Автор Тема: Русская школа при посольстве  (Прочитано 14728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Русская школа при посольстве
« : 06 Октября 2004 13:42:16 »
Кто нибудь отдавал туда своих деток? Хотелось бы узнать поподробнее о ней...
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Русская школа при посольстве
« Ответ #1 : 07 Октября 2004 10:38:07 »
Кто нибудь отдавал туда своих деток? Хотелось бы узнать поподробнее о ней...

У нас детей нет, мы их туда не отдавали, но говорят, что 3 мана в месяц обучение. Подробней можно узнать позвонив в русское посольство, вам дадут номер телефона директора школы и он расскажет вам все подробности.
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Русская школа при посольстве
« Ответ #2 : 07 Октября 2004 11:47:08 »
Мечта, спасибо :)
Меня интересует мнение людей, которые уже туда отдавали детей причем в прошлом или этом году или мнение самих детой, если таковые сюда заглядывают :)
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Русская школа при посольстве
« Ответ #3 : 08 Октября 2004 10:54:59 »
Мечта, спасибо :)
Меня интересует мнение людей, которые уже туда отдавали детей причем в прошлом или этом году или мнение самих детой, если таковые сюда заглядывают :)

Ага, я звонила туда недавно, хотела у них книг взять  из библиотеки, но так и не пошла к ним, но директор сказал, что у них там сейчас исогаси :P а значит деток много. Может кто и заглянет сюда ;) Хотя когда я спрашивала о русском образовании в Японии, не много народу нашлось, кто смог бы ответить. Уже и не помню кто, одна единственная персона мне рассказала про эту школу.
Вот тут : http://polusharie.com/?id=Mechta-1097193879;topic=953.msg50687#msg50687 почитай 8)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)