Автор Тема: t.A.t.u. и их японские клоны  (Прочитано 54048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #50 : 09 Июня 2003 21:08:33 »
Ссылочку поищите, Lenik, сами, если Вам так интересно...

Стоп, а кто тут рассказывал про "многие города мира"? Или городов так много, что ни одного вспомнить вот так сразу и не удается?? =)

Цитировать
А кто здесь борится с комплексами??

Никто. И это меня печалит. Потому как, куда лучше истребить ненужный комплекс в себе, чем призывать окружающих под него приспосабливаться.

Цитировать
Конечно, целующаяся в троллейбусе парочка - это не невыносимое зрелище!

Лола, скажите, а вам не приходилось никогда целоваться в общественном транспорте? Ну или не в транспорте, а вообще где-либо кроме спальни? Когда вокруг ходит какой-то народ, но до него нету совершенно никакого дела, а рядом — любимая девочка/мальчик, которого хочется прижать к себе, обнять... ну и поцеловать тоже хочется, причем абсолютно не заботит, что скажут окружающие, поскольку с ними тоже хочется поделиться своим счастьем и переполняющими чувствами? =)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

luckyninja

  • Гость
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #51 : 09 Июня 2003 21:20:21 »
Никто. И это меня печалит. Потому как, куда лучше истребить ненужный комплекс в себе, чем призывать окружающих под него приспосабливаться.


Лучше быть человеком с комплексами, чем без них...
Можно подумать ты у нас безкомплексный...  ::)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #52 : 09 Июня 2003 21:27:30 »

Лучше быть человеком с комплексами, чем без них...

ну уж нет! зачем эти пережитки непонятно чего? да еще и мешающие нормально наслаждаться жизнью?

другое дело, что надо иметь чувство меры...
life's game

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #53 : 09 Июня 2003 21:54:16 »
куда лучше истребить ненужный комплекс в себе, чем призывать окружающих под него приспосабливаться.

Я никого ни к чему не призываю.
А вот Вы, Linik, по-моему пытаетесь навязать свою точку зрения и убедить кого-то (не знаю, правда кого), что тут полно людей с комплексами.
Лола, скажите...

Скажу. Приходилось. Но давным-давно, в "зеленой молодости", когда только о своих эмоциях и думалось, а больше ни о чем. Но с годами приходит понимание того, что есть некоторые вещи, называемые Интимность. Это то, что принадлежит только двоим, а не всем...
Ладно... стоп.
Если я сейчас снова начну рассказывать, почему нехорошо целоваться в общественных местах и тому подобное, то действительно стану походить на эдакую "засушеную" бесчувственную особу пуританского воспитания. А это далеко не так, поэтому больше спорить я не намерена.
Каждый высказал свое мнение - вот и все.
Хотят целоваться люди везде и сразу, как только приспичило - пожалуйста :) Я только порадуюсь за их счастье и отвернусь :)
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #54 : 09 Июня 2003 21:56:14 »


Лучше быть человеком с комплексами, чем без них...
Можно подумать ты у нас безкомплексный...  ::)

мля, да Леник сам и есть один ходячий комплекс..)

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #55 : 09 Июня 2003 21:56:42 »
другое дело, что надо иметь чувство меры...

Вот и я об этом! ;)
я ж писала "страстные поцелуи". Меня попросили объяснить что это и как определяется страстность... Но просто не захотелось отвечать...
Но Вы-то, Frod, понимаете? Правда?
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #56 : 09 Июня 2003 22:53:35 »
мля,

Сереж, одень свои модераторские рукавицы и держи себя в руках. Обидно видеть, как уровень дискуссий падает стремительным домкратом =)

Цитировать
да Леник сам и есть один ходячий комплекс..)

Сидячий. Как же я могу письма писать на ходу? =)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #57 : 09 Июня 2003 22:58:00 »
Лучше быть человеком с комплексами, чем без них... Можно подумать ты у нас безкомплексный...  ::)

Дык, эта... помогайте истреблять, комплексы и меня вместе с ними, разве кто против? =)

Тем более, что из твоих рук я готов принять хоть чашу с ядом, хоть банку с пивом =))
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Norman

  • Гость
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #58 : 10 Июня 2003 00:07:36 »
Лучше быть человеком с комплексами, чем без них...

