будем дружить!!!

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #17 : 10 Июня 2012 14:41:07 »
В свете последних сообщений данной ветки, хочу обратиться к русским студентам из слваного города Цицикар! Пришлите, пожалуйста, мне хотя бы один адрес (почтовый, на китайском языке) . Редакция журнала "Партнеры. Берега дружбы" хочет вам выслать для ознакомления журналы. Кроме того, если есть ребята, которые хотели бы попробовать себя в качестве авторов журнала, добро пожаловать. У нас есть рубрика "Проба пера". Для пишущих людей тоже много возможностей. Правда, пока мы не платим гонораров: журнал издается на личные деньги редакции (пока очень малочисленной). Было бы интересно узнать о вашем журавлином заповеднике. Так сказать, из первых уст!
Началась подготовка к всекитайской акции "Георгиевская ленточка", организуемой КССК. Вам они нужны? Пишите, пришлем.
黑龙江齐齐哈尔市文化大街42号德润大厦国际交流学院 индекс:161006
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.

Оффлайн lehner

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #18 : 01 Мая 2013 13:37:21 »
/

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
Re: Куда сходить в Цицикаре
« Ответ #19 : 27 Сентября 2013 21:22:15 »
齐齐哈尔腐败一条街
большая  ночная улица в Цицикаре
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.