Автор Тема: Gackt и Miyavi - где достать?!  (Прочитано 27825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N.V.

  • Гость
Gackt и Miyavi - где достать?!
« : 15 Июня 2006 17:12:47 »
привет!!!често ,я вам завидую....живёте в стране моей мечты!!!!а я тут в москве парюсь....эхххх :-[
а хочу попросить помощи,дело в том ,чтоя слушаю японский рок,а в москве его реально достать НО ЗА ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, :-\а из инета качать любимых исполнителей не хочется,хочу настоящие их диски(альбомы,синглы)и DVD!!!а нужны мне GACKT, MIYAVI!!!наверняка слышали о таких!!!!так вот хочу предложить обмен что ли,всё что вам надо из России могу присылать в обмен на двд и диски этих двух!!!!или могу прислать деньги,чтоб вы купили и прислали мне!!!просто до японцев не реально достучаться!!!!и вы моя последняя надежда......
а ещё ооочень хочется пообщаться ,о том ,как вам тут живёться,КАК ВЫ УЕХАЛИ В ЯПОНИЮ!!!короче подружиться..... ;D
« Последнее редактирование: 16 Июня 2006 13:16:54 от N.V. »

Оффлайн Jeeves

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 13
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #1 : 15 Июня 2006 18:28:08 »
Дык ты доложи сперва свои тактико-технические характеристики, а мы подумаем...

N.V.

  • Гость
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #2 : 15 Июня 2006 21:07:21 »
вроде доложила!!!!если вы про персональные данные!!!!или какие тактико-технические характеристики вы имелли в виду....? ;D

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #3 : 16 Июня 2006 08:27:47 »
РУССКОЙ ДЕВУШКА здраствуйта!
какие диски то там их много
http://shopping.yahoo.co.jp/search?p=GACKT&cspid=&first=1
http://shopping.yahoo.co.jp/search?p=MIYAVI&cspid=&first=1

вай вай из страны чьихто надежд ;D
гыгы технические параметры очень интересны  :)
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

N.V.

  • Гость
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #4 : 16 Июня 2006 13:16:23 »
блин,так и знала что из-за этой ошибки будет фигня!!!! :Dя правда русская,просто так нервничала када писала,что не заметила ошибку!!!!! ::)
да дисков действительно много,мне нужны ЛЮБЫЕ!!!!! ;D т.к. всё что ходит по Москве уже есть,но не очень хорошего ка-ва(огромное кол-во раз переписанное :-\)!!!!!
а что именн вас заинтерисовало в моих технических параметрах???? ::)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #5 : 16 Июня 2006 16:59:15 »
я все-таки не понимаю какие такие технические трудности не позволяют покупать японские диски в Москве
через тот же cdjapan
www.cdjapan.jp
они собственно на японском роке и специализируются... Зарегистрировались и покупайте - доставляют они очень быстро и без проблем
Единственное платить нужно банковской карточкой
Но наверняка у или у вас или у знакомых есть банковский счет :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

N.V.

  • Гость
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #6 : 16 Июня 2006 17:18:43 »
да я там зарегестрироваться не могу!!!! :-[вечно какие-то проблемы.... :-[а какая валюта должна быть на кридитке?енны или доллары?

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #7 : 18 Июня 2006 16:59:32 »
да я там зарегестрироваться не могу!!!! :-[вечно какие-то проблемы.... :-[а какая валюта должна быть на кридитке?енны или доллары?
там даже рубли могут быть))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Konstantin

