Автор Тема: Товары для детей  (Прочитано 61962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GulyaT

  • Гость
Товары для детей
« : 30 Декабря 2005 23:02:20 »
Помогите,
Вообще не знаю город.
Где можно купить приличную детскую коляску И вообще как можно срочно отправить эту коляску  в Алмату?
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2007 10:50:42 от Администрация »

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Приличная детская коляска будет стоить в Пекине столько же, сколько и в Алмате. Довольно приличная коляска около 400$.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
а где, не подскажите?

GulyaT

  • Гость
 Ребята, я теперь знаю, где в Пекине есть хорошие коляски. Хотя я подняла на уши всех кого могла, включая вестернов и офисных китайцев. Никто не знал. Мы искатали весь Пекин, но нигде нет нормальных колясок. Все ужасного качества и темных расцветок. Единственное место - это World Trade Centre, в нижнем этаже, возле катка, куча магазинчиков бутиков. В одном из них классные коляски. Правда дороговато, но, если сильно хочется... Коляски действительно хорошие Peg Peregp  и другие бренды.
Проблема в Пекине с нахождением чего либо. Например, женские нормальные вещи недорого можно купить только в универмаге на Санлитуне.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
приличные коляски видела в каталоге одной из тех сетей магазинов для детяй LIJIA BABY. Сейчас уже тоже надо озадачиваться коляской. Но у меня цель не просто надежную коляску приобрести, но и такую, чтоб можно было как-то ее транспортировать с пятого этажа на первый и обратно, всвязи с отсутсвием лифта. Толкать ее, или складывать, а ребенка в слинге? Незнааююю....  :'( :'( :'(

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
... и даже сеть магазинов с товарами для детей...
так где эти самые магазины из сети магазинов находятся? может, пару адресов подскажите? ;)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
bubi,
если честно, то с адрессами точно ничего не выидет. Помню по памяти. Зрительной. Т. к. общественным транспортом редко выбираюсь, а по-китаыски не умею читать. Вот вам номера телефонов и веб-сайты (если таковые имеются):
Сеть магазинов (первый иероглиф 三) тел. в Пекине 646-03-547, 625-100-21, 647-04-245, 877-381-30, 678-63-218, 848-20-309 (про етот мне понятно, что он в ChаngPing, от центра далекова-то.) общий тел: 800-810-9267
При покупке на 200 ю выдаут карту постоянного покупателя.

Сеть магазинов Lijia Baby, www.lijiababy.com.cn
тел. в Пекине 661-550-23.
В каталоге ассортимент не плохой, в магазинах поменьше.

Название непонятно. Телефоны 659-766-58, 677-99-222, 879-11-292, 643-400-90, 660-16-006, 660-100-61.
Средний уровень ассортимента.

Останется позвонить самой или, если не владеете китайским обратится к кому-нибудь за помощью.


Оффлайн Benya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
Ребята, я теперь знаю, где в Пекине есть хорошие коляски. Хотя я подняла на уши всех кого могла, включая вестернов и офисных китайцев. Никто не знал. Мы искатали весь Пекин, но нигде нет нормальных колясок. Все ужасного качества и темных расцветок. Единственное место - это World Trade Centre, в нижнем этаже, возле катка, куча магазинчиков бутиков. В одном из них классные коляски. Правда дороговато, но, если сильно хочется... Коляски действительно хорошие Peg Peregp  и другие бренды.
Проблема в Пекине с нахождением чего либо. Например, женские нормальные вещи недорого можно купить только в универмаге на Санлитуне.

а можно иероглифами написать название этого центра! сама лечу в июне в Пекин за коляской и детскими вещами

Jive

  • Гость
  Зайдите на сайт leyou.com, там есть ВСЕ, начиная от сосок и заканчивая колясками и кроватками. Цены очень приемлемы, есть дешевые, а есть дорогие. Там и адрес магазинов есть, можно самому поехать, все пощупать. А если покупаешь на определенную сумму, дарят подарки. Ерунда, а приятно. Мы там купили абсолютно все.

Оффлайн Benya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  Зайдите на сайт leyou.com, там есть ВСЕ, начиная от сосок и заканчивая колясками и кроватками. Цены очень приемлемы, есть дешевые, а есть дорогие. Там и адрес магазинов есть, можно самому поехать, все пощупать. А если покупаешь на определенную сумму, дарят подарки. Ерунда, а приятно. Мы там купили абсолютно все.

я бы с удовольствием, но там все на китайском, было бы на английском было бы супер

Оффлайн Benya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
ну может быть кто-нибудь натыкался на коляски, ну не может же быть такого чтон не было колясок в Пекине! Может детские магазины посоветуете?!

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский


Я видела приличные коляски в Гуомао шоппинг молле, там несколько магазинов возле катка.
Но цена - довольно таки дорогая.

