Автор Тема: Звонки из Китая в Россию бесплатно или почти бесплатно: Skype и т.п.  (Прочитано 145052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Если стандарт оставят как в самом Skype, то смысл в использовании сломанного? А если изменят стандарт, то проблема в том, что Skype уже раскачали и чтобы ввести новый стандарт, его тоже нужно раскачать (т.е. чтобы он был на компе у человека, которому хотите позвонить).

достаточно, если будет ПиСи-ту-фоун дешевле, народ сам раскачает все
阿佩敬上

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
достаточно, если будет ПиСи-ту-фоун дешевле, народ сам раскачает все

Позовите посмотреть, как народ будет раскачивать "приземление" трафика из Интернет-сети в телефонные линии... ну хотя бы в России  ;D
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Карточка номиналом в 100 юаней продается за 45 юаней наличных. Так что это не дороговато, Вы не совсем правильно поняли.

Вернусь в Гуанчжоу, напишу точно сколько у нас выходит минута разговора.

нет, и за 40 можно купить ;)
привет!
а я вот купила за 35 юаней ай-пишку номиналом в 100 едениц.
вот так вот!
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн pelops

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0

[/quote]
привет!
а я вот купила за 35 юаней ай-пишку номиналом в 100 едениц.
вот так вот!
[/quote]

Плизз подскажите как называется ай-пи карточн=ка по китайске и где ее можно купит в Гуанчжоу?

Оффлайн Guihua

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Карточка по китайски пишется IP卡  (ай-пи-ка)-купить можно у тех, кто продает карточки для пополнения баланса и симки на телефон- лично я знаю два вида ай-пишек- 17909 и 17950: первая намного удобнее, сразу вбивается в теллефон(попросите продавца) и ее нормальная цена составляет 35 юаней/штука или 100юаней/3карты каждая номиналом по 100ю. Одной карты хватает на минут 20-21 разговора с Россией - то есть стоимость минуты около 1.6ю+ваш тариф мобильной связи 0.2-0.4ю(China mobile). пробовали звонить в Америку-получилось времени чуть ли не в два раза больше.
    17950- цена такая же-но есть разный номинал карты от 100 до 300(то что мне встречалось)-но ее  нужно набирать каждый раз при звонке- сначала 17950- потом номер карты, код- в общем долго.
Правда в последнее время пробема дозвониться с Китая по ай-пи на длинные билайновские номера.

Оффлайн prc

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Если кому-то нужны Webmoney в Китае, я смогу поменять их на юани - пишите в личную почту форума.
Какая у вас комиссия?
Мне в россии купили вебмони карту, я её активировал и перевел в скайп деньги с 10% комиссией. Учитывая все переводы вышло уже на 16% дороже.
В каждом отдельном случае размер комиссии за обмен вэбмани на юани предлагаю оговаривать отдельно с привязкой к сумме обмена. Пока для начала предлагаю 12% для сумм менее 1000 WMZ и 10% для сумм от 1000 WMZ.

Комиссия нереальная, проще пополнить через любого WM дилера по средством банковского перевода, максимум обойдётся в 6%. :) www.webmoney.ru кому нужно читайте, обдиралово у господина Стаса  :-\
Все проходит....

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Ты когданибудь пробовал таким образом пополнять?
Сколько ты на это время убъеш, а нервов, а денег?
Вот когда попробуешь, реално посчитай сколько это будет стоить, а не то что на сайте написано.

"Обдираловка" говоришь, тебя никто не заставляет пользоваться услугами Стаса.
Да и вообще не надо заглядывать в чужой карман.
Или ты ищешь "нужную вам продукцию в Китае" за бесплатно?
 
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

allax

  • Гость
FOXY расскажи подробнее про globe7

allax

  • Гость
так и не догнал как выгоднее звонить в россию???

Оффлайн Карим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Купить 3 ip карты за 100 юаней, зарегистрировать их на телефоне и звонить без проблем
物物而不物于物

Оффлайн prc

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Ты когданибудь пробовал таким образом пополнять?
Сколько ты на это время убъеш, а нервов, а денег?
Вот когда попробуешь, реално посчитай сколько это будет стоить, а не то что на сайте написано.