  • Гость
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #8 : 19 Июня 2006 10:48:53 »
привет!!!често ,я вам завидую....живёте в стране моей мечты!!!!а я тут в москве парюсь....эхххх
А почему Вы о ней мечтаете, если не секрет? Как-то не вижу тут ничего такого, о чём можно было бы мечтать ... Разве что японские девушки ;-)
Москва - город отвратительный, тут я с Вами согласен.
Цитировать
а хочу попросить помощи,дело в том ,чтоя слушаю японский рок,а в москве его реально достать НО ЗА ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, :-\а из инета качать любимых исполнителей не хочется,хочу настоящие их диски(альбомы,синглы)и DVD!!!а нужны мне GACKT, MIYAVI!!!наверняка слышали о таких!!!!
Никогда не слышал. А где про них можно услышать. Не знаю ни одного русского (русскоговорящего), кто увлекался бы японским роком.
Но я очень хочу увлечься (в инете попадались прикольные песенки), обязательно посмотрю в магазине GACKT и MIYAVI.
Цитировать
так вот хочу предложить обмен что ли,всё что вам надо из России могу присылать в обмен на двд и диски этих двух!!!!или могу прислать деньги,чтоб вы купили и прислали мне!!!просто до японцев не реально достучаться!!!!и вы моя последняя надежда......
а ещё ооочень хочется пообщаться ,о том ,как вам тут живёться,КАК ВЫ УЕХАЛИ В ЯПОНИЮ!!!короче подружиться..... ;D
Я лично попал в Японию случайно. Дружить - это хорошо.

N.V.

  • Гость
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #9 : 19 Июня 2006 13:30:16 »
привет!!!често ,я вам завидую....живёте в стране моей мечты!!!!а я тут в москве парюсь....эхххх
А почему Вы о ней мечтаете, если не секрет? Как-то не вижу тут ничего такого, о чём можно было бы мечтать ... Разве что японские девушки ;-)
Москва - город отвратительный, тут я с Вами согласен.
Цитировать
а хочу попросить помощи,дело в том ,чтоя слушаю японский рок,а в москве его реально достать НО ЗА ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, :-\а из инета качать любимых исполнителей не хочется,хочу настоящие их диски(альбомы,синглы)и DVD!!!а нужны мне GACKT, MIYAVI!!!наверняка слышали о таких!!!!
Никогда не слышал. А где про них можно услышать. Не знаю ни одного русского (русскоговорящего), кто увлекался бы японским роком.
Но я очень хочу увлечься (в инете попадались прикольные песенки), обязательно посмотрю в магазине GACKT и MIYAVI.
Цитировать
так вот хочу предложить обмен что ли,всё что вам надо из России могу присылать в обмен на двд и диски этих двух!!!!или могу прислать деньги,чтоб вы купили и прислали мне!!!просто до японцев не реально достучаться!!!!и вы моя последняя надежда......
а ещё ооочень хочется пообщаться ,о том ,как вам тут живёться,КАК ВЫ УЕХАЛИ В ЯПОНИЮ!!!короче подружиться..... ;D
Я лично попал в Японию случайно. Дружить - это хорошо.
ВЫ никогда не слышали о них???  :oсказать что они популарны на всю Японию,это не сказать ничего!!!!Гакт,он мега популярен и успешен!!!а услышать думаю про них можно везде!!!!зайдите в муз.магазин и спросите,и вам сразу предложат огромное кол-во дисков,синглов и двд!!!!а каую музыку вы слушаете,могу посоветовать,исходя из вашего вкуса,какие группы посоветовать!!! ;D
а как это,что вы попали в Японию случайно????как такое может быть!!!! :oа мне можно тоже попасть случайно???!! ::)

N.V.

  • Гость
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #10 : 19 Июня 2006 13:34:54 »
а почему мечтаю....ну не знаю,уважаю очень сильно ::)природа,культура,люди ,традиции...ну и всё в таком духе!!! ;Dа вам не нравиться??? вам нравяться девушки,а мне соответственно мальчики!!!! ;D ::)но попасть в Японию очень тяжело,визу получить.....проше в америку чем в Японию!!!!

