Автор Тема: Русский Клуб в Чанчуне и Блог "Русский Чанчунь"  (Прочитано 33454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Ну, и что же делать тем, кто его не знает или ещё пока не знает?

Не лучше ли на русском (а потом переводить на другие языки) сделать свой собственный,
со своими комментариями и описаниями, что-то конечно можно взять из других источников..
У Вас столько материалов накопилось.. и форум не тот уровень, для такой коллекций информации.
Может в книжечку всё, а?  ::)

<<продается в Вэй Хуан Гуне>>

Надо будет приобрести, а сколько страниц и сколько стоит?
На русском конечно бы было лучше :) и мысль такая давно есть, но я пока слишком загружен, чтобы вплотную над этим поработать. Сейчас могу только периодически писать понемногу в сети...

Китайский путеводитель год назад стоил около 250 юаней, (он большой, с фотками), но с тех пор наверняка подешевел, страниц 200 в нем было.
不怕困难不怕死

Оффлайн Donatello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Skype: Есть, но не использую
Я думаю, почти все могут сказать, что <<очень загружены>>, те, кто что-то творит, несмотря на загруженность, отличается них только одной вещью.. несмотря на свою загруженность, они по чуть-чуть что-то делают.. так и глядишь через год всё уже готово будет.. ::)

Как там.. ягодка за ягодкой - вот и кузовочек.. :)
Кто больше знает, тот лучше спит.

Оффлайн Vladivostokmarathon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Vladivostokmarathon

Подскажите, есть ли в Чанчуне магазин, торгующий сугубо русскими продуктами питания??
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015 15:09:27 от Sinoeducator »

Оффлайн chuprik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Подскажите, есть ли в Чанчуне магазин, торгующий сугубо русскими продуктами питания??
есть 2, как минимум. один на 博学路 5 минут от волмарта, там яркая вывеска и оформление входа и еще один недалеко от 中东大市场, точного адреса, сказать увы не могу.

Оффлайн weiduolia2201

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Добрый день, уважаемые участники Русского клуба!
Меня зовут Виктория, я студентка факультета мировой экономики и мировой политики НИУ Высшая школа экономики в Москве. Сейчас я работаю на выпускной квалификационной работой на тему "Деятельность общественных организаций россиян в Китае в 1990-2010 гг.". Поскольку тема моей работы непосредственно касается деятельности Русских клубов, мне крайне необходимо получить актуальную информацию "из первых рук". Я была бы очень признательна, если бы Вы уделили несколько минут и прошли небольшой опрос на этой ссылке.

https://survey.zohopublic.com/zs/ZADXUF

Спасибо за помощь!

Оффлайн usp

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Народ, а есть русская группа Чанчуньцев в WeChat?
Если есть - добавьте меня туда
WeChat is: USPilot320