"Обдираловка" говоришь, тебя никто не заставляет пользоваться услугами Стаса.
Да и вообще не надо заглядывать в чужой карман.
Или ты ищешь "нужную вам продукцию в Китае" за бесплатно?
 

Уважаемый, я работал (сейчас только иногда пользуюсь) с платёжными системами Webmonye, E-Gold, Яндекс-Деньги в то время когда вы ещё на врятли знали что это такое и с чем его едят. И все тонкости работы с электронными деньгами я знаю получше вас. не нужно расказывать о гемороях по времени и т.д. к сожалению эти геморой на каждом шагу нашей жизни. И я продолжаю утверждать что % который предлагает товарищ СТАС - ОБДИРАЛОВО
Все проходит....

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Купить 3 ip карты за 100 юаней, зарегистрировать их на телефоне и звонить без проблем
а я за 100 юаней 4 карты покупаю 96690 ;)
и также в телефон забиваю и звоню.
мне кажется, не дорого :-\
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн kyka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Долго пыталось пополнить счет Skype из Украины.Одни посредники с нереальными процентами.Нашла один форум и прикольный совет http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=282  .Попробовала и получилось.Пополнение счета происходит мгновенно через Гонконгский сайт Skype,комиссия- только в конвертации валюты /моя кредитка в гривне/.Зачисление денег сразу на ваш счет,а не в какие-то группы. 

Оффлайн kathlyn

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: karahusu
Купить 3 ип карты за 100 юаней, зарегистрировать их на телефоне и звонить без проблем
а я за 100 юаней 4 карты покупаю 96690 ;)
и также в телефон забиваю и звоню.
мне кажется, не дорого :-\
Карточками 96690 я тоже пользовалась давольно таки долгое время. Попробуй 17908, такая же цена, но при разговоре нет никакого эха и никогда не сбрасывается.

Оффлайн pedestrian

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: dm_doit
Долго пыталось пополнить счет Skype из Украины.Одни посредники с нереальными процентами.Нашла один форум и прикольный совет http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=282  .Попробовала и получилось.Пополнение счета происходит мгновенно через Гонконгский сайт Skype,комиссия- только в конвертации валюты /моя кредитка в гривне/.Зачисление денег сразу на ваш счет,а не в какие-то группы. 

все, что необходимо, чтобы пополнить баланс скайпа - это дебетная / кредитная карта любой (!) страны, которая позволяет проводить оплаты в интернете. на днях пополнил счет на $10 через свою mastercard московского мдм-банка. поговорил с российскими сотовыми порядка 20 минут. сняли $1,23. это 9,61 юаней. на городской по идее звонить дешевле.
пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой © ницше, ф.

Оффлайн pedestrian

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: dm_doit
Скайпом пользуюсь уже два года,до этого все переговры велись от компьютера к компьютеру в режиме онлайн,rfxtcndj [jhjitt?сейчас попробовал звонить в РФ на номера,что то как то совсем плохо выходит,по моемому больше денег тратишь? когда по нескольку раз перспрашиваешь из за того?что плохо слышно.От скорости конекта сильно зависет?Я выхожу через обычный китайский ADSL

там задержка небольшая идет
пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой © ницше, ф.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
все, что необходимо, чтобы пополнить баланс скайпа - это дебетная / кредитная карта любой (!) страны, которая позволяет проводить оплаты в интернете. на днях пополнил счет на $10 через свою mastercard московского мдм-банка. поговорил с российскими сотовыми порядка 20 минут. сняли $1,23. это 9,61 юаней. на городской по идее звонить дешевле.
Комиссия банка за платеж?

Оффлайн pedestrian

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: dm_doit
все, что необходимо, чтобы пополнить баланс скайпа - это дебетная / кредитная карта любой (!) страны, которая позволяет проводить оплаты в интернете. на днях пополнил счет на $10 через свою mastercard московского мдм-банка. поговорил с российскими сотовыми порядка 20 минут. сняли $1,23. это 9,61 юаней. на городской по идее звонить дешевле.
Комиссия банка за платеж?

комиссия за платеж в интернете не берется. только за конвертацию, если она требуется. у меня счет открыт в usd. таким образом без комиссии.
пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой © ницше, ф.