Я так понимаю, в данном контексте, комплекс это "ограничение действий, не имеющее логических причин". То есть, это как бы что то, что нам "подарили" родители или окружение тогда, когда мы не могли отказаться от "подарка" (то есть эти привычки появились в молодом возрасте). Любая привычка становится второй натурой, и это очень мешает от нее отказаться (человеку свойственно делать поступки, которые не противоречат предыдущим. То есть, если мы сказали что то, а потом отказываемся от этого, это нам не нравится, а окружающие это вообще ненавидят). Так вот, когда одни получили в детсве наставления, что поцелуй - штука настолько интимная, что и в спальне надо перед этим гасить свет, а другие вообще не понимают, чем это отличается от рукопожатия (перед которым мы не то что про свет не думаем, но и руки чаще всего не моем  :)), то первые не понимают вторых (вторые же либо встают в оппозицию (в случае, если против них выступают их авторитеты), либо говорят фразу из "Иван Васильевича" - "Тьфу на вас!").

На мой взгляд это естественно, когда современный ребенок после просмотра пары боевиков американского производства начинает активно поьзоваться  средним пальцем и в школе вместо дерганья за косу (русское национальное времяпровождение советских времен), начинает щипать одноклассниц за мягкие места, сдобряя сальностями свои мягко говоря, "действия выходящие за рамки приличия". Правда, действия эти настолько слились с понятием "школа", что теперь на это никто не обращает внимания.

Возращусь к поцелуям. Они стали намного меньше значить (я говорю про те поцелуи, которые раздают направо и налево после того, как впервые познакомились на дискотеке, а не признаки любви как таковой). Теперь (после сексуальной революции) сложно аппелировать к "приличному поведению", потому что оно просто изменилось. Жизнь не стоит на одном месте, и рамки приличия тоже двигаются (я бы сказал раздвигаются).

Но! Раньше никто не боялся курить в общественных местах, а теперь за это можно получить штраф. То есть, изменения бывают разные.

И если заканчивать с поцелуюями (а то, я что то разогнался...), то видимо общество (то, которое влияет на формирование негласных "правил приличия") решило, что поцелуи не несут никакого вреда. Если кто не согласен, скажите, что в них страшного? Особенно после того, что можно увидеть днем по детскому каналу?

Если же вспомнить про понятие "интимность", то молодежи сложно на это расчитывать, особенно при таких стандартах жизни, как сегодня. Поэтому они приспосабливаются выражать свои чуства где придется, и не надо на них за это сердится. Лично я, когда вижу целующихся, стараюсь не подовать виду что я что-то видел (что бы не смутить их и не испортить "момент"), и в душе радуюсь, что есть кто то, кто хочет ласки, а не только насилия и денег. По мне, так лучше запретить репортажи с военных действий, чем поцелуи на улицах. Конечно, это ИМХО, и любой может оспорить это. Но перед тем, как сделать, ответьте на один вопрос: "Поцелуй - это приятно?". И вспомните теперь, "не пожелай ближнему своему того, что не желаешь себе". Выводы делать вам...  :)

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #59 : 10 Июня 2003 00:12:28 »
Да, Леник, досталось вам :)
интересно делать невозможное

Norman

  • Гость
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #60 : 10 Июня 2003 00:13:28 »
Лола, скажите, а вам не приходилось никогда целоваться в общественном транспорте? Ну или не в транспорте, а вообще где-либо кроме спальни? Когда вокруг ходит какой-то народ, но до него нету совершенно никакого дела, а рядом — любимая девочка/мальчик, которого хочется прижать к себе, обнять... ну и поцеловать тоже хочется, причем абсолютно не заботит, что скажут окружающие, поскольку с ними тоже хочется поделиться своим счастьем и переполняющими чувствами? =)

Общественный транспорт - это другая история. Личное пространство там ого-го как, и обычно даже случайное движение сопровождается извенением, потому что за этим намного строже следят (в отличие от парка например).