Оффлайн Benya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1


Я видела приличные коляски в Гуомао шоппинг молле, там несколько магазинов возле катка.
Но цена - довольно таки дорогая.

можно мне адрес иероглифами, я как буду в пекине сразу же туда заскочу. А дорогие это примерно сколько?

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
 Гуомао - это станция метро, прямо с метро и пойдете по магазинам, там 2уровневый большой шоппинг молл. Гуомао знают абсолютно все. Любой таксист Вас туда отвезет.

Оффлайн Benya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
Гуомао - это станция метро, прямо с метро и пойдете по магазинам, там 2уровневый большой шоппинг молл. Гуомао знают абсолютно все. Любой таксист Вас туда отвезет.

вы знаете, когда я была последний раз в пекине и пыталась таксистам что либо обьяснить на английском это было не что, они просто отказывались понимать, вот и спрашиваю насчет иероглифов

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Я живу не в Пекине, но коляску тоже долго присматривала.Купили самую дорогую в нашем городе-100 дол. Купила бы дороже, если бы были устраивающие нас во всём отношении.Эта - фирмы "Goodbaby", в общем неплохая, имеет несколько функций, верх снимается, повыше, чем другие китайские коляски юаней за 200-400.С цветами тоже проблема, в основном делают тёмно-синего цвета:(Видимо потому, что все ждут мальчика:)

Оффлайн Gospozha_Udacha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Мне в Пекине в прошлом году попадались только Chicco итальянские. Были в детском мире на ванфудзин и в Люфтганзе на последнем этаже... но цены мама дорогая, в москве в 3-4 раза дешевле... помню сравнивали цены на 3 в 1 в москве она около 20 тыс стоила, а в Пекине 50 с лишним на рубли...

Девочки может кто знает где в Пекине большой детский рынок, мне рассказывали что там есть японские автокресла Априка и прочий товар этой японской фирмы, очень уж туда хочется....

Оффлайн Baixue.84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #17 : 25 Декабря 2007 18:54:10 »
А кто-нибудь видел в магазинах игрушки от фирмы LEGO, подарок заказали, а китайцы и не слышали про такую фирму ???

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #18 : 25 Декабря 2007 19:20:09 »
А кто-нибудь видел в магазинах игрушки от фирмы ЛЕГО, подарок заказали, а китайцы и не слышали про такую фирму ???

Последние этажи Люфтганзы  и Пасифика. Точно есть.

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #19 : 25 Декабря 2007 19:31:31 »
А кто-нибудь видел в магазинах игрушки от фирмы LEGO, подарок заказали, а китайцы и не слышали про такую фирму ???
На Guomao (Гомао) в World Trade Center, этаже на 2-3 видела специализированный магазин :)
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн ratri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • ЖЖ
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #20 : 26 Декабря 2007 14:27:29 »
Лего продаётся во многих местах
1) Янша, где скидок на Лего практически не бывает
2) Во всех ИтоЯкадо, где регулярно бывают всякие "хуодоны", и, соответственно, можно купить юаров на 100 дешевое (отсчитывая от 700) (Там мы и закупились)
3) В Янше Аутлетс на 4-м кольце цены на лего-таки ниже, чем везде, но там, пока мы телились, практически всё разобрали :( Зато те же самые Барби там стоят от 39 (в других местах те же 69) до 199 (499)
4) В ГуоМао выбор самый большой, но скидок не бывает

Совет — с Лего вполне совместимы наборы Диснея, в прошлом году были в продаже, в этом году как мы ни искали, не смогли найти.

Оффлайн Katerina27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 1
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #21 : 14 Января 2008 00:54:02 »
Здравствуйте!
Где в Пекине есть магазин развивающих игрушек (деревянных, пластмассовых, конструкторов). Может кто по ценам соориентирует, хотя бы примерно. Или может где дешевле можно найти.
Спасибо.

Оффлайн yiwenjun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Уважаемые пекинцы!
Кому нибудь встречались магазинчики или местечко на рынке, где был представлен большой выбор воздушных змеев. Хотелось бы приобрести несколько.

Оффлайн natashkina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Девочки, продается детское автомобильное кресло, практически новое, стульчик для кормления Chicco, ходунки Chicco, игрушки FicherPrice и Chicco. Слинг и кенгуру - пр-во Россия. Если интересно - пишите на [email protected]

Оффлайн Egen_S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #24 : 19 Февраля 2008 13:02:50 »
Может кто подсказать еще раз про игрушки :-) : Есть ли где в Пекине, Шанхае, Циндао игрушки - фигурки немецкой фирмы Schleich? Всякие рыцари и зверюшки. Делают-то их в Китае. И насколько часто встречаются похожие же фигурки гонконгской Blue Box Toys?