Оффлайн vitaly-r

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
ничего сниматься не должно, ибо нет перевода денег

если обычная "оплата" кредиткой - она так через визу/мастер и идет. Перечисление денег - это другая операция, комиссии и тд.

Оффлайн yiwenjun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
С помощью Intetrnetcall или Freecall можно звонить бесплатно в Россию и в Европу на ГОРОДСКИЕ (стационарные) телефоны или на сотовые с прямым (городским) номером, правда только по 300 мин (5 часов) в неделю, но можно и больше, если зарегиться заново.  Т.е. это выход для тех, кому надо звонить, например, в какую нибудь деревню, или если у абонента нет компа.
www.internetcalls.com
http://www.freecall.com/en/index.html
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007 15:19:14 от yiwenjun »

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
где найти эти суперзаманчивые проги???? :o
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн CEO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
совершенно бесплатны звонки в Европу(включяя Россию), Америку и многие другие страны через программу ВойпСтaнт(VoipStunt). Там нужно сначала внести 10 € как залог через кредитную картoчку - потом звонки полностью бесплатны в течении 90-120 дней, без ограничения времени... Пользуюсь уже пол года этой программой, никаких проблем!

Greetings
« Последнее редактирование: 20 Марта 2007 10:30:39 от CEO »
Chaque homme de culture a deux patries: la sienne - et la France... (Thomas Jefferson, 1743 - 1826)

Оффлайн yiwenjun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
http://backsla.sh/betamax       - прайс со ссылками на провайдеров

solana

  • Гость
А я вот нашла способ звонить из китая в россию бесплатно(причем не только в россию но и по всему миру) ;).звоню на домашний и сотовый телефон,кому звоню им входящие бесплатно.И так нужна программа Globe7,микрофон и наушники.англ.версия программы v3.0 Beta.затем несколько операций и на вашем счете денежки.для пополнения баланса необходимо смотреть различние мировые TV каналы.звонок в россию 0,05 цента,по китаю 0.01.
в общем кому интересно пишите,могу подробно рассказать ;)
Помогите и другим страждущим, плииз

Оффлайн yiwenjun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
А я вот нашла способ звонить из китая в россию бесплатно(причем не только в россию но и по всему миру) ;).звоню на домашний и сотовый телефон,кому звоню им входящие бесплатно.И так нужна программа Globe7,микрофон и наушники.англ.версия программы v3.0 Beta.затем несколько операций и на вашем счете денежки.для пополнения баланса необходимо смотреть различние мировые TV каналы.звонок в россию 0,05 цента,по китаю 0.01.
в общем кому интересно пишите,могу подробно рассказать ;)
Помогите и другим страждущим, плииз
С Глобом7 устанете "смотреть" мировые каналы даже для 1 минуты раговора. На данный момент, те кто хочет звонить действительно бесплатно в Россию, Новую Зеландию и еще по нескольким направлениям, можно пользовать звонилки вышеуказанной немецкой(щвейцарской) фирмы Бетамакс (http://backsla.sh/betamax). Повторюсь,  это отличное дополнение для Скайпа. Сам пользую в основном Скайпом, однако, когда надо позвонить именно на городской телефон (или сотовый прямой), то по фриколу - "бесплатнее:). С качеством связи, у меня, никаких накладок не случайлось, пока - такое же как и в Скайпе.
 Вариантов использования данных звонилок несколько:
1. Пополнить баланс 10 еврами и, получить 120 дней бесплатных разговоров с Россией. Однако, совсем не факт что вы их действительно получите. Например, в феврале, у них случились какие-то накладки с пополнением баланса, и, многие не получили этих дней.
2. Никаких денег им не давать, а просто активировать новые аккаунты после окончания очередного. Но и тут есть нюансы. Они дают 300 минут в неделю с одного IP. То есть зарегистрировать несколько аккунтов с одного АйПи может быть проблематично, хотя у некоторых, живущих в Германии, таких нюансов не возникает (не знаю почему). И еще, при регистрации последующих аккаунтов предпочтительнее почему-то указывать имэйл не рунетовский.
... в общем, пока мышеловки не обнаружил :)         Удачи.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2007 08:56:54 от yiwenjun »