Автор Тема: Вопросы по Хэйхэ  (Прочитано 246673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiravella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по Хэйхэ
« Ответ #550 : 06 Августа 2016 04:52:12 »
Добрый день! Я не была в Хэйхэ уже как три года, планирую поехать в ближайшее время. Недавно наткнулась на статью, в которой автор подробно рассказывает о значительных переменах в Хэйхэ ( для меня лично некоторые моменты оказались неожиданными, кому интересно - вот ссылка на материал: http://www.gzt-sv.ru/2016/08/03/kak-menyaetsya-hejhe.html). После прочтения задаюсь вопросом: действительно ли приезжих русских в Хэйхэ стало намного меньше и есть ли смысл туда ехать, если всё дорого. Может быть стоит сделать визу да податься в тот же Харбин или Далянь за эти же деньги,которые я могла бы потратить в Хэйхэ. Народ, поделитесь своими мыслями, кто что сможет посоветовать.  ::)

Оффлайн OLGA G

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ledimoda
Re: Вопросы по Хэйхэ
« Ответ #551 : 14 Августа 2018 13:54:05 »
В апреле месяце я проходила курс протезирования в государственной клинике "Мирастом" города Хэйхэ КНР.В результате неправильно установленных мостов на нижнюю челюсть у меня началось развитие гингивита.Через два месяца один мост выпал сам,второй мост пришлось снимать в стоматологической клинике своего города из-за того,что дёсны ужасно болели и кровоточили.Стоматолог сказал,что у меня развился гингивит на фоне неправильного протезирования,пища всё это время попадала под коронки,в результате этого воспалилась вся нижняя челюсть,начали кровоточить дёсны,появился неприятный запах изо рта!Я никак не ожидала такого халатного отношения к себе со стороны клиники.В первый день приема,я опомниться не успела,как с меня сняли мои старые коронки и сточили зубы!Сразу же потребовали полную оплату в этот же день!Протезирование проводилось с нарушением санитарных норм,на скорую руку (5 дней),зубы под коронки были сточены неправильно!Сейчас из-за поспешных действий китайских "врачей",мне приходится лечить десны и зубы,а потом заново протезировать всю нижнюю челюсть.Приезжать что-то исправлять по "гарантии"не считаю нужным,так как я теперь не могу доверить своё здоровье этой клинике.Считаю,что данная клиника не имеет ничего общего с государственной!Несколько предприимчивых граждан арендовали кабинет под стоматологические услуги на 3 этаже настоящей государственной клиники и прикрылись её фасадом!Буду публиковать свой отзыв по всей доступной сети интернет,так как уверена,что на официальном сайте это не опубликуют!Рекомендую всем,кто ещё думает,какую клинику выбрать-эту забудьте сразу и  сообщите своим друзьям и знакомым!!!