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #11 : 19 Июня 2006 14:29:06 »
ВЫ никогда не слышали о них???  :oсказать что они популарны на всю Японию,это не сказать ничего!!!!Гакт,он мега популярен и успешен!!!а услышать думаю про них можно везде!!!!зайдите в муз.магазин и спросите,и вам сразу предложат огромное кол-во дисков,синглов и двд!!!!а каую музыку вы слушаете,могу посоветовать,исходя из вашего вкуса,какие группы посоветовать!!! ;D
а как это,что вы попали в Японию случайно????как такое может быть!!!! :oа мне можно тоже попасть случайно???!! ::)
вы насчет их популярности - не сильно обольщайтесь:) Если Гакта еще худо-бедно знают, то о Мияви кроме его оголтелых поклонниц мало кто слышал:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Kwooli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Медицинские услуги в Японии. Компания «International Medical Tour»
  • Skype: kwooli
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #12 : 19 Июня 2006 15:32:14 »
И от куда в русских людях такая японофилия???? Ну вот сам себе удивлялся сколько раз...  ???
Другие нации и знать ничего не знают и впринципе знать не очень желают про Японию, а славяне ишь выпонию хотят до жути. И в любви стране, которой не знают толком, признаются... "...природа, люди, традиции..."      эх..  ну да это на опыте почувствовать надо
Stop олени, stop собаки - It's My Life!

Konstantin

  • Гость
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #13 : 19 Июня 2006 15:55:38 »
ВЫ никогда не слышали о них???  :o
Нет. А как я могу услышать? Телевизор я почти не включаю, а если и включу, то смотрю сумо или новости на английском (ну или кино на том же самом - на английском). Что там говорят по-японски я почти не понимаю.
Цитировать
сказать что они популарны на всю Японию,это не сказать ничего!!!!Гакт,он мега популярен и успешен!!!
Да? Надо же. Наверное, я слишком мало общаюсь с японцами. Обязательно поспрашиваю.
Цитировать
а услышать думаю про них можно везде!!!!зайдите в муз.магазин и спросите,и вам сразу предложат огромное кол-во дисков,синглов и двд!!!!
В музмагазине японская попса - в отдельном отделе (ой, с русским языком у меня тоже что-то плоховато :)). Я туда и не захожу никогда.
Цитировать
а каую музыку вы слушаете,могу посоветовать,исходя из вашего вкуса,какие группы посоветовать!!! ;D
Предпочитаю классику - ACDC, Deep Purple ...  :)
шучу. Ну то есть люблю рок 60-70х (действительно, Deep Purple иногда слушаю, The Who, Led Zepellin etc). Из современного знаю только Radiohead, Portishead, Hard-Fi (один диск).
Цитировать
а как это,что вы попали в Японию случайно????как такое может быть!!!! :oа мне можно тоже попасть случайно???!! ::)
Конечно, можно. Если у Вас есть специальность, которая тут требуется. Инженер, например.

Konstantin

  • Гость
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #14 : 19 Июня 2006 15:59:27 »
вы насчет их популярности - не сильно обольщайтесь:) Если Гакта еще худо-бедно знают, то о Мияви кроме его оголтелых поклонниц мало кто слышал:)
Так значит Мияви - это юноша. А Гакта? Тоже? А кто-то мне говорил, что у них там какой-то "ни то юноша ни то девушка" ("нью хафу" типа) поёт чего-то. Уж ни Гакта ли?

N.V.

  • Гость
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #15 : 19 Июня 2006 17:11:43 »
вы насчет их популярности - не сильно обольщайтесь:) Если Гакта еще худо-бедно знают, то о Мияви кроме его оголтелых поклонниц мало кто слышал:)
Так значит Мияви - это юноша. А Гакта? Тоже? А кто-то мне говорил, что у них там какой-то "ни то юноша ни то девушка" ("нью хафу" типа) поёт чего-то. Уж ни Гакта ли?
И Мияви и Гакт оба юноши!!!!!очень симпотичные!!! :-*

N.V.

