Автор Тема: Маньчжурия  (Прочитано 198520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xianatasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Skype: marxaevanatasha
Re: Маньчжурия
« Ответ #325 : 03 Марта 2016 12:19:59 »
Добрый день!
Интересует аренда квартиры в Маньчжурии (на длительный срок, от 6 мес)? а также аренда автомобиля.

Может, кто-то может подсказать, какие средние цены на аренду жилья и авто? :)
и где искать

Также мы ищем сотрудников в Маньчжурии
Добрый день в Маньчжурии квартиры в среднем 1000 ю, оплата за год вперед, если вам нужен сотрудник с китайским, русский родной, то напишите , пожалуйста  на почту  [email protected] тел в Маньчжурии 159494661890

Оффлайн userist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: egortao
Re: Маньчжурия
« Ответ #326 : 09 Июня 2016 13:42:47 »
Нужны два человека в офис в Маньчжурии, один постоянным онлайн консультантом, второй по необходимости вывоз с последующим отправлением в Забайкальск. Предпочтение без вредных привычек. Зарплата для начала 2500. Пишите на @。или тел. 18647079542

Оффлайн Инь Ли на

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: irochka-bog
Re: Маньчжурия
« Ответ #327 : 09 Июня 2016 21:44:59 »
Здравствуйте ! Может , кто подскажет сдающих квартиры в Маньчжурии . И стоимость квартиры на месяц . Ну не все же на год -то едут . Неужто не хотят заработать помесячно , посуточно ?  А гостиницы , как я поняла , немыслимые цены загибают . Может , квартиры дешевле ?

Оффлайн Инь Ли на

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: irochka-bog
Re: Маньчжурия
« Ответ #328 : 09 Июня 2016 22:08:58 »
Ещё не всё сказала  ;D . Хочу открыть парикмахерскую в Маньчжурии. Русские , живущие там , отзовитесь . Подайте совет , прошу вас . Стоит ли затевать  данное "предприятие " . Именно русская парикмахерская , для русских , ну и китайцам , если интересно . Знаю , что не очень -то они могут угодить со стрижками , окрашиванием , мелированием .  У китайцев  с 1971 до 1987 года даже дамские залы были закрыты . Женщин обслуживали только по "рекомендации"  - если встречи или работы с европейцами . Такие законы . Ничего не поделаешь . Надо подчиняться . Это я смотрела на китайском телевидении передачу - там китайцы-парикмахеры рассказывали . Женщины-парикмахеры - вообще немыслимое дело ! Сколько женщин (русских ) у китайцев постриглись , столько и пожалели об этом . Это по Маньчжурии я говорю . Не пытаюсь умалить достоинства китайских парикмахеров , ни в коем случае ! Просто не могут они сойтись с нашими в понимании красоты , длинны , цвета ... Вот по классу массажей , косметических услуг - считаю , что китайцы лучшие . Может , кому не трудно - ответьте мне . :-[ Дайте дельный совет ...или поругайте .

Оффлайн xiaosiweina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -6
Re: Маньчжурия
« Ответ #329 : 18 Февраля 2017 13:52:22 »
Добрый день!
Требуется сотрудник на склад в Маньчжурии на 3 недели. С 29 марта по 21 апреля. На подмену уезжающему в отпуск постоянному сотруднику. Приемка и упаковка товара.
Пишите на почту [email protected] 

Оффлайн xiaosiweina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -6
Re: Маньчжурия
« Ответ #330 : 25 Июля 2018 19:26:00 »
Добрый вечер!
Мне нужна небольшая помощь по компьютеру. Работаю с китайцами на складе и у них перестала работать программка приемки товара из за того, что обновился FireFox.
Надо снести новую версию FireFox и установить старую на китайском компе. У меня есть нужный файл старой версии.
Плюс установить специальное расширение к FireFox. Тоже есть нужный файл. Работы на 15-30 мин, я готова заплатить 100 юа.
Китайцы не могут справиться с такой задачей, к сожалению.
Очень ищу кого то на помощь!