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #61 : 10 Июня 2003 01:15:02 »
ВАААА какие я разбирательства пропустила :*) Коплексы, комплексы - главное, любофф :?) Хочется людям целоваться, - пусть их себе целуются, но, вот в Москве, например, целующаяся молодежь больше напоминает облизывающуюся молодежь... А это buuuuuuu
облизываться на людях не хорошо :D)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #62 : 10 Июня 2003 01:58:21 »

Сереж, одень свои модераторские рукавицы и держи себя в руках. Обидно видеть, как уровень дискуссий падает стремительным домкратом =)

xa..) а вот тут я не согласен..) мы про слово "мля" как - то говорили уже в китайском разделе.., меня тогда в употреблении нецензурности обвинили..) чтобы не повторяться даю ссылку..)
http://polusharie.com/?id=1055180534Sergei_Litvin;topic=265.msg17605#msg17605 про комплексы..) Леник, ты, на самом деле, очень даже четкий со своими комплексами, своей неповторимой настоящностью..) честно, я не утрирую.. будь таким самим собой..)

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #63 : 10 Июня 2003 03:26:57 »
мы про слово "мля" как - то говорили уже в китайском разделе..

Может быть, стоит это слово оставить исключительно для китайского раздела. А тут — без него. Даже если оно на 100% кошерное и цензурное =)

Цитировать
А про комплексы..) Леник, ты, на самом деле, очень даже четкий со своими комплексами, своей неповторимой настоящностью..) честно, я не утрирую.. будь таким самим собой..)

Спасибо. Но я думаю, нужно медаль утвердить: "Комплекс 1-й степени", "Комплекс 2-й степени"... кавалеру всех трех медалей дамы без звука будут уступать место в транспорте =)

Кроме того, разработать памятный знак "За целование в троллейбусе" и даже орден "За петтинг в кабине башенного крана" — прикидываешь какой потрясающей глуби.. (зачеркнуто)... высоты эротический символ!! =))
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #64 : 10 Июня 2003 03:49:52 »

Может быть, стоит это слово оставить исключительно для китайского раздела. А тут — без него. Даже если оно на 100% кошерное и цензурное =)

нее..) тогда и меня придется оставить исключительно для китайского раздела..) я с этим словом как навуха с доноссером..) нас с ним вместе знают, я ему не изменю..))

mingbao

  • Гость
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #65 : 10 Июня 2003 14:33:47 »
Кстати, вот тут обнаружил ссылку на статью в КП о японских Татушках..  http://www.kp.ru/daily/23047.5/4243/

Что-то мне кажется, что автор этой статьи все, что написал, прочитал на Полушарии в этой теме. Потому что выделены как раз те моменты, которые обсуждались здесь : кирзовые сапоги и серьезность показываемых отношений.
Сдается мне, что в следующей статье будет еще абзац про возникающие на этой почве комплексы.  ;D

А Татушки действительно покорили Азию. Позавчера был в Макао, проехал в такси под "30 минут" на маленьком местном китаеязычном радио.

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #66 : 10 Июня 2003 18:13:44 »
Мда...
Странная статья, я бы сказал...
Что-то безумно напоминает...  :D)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Tyoma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #67 : 10 Июня 2003 18:17:51 »
Ладно целуются на улицах, это не напрягает особо. Вот сегодня на пляже видел парочку которая в воде... любовью занималась! И это в полный штиль, можете представить картину... И ничего у них не вышло, так как они все же заметили глупость совего положения =) Весь пляж был в курсе =)))))))))))))))))))
Вот это высший пилотаж, какие там поцелуи в транспорте...

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #68 : 10 Июня 2003 18:36:45 »
Это ещё на пляже.
Сижу я как-то днём в центре города на алее на лавочке.
Скажу честно, место не очень проходное в сравнении с соседним сквером, но всё же люди ходят.
А на соседней лавочке...
В общем, то же, что Тёма сказал про пляж.
С той только разницей, что никто ничего не осознал.
Когда я уходил (не выдержала душа поэта. Ведь сначала думал, что просто страстно целуются), они даже не думали чего-то там осзнавать и прекращать своё действо. Хотя одеты были очень прилично.  :A)
Может, такой вариант эпатажа?
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Norman

  • Гость
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #69 : 10 Июня 2003 19:50:50 »
Может, такой вариант эпатажа?