  • Гость
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #16 : 19 Июня 2006 17:16:39 »
ВЫ никогда не слышали о них???  :oсказать что они популарны на всю Японию,это не сказать ничего!!!!Гакт,он мега популярен и успешен!!!а услышать думаю про них можно везде!!!!зайдите в муз.магазин и спросите,и вам сразу предложат огромное кол-во дисков,синглов и двд!!!!а каую музыку вы слушаете,могу посоветовать,исходя из вашего вкуса,какие группы посоветовать!!! ;D
а как это,что вы попали в Японию случайно????как такое может быть!!!! :oа мне можно тоже попасть случайно???!! ::)
вы насчет их популярности - не сильно обольщайтесь:) Если Гакта еще худо-бедно знают, то о Мияви кроме его оголтелых поклонниц мало кто слышал:)
вот это меня сильно удивило!!!! :oправда,???про Гакта,худо-бедно.....у меня небольшой шок!!!а почему,его худо-бедно знают???а про Мияви,тоже не ожидала,он вроде мажор!!!!а Гакт собирает такие стадионы,с ним столько журналов,передачь....

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #17 : 06 Февраля 2007 03:45:26 »
диски лицензионные стоя дорого

а посмотреть можно  сдесь - http://www.youtube.com/

скачать это видео с youtube.com можно через http://downthisvideo.com/

файлы с форматом FLV конвертируются
программой -windows movie maker-
!!! в формат WMV !!!

Оффлайн DenisK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Социально-психологическая адаптация китацев на Дальнем Востоке
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #18 : 28 Февраля 2007 06:32:39 »
Привет, я вот тексты Malice Mizer искал в японском интернете, а ты пробовала с сайтов японских качать - может там качество получше?
Зайди в тему про группу - там есть ссылки на сайты. Gackt как раз в ней солистом в свое время был и выпустил шикарный альбом готического рока.
Даже если Вас съел тигр, у вас всё равно есть целых два выхода !!!

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #19 : 08 Мая 2007 22:37:16 »
jrock можно найти у фанатов аниме , среди них есть и любители jpop и jrock , NV как раз из москвы .
там полно аниме тусовок .

Оффлайн blackmasquerade

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #20 : 15 Мая 2007 21:00:42 »
Странно, что увлечение j-rock'ом вызывает удивление. На фоне евро-американского болота - хотя бы какая-то яркая капля, жизнь. Совет для тех, кто ищет: в любом поисковике набираешь j-rock или japan rock - и получаешь массу ссылок.

Оффлайн blackmasquerade

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #21 : 15 Мая 2007 21:09:06 »
Для ленивых:

http://roger666.narod.ru/  в links достаточно ссылок


http://j-rock.ru/


http://www.jrocker.com/main.html

http://jrockinrussia.narod.ru/  Это просто кладезь русскоязычных ресурсов о j-rock'e

Оффлайн ONGAKUEN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #22 : 06 Июля 2007 02:03:36 »
http://roger666.narod.ru/  в links достаточно ссылок
более половины из которых уже нерабочие или сайты не обновлялись сто лет. С другой стороны, нет ссылок на крупные и популярные русскоязычные сайты о джейроке

http://jrockinrussia.narod.ru/  Это просто кладезь русскоязычных ресурсов о j-rock'e
аналогично

Что касается Гакта:
вот два самых крупных ресурса с информацией о Гакте (много видео, фото, переводов песен, полезных ссылок и т.д.) У обоих  есть русские версии.

http://http://www.gackt-camui.net/
http://verte-aile.narod.ru/


Оффлайн blackmasquerade

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #23 : 27 Июня 2008 19:10:53 »
 :o
Если трудно на клаве несколько кнопок нажать - тогда конечно... ;)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #24 : 15 Июля 2008 22:43:05 »
про кого кого а про Gackt'a много написано, фоток в тырнете куча, МП3 при желании тоже можно найти не затрудняясь, на ютубе многие его видео, лайф и просто фигня всякая болтается. Miyavi - две его новые пестни на ютубе уже как неделю висят, МП3 тоже есть. Ищите в инглиш-сообществах, на форумы стран Малайзии, Сингапура позаходите - там же фоток, инфы обо всех джэйрокерах и кейрокерах до хрени просто.

You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн blackmasquerade

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Gackt и Miyavi - где достать?!
« Ответ #25 : 24 Мая 2010 07:23:20 »
Поскольку считай два года тема не обновлялась - видимо исчерпала себя - страждущие обрели то. что хотели - предлагаю тему закрыть  :-X