Автор Тема: Ищу текст песни "Nagai aida".Кто-нибудь знает ?  (Прочитано 13560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hiroshi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Ищу текст песни "Nagai aida".Кто-нибудь знает ?

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Hiroshi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Немного побродил по Вашим ссылкам(спасибо),но там что-то вроде ФАН-КЛУБА.Дискография,всякие биографические данные и пр.,но вот самого текста там нет!Что же делать ?

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Немного побродил по Вашим ссылкам(спасибо),но там что-то вроде ФАН-КЛУБА.Дискография,всякие биографические данные и пр.,но вот самого текста там нет!Что же делать ?
В первой ссылке именно текст и есть

 長い間待たせてごめん
 また急に仕事が入った
 いつも一緒にいられなくて
 淋しい思いをさせたね

 逢えないとき 受話器からきこえる
 君の声がかすれてる
 久しぶりに逢った時の
 君の笑顔が胸をさらっていく

 気づいたのあなたがこんなに 胸の中にいること
 愛してる まさかねそんな事言えない

 あなたのその言葉だけを信じて
 今日まで待っていた私
 笑顔だけは 忘れないように
 あなたの側(ソバ)にいたいから   
 笑ってるあなたの側では 素直になれるの
 愛してる でもまさかねそんな事言えない

 気づいたのあなたがこんなに 胸の中にいること
 愛してる まさかねそんな事言えない

 笑ってるあなたの側では 素直になれるの
 愛してる でもまさかねそんな事言えない

 気づいたのあなたがこんなに 胸の中にいること
 愛してる まさかねそんな事言えない

 笑ってるあなたの側では 素直になれるの
 愛してる でもまさかねそんな事言えない
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Hiroshi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Ну спасибо,удружили.Я давно хотел найти этот текст,все никак не удавалось!                                                         
Извините за нескромность,но мне показалось,что ВЫ неплохой знаток японского.Я посмотрел на Ваши ответы-впечатляет!Вы действительно японист ?

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Ну спасибо,удружили.Я давно хотел найти этот текст,все никак не удавалось!                                                         
Извините за нескромность,но мне показалось,что ВЫ неплохой знаток японского.Я посмотрел на Ваши ответы-впечатляет!Вы действительно японист ?
Один из последних из могикан. Только что звонили и приглашали на встречу выпускников ИСАА, прошедших Токай Дайгаку - 24 июня в Итибан Боси на Юго-западе.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только