Если не ошибаюсь, то в литературе это называется "экстримальный секс".
Это эпотаж, который в случае чего с радостью предствляют как эксбиционизм. То есть соучасники действа в любом случае выкрутятся...  :D)

Другое дело, что времяпровождения подобного плана пока что не входят в набор общепринятых и рассматриваются как мелкое хулиганство, что должно вроде бы преследоваться по закону.

Кстати, на лавочке мало места, и жестко. Значит сразу можно приписать им и садомазохизм. А если еще и красиво одеты, то фетешизм. Я уже не говорю про то, что дама возможно была несовершеннолетней (нимфомания с его стороны) или гермофродит (что даже назвать я не знаю как...).

В общем, нехорошо это!  ;D ;D ;D

З.Ы.: К Akabane Kuroudo: Поделись опытом - долго можно просидеть около такой парочки, делая вид, что ну совсем ничего не замечаешь? Кстати, тех, кто долго сидит тоже можно назвать вуайеристом, но это уже другая история...  :D) :D) :D)

Norman

  • Гость
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #70 : 10 Июня 2003 19:56:32 »
Для размышления: http://www.sexopedia.ru/wwwboard1472.shtml (там всего одна фраза, но она довольно хорошо связана с обсуждаемым вопросом)  :)

Norman

  • Гость
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #71 : 10 Июня 2003 20:12:26 »
Татушки действительно покорили Азию. Позавчера был в Макао, проехал в такси под "30 минут" на маленьком местном китаеязычном радио.

... А по сообщению нашего специального корреспондента Виталия Ширко, в Шанхае за последние два дня были распроданы более трех миллионов сапог, по дизайну напоминавшие те, в которой снялась в клипе нашумевшая группа. По непроверенным данным, клип являлся не чем иным, как хорошо расчитанной мерой против затоваривания нескольких крупных магазинов обуви. За помощь в развитии местной экономики, певицы получили крупный ганарар. По сведениям лица, непоредственно связанного с продюссером группы, сейчас серьезно рассматривается возможность рекламы в клипе детских панамок и сверхпрочных веревок фирмы занимающейся производсвом оборудования для альпинизма. На данном этапе идут переговоры с обществом защиты нравственности, так как связывание веревками может вызвать у публики неоднозначные ассоциации.

Информация была любезно преставлена интернет-газетой "Заморочки-ньюз".

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #72 : 10 Июня 2003 21:06:08 »
Кстати, вот тут обнаружил ссылку на статью в КП о японских Татушках..  http://www.kp.ru/daily/23047.5/4243/

Что-то мне кажется, что автор этой статьи все, что написал, прочитал на Полушарии в этой теме. Потому что выделены как раз те моменты, которые обсуждались здесь : кирзовые сапоги и серьезность показываемых отношений.
Сдается мне, что в следующей статье будет еще абзац про возникающие на этой почве комплексы.  ;D

А Татушки действительно покорили Азию. Позавчера был в Макао, проехал в такси под "30 минут" на маленьком местном китаеязычном радио.


А я вам скажу, что напоминает, мою статью в "Газете", которая и была первоисточников всех статей и передач в России, ну и началом этой темы тоже :*)

Кхе-кхе - пусть правда восторжествует :D)

http://www.gzt.ru/rubricator.gzt?rubric=reviu&id=31550000000013294
« Последнее редактирование: 10 Июня 2003 21:15:03 от not_so_mad_irka »
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

mingbao

  • Гость
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #73 : 10 Июня 2003 21:37:13 »


А я вам скажу, что напоминает, мою статью в "Газете", которая и была первоисточников всех статей и передач в России, ну и началом этой темы тоже :*)

Кхе-кхе - пусть правда восторжествует :D)


кууул!
да, Полушарие тут не причем....
Ирина, четко, молодец!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: t.A.t.u. и их японские клоны
« Ответ #74 : 10 Июня 2003 21:41:18 »

Вот и я об этом! ;)
я ж писала "страстные поцелуи". Меня попросили объяснить что это и как определяется страстность... Но просто не захотелось отвечать...
Но Вы-то, Frod, понимаете? Правда?

вот-вот! если целоваться как эти двое милых детишек что на фотографии выше, то это можно. а вот облизывать себя так, как будто оба обмазаны медом и сливками - это уже через чур.
life's game